Киров
Войти

Организации Кирова в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Советская (Нововятский р.), д.58а, кв.30
Телефон: +7 922 668-85-98
Сайт:
pod-ft43.ru
ООО "Альянс Премиум" оказывает юридические услуги юридическим лицам и предпринимателям по разработке документов в сфере ПОД/ФТ, персональных данных, потребительского займа, взаимодействия с должниками, по Базовым стандартам для МФО и КПК. ООО "Альянс Премиум" также проводит обучение по ПОД/ФТ в форме целевого инструктажа, повышения уровня знаний и повышения квалификации. По итогам обучения выдаётся свидетельство о прохождении обучения.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Россия, Киров, Ленинский район, улица Молодой Гвардии, 46А
Телефон: 8 800 600-05-36
Иллюстрация. Многопрофильная компания Деловой партнер
Никогда нельзя предугадать, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Многопрофильная компания Деловой партнер предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с широким опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Ленинском районе, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: лицензирование, регистрация и ликвидация предприятий, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое и бухгалтерское обслуживание, регистрация товарных знаков и патентов на полезные модели, лицензирование онлайн-школ.

Адрес: 610033, г. Киров, ул. Московская, д. 107-Б, офис 406
Телефон: +7 912 827-65-80
Иллюстрация. Адвокатский кабинет КОРОТАЕВ Алексей Анатольевич
Все виды юридических услуг: - услуги адвоката; - юридические консультации; - составление документов (претензии, ответы на претензии, исковые заявления, отзывы на исковые заявления, жалобы (все виды) и т.п.); - представительство интересов в суде любой юрисдикции по гражданским, административным, уголовным делам; - абонентское обслуживание физических и юридических лиц комплексно по всем отраслям права.

Адрес: ул. Щорса, 105 к6
Телефон: 8 800 700-15-25, +7 8332 99-81-40
Компания ООО СтройЮрист более 14-ти лет оказывает юридические услуги для строительного бизнеса. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. В компании, помимо юристов, работают бухгалтеры, строители, специалисты по работе с клиентами. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.
Публикации по теме
7 июня 2023 г.
Иллюстрация. Автовыгрузка товаров на маркетплейсы
Наша миссия - принести пользу нашим клиентам. Увеличить продажи, сократить издержки, раскрыть фишки используемых площадок. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хотим расти вместе. Синхронизируем ваши остатки и цены, а так же делаем умную выгрузку товаров. Автоматизация работы на площадках Ozon.ru, Wildberries.ru, Яндекс Маркет, Aliexpress.ru, Sbermegamarket, Avito.ru, Youla.ru, Edadeal.ru, Vk.com и др.
17 июня 2022 г.
Иллюстрация. Все о перезалоге ПТС
Что это за процедура и кому подходит? Какие условия рефинансирования залога ПТС? Ответы на эти и другие вопросы в нашей статье на тему перезалога ПТС.
3 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Совершеннолетие газеты «Рабочие места»
2 февраля 2022 года газета «Рабочие места» празднует свой 18-й день рождения.