Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Услуги, Брачные агентства

Адрес: г.Киров
Телефон: +7 900 526-52-05
Иллюстрация. Служба серьезных знакомств
Брачное агентство "Ассоль"-это - серьезные знакомства для серьезных людей. Услуги :1. Профильное печатное издание агентства - газета " Желаю познакомиться" (в киосках "Роспечать"), 2. Сайт серьезных знакомств с фото http://servicesforyou.ru/ , 3. Закрытая база агентства, 4. Ежемесячно проводятся вечера. 5. Информационная и психологическая поддержка на период работы с клиентом.

Адрес: г Киров, ул Молодой Гвардии, д 12
Телефон: +7 912 734-74-64
Иллюстрация. Брачное агентство Ассоль
Брачное Агентство Ассоль г Кирова. Серьезные знакомства для брака. Новые технологии и большие поисковые базы, помогут Вам, дорогие жители города и области,найти вашего единственного, любимого человека и вновь обрести семейное счастье. Сопровождение и помощь в проведении торжественных дат, сценарии проведения вечеров.
Публикации по теме
7 июня 2023 г.
Иллюстрация. Автовыгрузка товаров на маркетплейсы
Наша миссия - принести пользу нашим клиентам. Увеличить продажи, сократить издержки, раскрыть фишки используемых площадок. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хотим расти вместе. Синхронизируем ваши остатки и цены, а так же делаем умную выгрузку товаров. Автоматизация работы на площадках Ozon.ru, Wildberries.ru, Яндекс Маркет, Aliexpress.ru, Sbermegamarket, Avito.ru, Youla.ru, Edadeal.ru, Vk.com и др.
17 июня 2022 г.
Иллюстрация. Все о перезалоге ПТС
Что это за процедура и кому подходит? Какие условия рефинансирования залога ПТС? Ответы на эти и другие вопросы в нашей статье на тему перезалога ПТС.
3 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Совершеннолетие газеты «Рабочие места»
2 февраля 2022 года газета «Рабочие места» празднует свой 18-й день рождения.