Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: г. Кирово-Чепецк, пр-т. Кирова, 34
Телефон: +7 925 580-58-95
Служба «Ок Лок» в Кирово-Чепецке выполнит экстренное открытие квартирных и офисных замков, вне зависимости от ситуации. Индивидуально подходим к проблеме. Учитываем обстоятельства и причины поломки/заклинивания. Мастера нашей службы выполняют срочное вскрытие и замену дверных замков в квартире по будням и выходным, без перерыва.

Адрес: Киров Октябрьский пр., 44
Телефон: +7 908 585-86-99
Сайт:
сэс1.рф
Иллюстрация. СЭС 1
Дез Служба СЭС 1 оказ. услуги по дезинсекции, дезинфекции, демеркуризации и дератизации. Сэс, уничтож. ос, обраб. от комаров,дезинфекция от кожеедов в квартире, уничтож. мокриц в квартире санэпидемстанция, акарицидная обраб. от клещей,уничтож. насекомых,профессиональная дезинсекция,уничтож. клещей на участке цена,дезинфекция от мух,дезинсекция моли,обработка от блох, уничтож. муравьев,дезинфекция квартиры после покойника,дезинфекция от коронавируса,дезинфекция холодильника,дезинфекция помещений,дезинфекция квартиры,дезинфекция помещений от вирусов,дезинфекция офиса цены,дезинф. автомобиля, удаление плесени,уничтож. мышей,служба уничтож. грызунов,уничтож. крыс,уничтожение кротов,уничтож. борщевика,удаление неприятных запахов,обраб. от короеда, проверка воздуха ртуть,уборка квартиры от ртути. В работе мы используем средство: Фаворит. В работе используем дез оборудование: Генератор холодного тумана SM Bure, Генератор горячего тумана "Аирофог" AR35E и опрыскиватель Kwazar

Адрес: Котельнич, ул. Советская, д. 77
Телефон: +7 936 255-53-52
Мишка Сервис - аварийная служба вскрытия замков дверей, авто и сейфов в Котельниче. Среди наших услуг: ремонт и замена замков, вскрытие замков без повреждений! Наши преимущества - низкие цены и гарантия качества! Аварийная служба по вскрытию, ремонту и замене замков в Котельниче! Круглосуточно, Срочно, Без повреждений! Опыт более 6 лет. Стоимость вскрытия замка от 500 рублей! Опытный мастер приедет через 15 минут!

Адрес: Киров, ул. Ленина, 105А
Телефон: +7 908 581-01-30
Сайт:
kirov.sjes.ru
Иллюстрация. СЭС
Компания СЭС оказ. услуги уничтож. крыс,мышей,тараканов,клопов,и др. в помещениях и на открытых территориях. Обраб. участков и строений от клещей и садовых вредителей. Дезинфекция профилактическая аэрозольная (холодный туман)! Дезинфекция автотранспорта с выдачей справок. Холодный, горячий туман, орошение, в зависимости от объекта. Качественные, эффективные препараты для уничтожения насекомых и грызунов, промышленного производства! Также, в наличии генератор сухого тумана, для ароматизации и избавления от неприятных запахов в любых помещениях, автомобилях! Опыт более 10 лет. Работа с организациями и населением. Предоставление всех необходимых документов, для надзорных служб. Дезинфекция (Борьба с вирусами, микроорганизмами). Дезинсекция (Уничтожение клопов, тараканов муравьёв, блох и др.). Дератизация (Уничтожение крыс, мышей). Уничтож. клещей и садовых вредителей (Акарицидная обработка). Обработка от вредителей садовых домов и строений (осы, муравьи, шершни и пр.)

Адрес: ул. Спасская,36
Телефон: +7 925 580-58-95
«ОК-Лок» оказывает оперативную помощь по установке замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( за короткое время вскрытие стального или шлакоблочного гаража острожно и без выхода из строя ). Мы ведем свою деятельность более 15 лет, и вскрываем замки какой угодно сложности. Наша компания осуществляет ремонт, врезку и замену замков, замену и установку дверей, ремонт замену и установку дверных ручек. Основные наши ориентиры – это ответственность и оперативность, наши специалисты оказывают услуги 24/7. Разносторонний сервис для частных клиентом и юридических лиц по Москве. Почему выгодно сотрудничать с нашей компанией? 1. Штат квалифицированных сотрудников. 2. Колл-центр работает 24/7 для поддержки и оперативной работы. 3. Новейшее оборудование для работы дает возможность совершать заказы особенной сложности и производить профессиональный и точный монтаж и демонтаж оборудования. 4. Корректность и своевременность реакции, реагируем на вызов в течение часа.

Адрес: Киров, Пролетарский пер., 10А
Телефон: +7 951 478-76-43
Иллюстрация. СЭСКА
Компания СЭСКА оказывает услуги по санитарной обработке. Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, насекомых обработка. Обработка от насекомых дезинсекция и дезинфекция в городе Кирове и близлежащих населенных пунктах. Работаем холодным и горячим туманом, и предоставляем гарантию сроком до 12 мес. Принимаем заявки на обработку квартир, частных домов, складов, хозяйственных помещений, гостиниц, общежитий. Принимаем заявки на обработку дачных участков и других открытых территорий от комаров и клещей. Травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев и других насекомых Перечень оказываемых услуг: Дезинсекция - уничтожение клопов; уничтожение тараканов; уничтожение муравьев; уничтожение клещей; уничтожение комаров; уничтожение ос и других насекомых. Дератизация - уничтожение крыс; уничтожение мышей; уничтожение землероек и прочих грызунов. Дезинфекция - уничтожение плесени; уничтожение грибка и другая санитарная обработка.

Адрес: Київ, вул. Предславинська, 11
Телефон: +7 080 033-77-77
Сайт:
tek.energy
Иллюстрация. Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»
Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

Адрес: 610017, г. Киров, ул. Горького, д. 5
Телефон: +7 8332 77-72-75
Иллюстрация. Работаем на 5
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Киров с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Кирове. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Кирове. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Кирове.

Адрес: 610020, Киров, Динамовский проезд, д. 4
Телефон: +7 8332 21-66-02
Сайт:
7-masterov.ru
Иллюстрация. Типография «7 мастеров»
Срочная печать и изготовление рекламной продукции. От визитки до книги. От баннера до стенда. Типография 7 Мастеров предлагает услуги оперативной полиграфической печати, изготовления макетов, копировального аппарата, полиграфии и шелкографии. Здесь можно снять копии с документов или подготовить макет для печати по невысокой цене. Для больших заказов установлены отдельные сроки на печать.

Адрес: Ухта, Юбилейная улица, 15
Телефон: +7 904 273-42-09
Иллюстрация. Ремтехникин. Ремонт холодильников в Ухте
Срочный приезд мастера за 30-45 минут. За 2018 год успешно починили 730 холодильников. Выезд и диагностика бесплатно. Гарантия до 12 месяцев. Оригинальные запчасти и проверенные аналоги. Цены от 500 рублей. Ремонт торговых холодильников, замена термостата, ремонт холодильников, замена фриона, ремонт промышленных холодильников и др.
Публикации по теме
7 июня 2023 г.
Иллюстрация. Автовыгрузка товаров на маркетплейсы
Наша миссия - принести пользу нашим клиентам. Увеличить продажи, сократить издержки, раскрыть фишки используемых площадок. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хотим расти вместе. Синхронизируем ваши остатки и цены, а так же делаем умную выгрузку товаров. Автоматизация работы на площадках Ozon.ru, Wildberries.ru, Яндекс Маркет, Aliexpress.ru, Sbermegamarket, Avito.ru, Youla.ru, Edadeal.ru, Vk.com и др.
17 июня 2022 г.
Иллюстрация. Все о перезалоге ПТС
Что это за процедура и кому подходит? Какие условия рефинансирования залога ПТС? Ответы на эти и другие вопросы в нашей статье на тему перезалога ПТС.
3 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Совершеннолетие газеты «Рабочие места»
2 февраля 2022 года газета «Рабочие места» празднует свой 18-й день рождения.