Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: Ухта, Юбилейная улица, 15
Телефон: +7 904 273-42-09
Иллюстрация. Ремтехникин. Ремонт холодильников в Ухте
Срочный приезд мастера за 30-45 минут. За 2018 год успешно починили 730 холодильников. Выезд и диагностика бесплатно. Гарантия до 12 месяцев. Оригинальные запчасти и проверенные аналоги. Цены от 500 рублей. Ремонт торговых холодильников, замена термостата, ремонт холодильников, замена фриона, ремонт промышленных холодильников и др.

Адрес: 610033 г. Киров, ул. Ломоносова д.5
Телефон: +7 8332 45-15-97
Сайт:
tpad-eng.ru
Иллюстрация. Лазерная резка и гравировка - ТИПЭД ИНЖИНИРИНГ
Инжиниринговая компания, специализирующаяся на оказании инженерно-консультационных услуг в производственной сфере. Предоставляем услуги по 3д моделированию и 3д печати на принтере. Также в нашем распоряжении станок для лазерной резки и гравировки. Организовываем доставку по всей России.
Публикации по теме
7 июня 2023 г.
Иллюстрация. Автовыгрузка товаров на маркетплейсы
Наша миссия - принести пользу нашим клиентам. Увеличить продажи, сократить издержки, раскрыть фишки используемых площадок. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хотим расти вместе. Синхронизируем ваши остатки и цены, а так же делаем умную выгрузку товаров. Автоматизация работы на площадках Ozon.ru, Wildberries.ru, Яндекс Маркет, Aliexpress.ru, Sbermegamarket, Avito.ru, Youla.ru, Edadeal.ru, Vk.com и др.
17 июня 2022 г.
Иллюстрация. Все о перезалоге ПТС
Что это за процедура и кому подходит? Какие условия рефинансирования залога ПТС? Ответы на эти и другие вопросы в нашей статье на тему перезалога ПТС.
3 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Совершеннолетие газеты «Рабочие места»
2 февраля 2022 года газета «Рабочие места» празднует свой 18-й день рождения.