Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Строительство, Изоляция

Адрес: г. Киров, ул. Горького, 5а
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.

Адрес: Киров, Советский тракт, 10
Телефон: +7 8332 69-16-16
Сайт:
www.sb43.ru
Иллюстрация. Стройбери - строительные и отделочные материалы
Компания Стройбери предлагает огромный выбор стройматериалов и отделочных материалов оптовым, розничным покупателям, частным лицам, строительным и торговым предприятиям и организациям. Вы всегда сможете выбрать подходящие строительные и отделочные материалы и приобрести их в наличии и под заказ. Продавцы консультанты и менеджеры компании всегда помогут Вам рассчитать необходимое количество материала, а так же оформить покупку и доставку по городу и области. Желаем вам приятных покупок.
Публикации по теме
15 марта 2023 г.
Иллюстрация. Доска обрезная, брус
Лесоперерабатывающая компания ИП Головкин Алексей Владимирович, г.Киров ( lumberproduct.ru ) производит и реализует пиломатериалы, строганную продукцию из Кировского леса хвойных пород (ель,сосна), сортировка по ГОСТу № 26002-83 и № 8486-86.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Холодильное оборудование для нефтехимии
Более 10 лет компания КУЛТЕК производит на своем заводе в Санкт-Петербурге промышленное холодильное оборудование для взрывоопасных нефтехимических производств – сальниковые компрессорные агрегаты, чиллеры на их основе, емкостное оборудование и т.д., используемое как для процессов охлаждения так и, в частности, в циклах хранения и налива при производстве аммиака для обеспечения технологической безопасности.
2 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Строительство домов из бревна
Наверняка, если вас попросят представить настоящую русскую избу, вы вообразите дом из бревна. Именно такие сооружения встречаются в иллюстрациях к книгам по истории. Поговорим, из каких материалов делают срубы в настоящее время и чем отличаются разные материалы.