Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Покупки, Дет.товары

Адрес: г. Кострома, ул. Советская, д. 123
Телефон: 8 800 250-23-02
Компания «Арт Салют» успешно работает на российском рынке пиротехники с мая 2005 г. Большой опыт накопленный за это время позволяет нам уверенно смотреть в будущее. В настоящее время Компания «Арт Салют» располагает сетью специализированных магазинов, занимающихся реализацией пиротехнических изделий в течение всего календарного года. Широкий ассортимент фейерверков продающихся в наших магазинах постоянно пополняется новинками. Менеджеры компании старательно отбирают для вас лучшее из имеющегося многообразия предложений. Ключевым моментом нашей работы является безопасность покупателя. Отсюда вытекают и наши принципы работы с поставщиками, ни какой контрабанды, ни какой просрочки, ни каких «заманчивых» дешевых предложений. Вся пиротехника, продающаяся в наших магазинах, легально ввозится на территорию РФ и проходит обязательную сертификацию. Компания «Арт Салют» от всей души желает вам веселых, запоминающихся праздников!

Адрес: 157860, Костромская область, Судиславский р-н, п. Судиславль, ул. Береговая 2
Телефон: +7 953 646-05-15
Иллюстрация. Обложка - Мастер
Обложка-мастер - производство и продажа оринальных, стильных и прочных обложек для учебников, книг, документов. Мы постоянно обновляем и усовершенствуем нашу продукцию, разрабатываем новые образцы. В нашем магазине для вас представлен ассортимент продукции по дизайну, размерам, цветам, вариантам монтажа.
Публикации по теме
26 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Запуск нового сайта ICE GAMES
Компания ICE GAMES рассказала о запуске нового сайта, который состоялся 1 августа 2022 года.
31 мая 2019 г.
Иллюстрация. Одежда для детей и подростков от 7 до 14 лет бренда Orby
В Orby можно купить нескучную одежду, обувь и аксессуары для детей и подростков от 7 до 14 лет в формате total look на каждый день и для любого случая, а также школьную форму нового поколения.
23 мая 2019 г.
Иллюстрация. «РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Кострома!
ТРЦ «РИО» — это сеть современных семейных торговых комплексов, расположенных по всей России. Жителей и гостей города Костромы ждут сотни магазинов, десятки ресторанов и кафе, зоны развлечений и тщательно продуманная инфраструктура.