Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Покупки, Одежда

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Верхосунская, 16, оф. 6
Телефон: +7 922 907-56-81
Иллюстрация. Кировская меховая фабрика "Золото Вятки"
Кировская меховая фабрика «Золото Вятки» изготовляет и реализует собственные меховые изделия благородного качества. Производство фирмы находятся в Кирове, Кировской области, весь процесс работы осуществляется при помощи новых технологий. Люди всегда ценили настоящий натуральный мех, также изделия из него. Мех располагает неодолимой магией, приковывающей взгляды, принуждающей расщедриться на его покупку. Для своих клиентов, компания «Золото Вятки» предлагает исключительно высококачественную меховую продукцию (шубы, головные уборы, меховые варежки и др.) Все изделия оригинальные, модные, практичные, а шьют их наши лучшие скорняки. Меховое сырье покупается как на аукционах, так и с собственных зверохозяйств Кировской области и других регионов России. Каждое изделие из меха, проходит строгий качественный техноконтроль, отвечает всем требованиям практичности, носкости и идеального качества. Мы знаем, чем Вас порадовать и предоставим безграничный выбор!

Адрес: Киров, ул.Производственная, 20, корп.1
Телефон: 8 800 550-87-00
Сайт:
to-toshka.ru
Интернет-магазин «Тотошка» – поставляем одежду для детей от 0 до 18 лет. Наша специализация – мелкий опт, сотрудничаем с организаторами СП, минимальная сумма заказа – 3000 рублей. Работаем напрямую с производителями и крупнейшими импортёрами текстиля, в ассортименте бренды Bonito, Takro, SladikMladik, aby Style, Donella и другие фабрики Узбекистана, России, Турции. Возможна продажа поштучно, без размерных рядов, без пересорта по цвету и размеру. Бесплатно доставим товар до отделения ТК, курьерской службы, Почты России.

Адрес: 610004 г. Киров, ул. Ленина, д. 2
Телефон: 8 800 333-40-81
Сайт:
v-meha.ru
Иллюстрация. Вятские Меха
Вятские меха - одна из крупнейших фабрик России по производству и продаже мехов и верхней одежды. У нас вы найдете огромный размерный ряд, большое количество моделей на любой вкус. Каждый товар можно подогнать по фигуре, а также возможен возврат в течение 30 дней. Наши магазины открыты в нескольких регионах России и есть доставка по всей стране!

Адрес: 610027, Киров, ул. Воровского, д. 43
Телефон: +7 8332 47-69-09
Салон меховых изделий Severina в Махачкале. Огромная коллекция изделий из меха и кожи, головных уборов и аксессуаров всех размеров. Предлагаем Вам купить в салоне Северина шубы из меха норки, соболя, лисы, енота и другие, дубленки, парки, меховые жилеты, куртки и многое другое. Мы гарантируем Вам высочайшее качество всех предлагаемых изделий. Дарим своим покупательницам скидки до 20 процентов. Ждем Вас на официальном сайте нашего салона Severina-Fur.ru.

Адрес: ул. Горького, 7
Телефон: +7 8332 22-70-80
Сайт:
zimberg.ru
Магазин верхней одежды, шубы, пуховики, пальто, женские и мужские куртки, изделия из кожи и меха, головные уборы. Оптовые поставки напрямую от крупнейших меховых производителей позволяют устанавливать лучшие цены для покупателей на весь ассортимент. Действует программа лояльности для покупателей, регулярно проводятся сезонные распродажи и акции.

Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д. 3, оф. 5
Телефон: +7 920 674-68-50
Сайт:
valtexiv.ru
Производство и продажа качественных швейных изделий из трикотажа, х/б тканей, вискозы, велюра. У нас вы можете приобрести халаты, сарафаны, рубашки, сорочки, туники, фартуки. Широкий модельный ряд с разнообразной цветовой гаммой на любой вкус и возраст. Пошив на заказ. Поставка по всем регионам России.

Адрес: г. Киров, ул. Преображенская 43Б
Телефон: +7 8332 26-77-00
Фирменный магазин классической женской одежды от кировской швейной фабрики Uriel. В магазине представлены стильные платья, блузки, юбки, брюки, костюмы, плащи, ветровки. Размеры с 42 по 58.
Публикации по теме
15 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Школьные и школьные верстаки
Чтобы постичь азы слесарного и столярного дела, потребуется не только терпение и грамотный наставник, но и соответствующее оборудование. В заметке поговорим про ученические верстаки для оснащения школ.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Нескучные занятия: обзор оборудования для кабинета физики
Специализированные классы, оснащенные современным оборудованием, – гордость любого учебного заведения. В статье узнаете, о том, какие лабораторные комплекты и пособия обязаны быть в каждом классе физики.
27 мая 2020 г.
Иллюстрация. Цифровой микроскоп.
Цифровыми микроскопами называют приборы, посредством которых можно рассматривать предметы небольшого размера и выводить их изображение на экран монитора ПК.