Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Медицина

Адрес: Кировская обл., г. Киров, ул. Воровского, д. 78
Телефон: +7 8332 21-70-10
Сайт:
дзз43.рф
Иллюстрация. Дом здорового зрения
Клиника "Дом здорового зрения" - это современный медицинский центр, который специализируется на оказании высококачественных услуг по диагностике и лечению заболеваний глаз. В клинике работают опытные врачи-офтальмологи и используются современные технологии и методы лечения. Здесь вы можете получить помощь в решении любых проблем, связанных со зрением. Клиника предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий уровень сервиса.

Адрес: Тюмень, Заводская, 1/1
Телефон: +7 3452 57-91-27
Сайт:
mcmirt.ru
Медицинская клиника Мирт - лечение боли и грыж в суставах, позвоночнике, лечение невритов под контролем ведущих врачей, используя современную аппаратуру. Мы избегаем применение лекарств и лечим первопричину, а не симптомы. Контролируем результат прохождением МРТ.

Адрес: 613040, Кировская область, Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, 3А (адрес консультационной службы)
Телефон: +7 8332 44-40-50
Наркоцентр "Наркология 24/7" занимается лечением разных видов зависимости — алкогольной зависимости, наркомании, токсикомании, курения табака, используя самые эффективные методы лечения и свои наработки. Современный наркоцентр ценится также своими врачами высшей квалификации с многолетним наркологическим стажем. Наркологи клиники «Частный нарколог» нацелены на всех своих пациентов. Наши врачи никогда не практикуют в своей терапии унижающие пациентов поступки, фразы, действия. Лечебный процесс построен на принципах взаимопомощи, сопричастности и сопереживания зависимым людям, принципах максимальной поддержки. Более 16 лет мы трудимся в сфере наркологии. Клиника лечения алкоголизма в Кирове «Частный нарколог» успешно работает с 2010 года.

Адрес: 610002, Киров, ул. Воровского, д. 23, 1 этаж
Телефон: +7 8332 78-08-15
Иллюстрация. "Частный нарколог"
Наркологическая клиника «Частный нарколог» Современный наркоцентр известен также своими врачами высокой квалификации с многолетним практическим опытом. Врачи клиники «Частный нарколог» нацелены на любых своих клиентов. Наши наркологи никогда не используют в своей работе унижающие человеческое достоинство действия, поступки, фразы. Лечебный процесс построен на сопричастности и сопереживания людям с любой степенью зависимости, принципах максимальной поддержки, принципах уважения. Более 17 лет мы работаем в сфере наркологии. Наркологическая клиника «Частный нарколог» успешно работает с 2010 года. Это современный наркологический центр, который ведет свою работу на основании лицензии Министерства Здравоохранения № ЛО-43-01-003189 от 27 мая 2020 года.

Адрес: Кирово-Чепецк, Лесной проезд 7
Телефон: +7 8332 45-28-52
Иллюстрация. ООО «Импульс плюс»
Производство и поставка оборудования и оснастки из полипропилена и полиэтилена для бальнеологических процедур в санаторно-курортных учреждениях Изделия для гинекологических орошений, Изделия для кабинета гидропатии, Изделия для орошения десен минеральной водой, Изделия для орошения головы минеральной водой, Изделия для отпуска парафино-нафталановых процедур.

Адрес: Киров, ул. Северо-Садовая, 16 а, каб. 14
Телефон: 8 800 101-51-38
Предприятие Доступная-Среда.PRO осуществляет деятельность по адаптации помещений и уличного пространства для людей с ограниченными возможностями, в соответствии с федеральной программой доступная среда. Компания поставляет профессиональное оборудование и средства для обучения для инклюзивного образования, для коррекции развития, реабилитации и восстановления для людей с ограниченными возможностями здоровья. В каталоге широкий выбор оборудования, например: оборудование по программе Доступная среда, профессиональное оборудование для диагностики, реабилитации, развития и коррекции и технические средства реабилитации. Возможен выезд специалиста на объект для консультации и замера. Вся продукция сертифицирована. Для заказа звоните: 88001015138

Адрес: г. Киров, ул. Ленинградская, д. 4
Телефон: 8 800 350-60-34
Сеть аптек Аптечество занимается продажей лекарств, БАДов и сопутствующих материалов. В нашем интернет-каталоге: товары для мамы и малыша, лекарственные травы, лечебная косметика, оптика, средства первой помощи и многое другое. У нас Вы найдёте более 100 тысяч товарных позиций, включая редкие лекарственные средства, которые сложно найти в других аптеках. Каталог лекарств можно посмотреть на сайте kirov.aptechestvo.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 350-60-34.

Адрес: 610008, г. Киров, ул. Молодой Гвардии 10а - 25
Телефон: +7 499 301-72-32
Мультибрендовый интернет-магазин корейской, японской косметики и товаров для дома. В ассортименте магазина присутствует более 100 брендов известных корейских производителей и более 5000 наименований косметических средств. 9-19 по будням. Прием заказов через сайт круглосуточно

Адрес: проспект Строителей 1А, р-н Ленинский
Телефон: 8 800 222-51-83
«Золотая осень» - сеть частых пансионатов для пожилых людей и инвалидов, отделение, которой теперь есть и в Кирове. Здесь ваших близких ждет теплая домашняя обстановка и комфорт, интересный досуг, круглосуточной медицинский уход, заботливый и внимательный персонал. Современный пансионат в зеленом районе города оснащен всем необходимым для постоянного и временного проживания, а также для прохождения реабилитации после перенесенных тяжелых заболеваний. Частный дом «Золотая осень» создан, чтобы дарить уют и уход родным и близким старшего поколения. Звоните или оформляйте заявку прямо на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

Адрес: ул. Губинская, д. 19
Телефон: +7 8332 20-59-44
Клиника МЕТОД – быстрая реабилитация и лечения от наркологической зависимости в Кирове. Услуги центра достаточно широки: выезд нарколога на дом; вывод из запоя в условиях стационара или дома; эффективные способы кодирования от алкогольной зависимости; лечение от наркозависимости, игромании и других зависимостей; реабилитация. Круглосуточно, анонимно!
Публикации по теме
30 июня 2022 г.
Иллюстрация. Инвалидная коляска, выбрать и купить удобную модель
Инвалидная коляска является одним из самых востребованных и важных средств для людей, имеющих ту или иную степень инвалидности, ведь с её помощью люди имеют возможность передвигаться и совершать обычные бытовые действия.