Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Покупки, Канцтовары

Адрес: Киров, ул. К.Либкнехта, 71
Телефон: +7 8332 64-79-75
Сайт:
www.pg43.ru
Иллюстрация. ПолиграфычЪ
ПолиграфычЪ - федеральная сеть салонов печатей и штампов! Мы успешно работаем с 1991 года и имеем 20 филиалов по всей стране. С 2014 года салон в Кирове активно функционирует и через интернет-магазин www.pg43.ru. В нашем интернет-магазине Вы найдете печати и штампы для различных целей - от печатей учреждений федерального уровня, до персональных штампов. Интернет-магазин компании "Полиграфыч" предлагает обширный каталог, где представлены различные печати и штампы, сопутствующая штемпельная продукция во всем своем многообразии. Для клиентов предоставлена простая и удобная система оформления заказа, которая поможет Вам сделать правильный выбор и, при этом, не отнимет много времени, которого всегда так не хватает!
Публикации по теме
15 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Школьные и школьные верстаки
Чтобы постичь азы слесарного и столярного дела, потребуется не только терпение и грамотный наставник, но и соответствующее оборудование. В заметке поговорим про ученические верстаки для оснащения школ.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Нескучные занятия: обзор оборудования для кабинета физики
Специализированные классы, оснащенные современным оборудованием, – гордость любого учебного заведения. В статье узнаете, о том, какие лабораторные комплекты и пособия обязаны быть в каждом классе физики.
27 мая 2020 г.
Иллюстрация. Цифровой микроскоп.
Цифровыми микроскопами называют приборы, посредством которых можно рассматривать предметы небольшого размера и выводить их изображение на экран монитора ПК.