Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Отдых, Бани и сауны

Адрес: г.Киров, ул.Проезжая 39а
Телефон: +7 8332 26-33-88
Иллюстрация. Общественные Макарьевские Бани
«Общественные Макарьевские бани» - новые ,уютные бани на 100 мест с женским и мужским отделениями, просторными душевыми . Наши бани для тех, кто любит и знает толк в русской бане. Приди, почувствуй и останься…. К Вашим услугам - кедровая купель с артезианской водой. Уютная и горячая парилка. Печь - каменка. Кушат с ледяной водой. Уютный зал буфета с разнообразием блюд и напитков, с деревянной мебелью. Массаж, разнообразные программы парения. Бесплатный WI-FI. Выбор веников и других сопутствующих принадлежностей для бани. Режим работы: 10-24 часов , ежедневно Вместимость: 100 человек. Буфет: продукция на гриле, фирменные сухарики к пиву, чай, кофе, ассортимент напитков фирмы "Вятич" Фен для сушки волос! Скидки по дисконтным картам 15%!

Адрес: г. Киров, ул. Лепсе, д. 22
Телефон: 8 800 555-27-07
Сайт:
roskedr.ru
Компания «Кедровая бочка Киров «РосКедр» является крупнейшим в России и СНГ производителем фитопарных кедровая бочка. Основной особенностью продукции компании «РосКедр» является уникальная запатентованная бондарная технология, используемая в процессе изготовления фитопарных. Данная технология предусматривает исключительно ручную обработку древесины, что позволяет сохранить ее волокна в целостности и значительно повысить износостойкость кедровой бочки, что особенно актуально при использовании фитобочки в санаториях, SPA-салонах и других заведениях с большим числом посетителей. Также фитобочка в Кирове отличается 100% натуральностью и экологичностью: клей, пропитки и прочая химия не используются.
Публикации по теме
10 марта 2020 г.
Иллюстрация. ТЕПЛОВИЗОР. ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ.
Тепловизор - это измерительный прибор, позволяющий человеку в любое время суток увидеть тепловое излучение окружающих объектов. Простыми словами, задачей данного устройства является дистанционное бесконтактное измерение температуры любых предметов.