Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Автомобили

Адрес: Кострома, пр-т Мира, дом 151а
Телефон: +7 4942 45-13-42, +7 4942 45-14-22
Интернет-магазин https://kostroma.zao-sms.ru/ предлагает купить гидроцилиндры, гидроклапанную аппаратуру, гидростанции, гидравлические фильтры по низким ценам. На нашем сайте представлен большой выбор уплотнений для гидравлики, ремкомплектов для гидравлических систем и устройств, а так же хромированный пруток, прецизионные трубы, гидронасосы, гидромоторы и гидрораспределители. В каталоге дано подробное описание каждой модели гидрооборудования, запчастей для спецтехники и прочих наименований с указанием размеров и технических параметров.

Адрес: 156000, г. Кострома, ул. Юрия Смирнова 83 б
Телефон: +7 4942 30-10-85
Сайт:
shinydiski.su
Иллюстрация. Шинный центр "20 Дюймов"
Мы занимаемся продажей и ремонтом шин и дисков более 12 лет и сформировали команду настоящих профессионалов, знающих до мелочей свое дело. У нас прямые поставки от официальных дилеров таких компаний, как Michelin, Nokian, Continental, Goodyear, Hankook, Kumho, Cooper, Pirelli, Bridgestone, Yokohama Dunlop, Gislaved, Kleber, Kumho, Barum, Uniroyal, Fulda и производителей дисков OZ, Alutec, Replica, Kfz, ВСМПО, Asterro, K&K. У нас вы можете полностью отреставрировать свои диски: выправить вмятины, сварить трещины, покрасить диски порошковой краской.

Адрес: Кострома, микрорайон Паново, 15
Телефон: 8 804 555-48-49
Сайт:
moped-k.ru
Иллюстрация. Мопед-К - магазин мопедов с доставкой по всей России
Мопед-К специализируется на продаже мопедов в заводской упаковке, с доставкой техники с помощью транспортных компаний в любой город или населенный пункт России. Работа на официальных реквизитах ООО, в полном соответствии с законодательством РФ. С каждым покупателем заключается договор купли-продажи, оплата происходит на реквизиты юридического банковским переводом. На всю технику сохраняется гарантийные условия производителя и выписывается весь положенный пакет документов.

Адрес: Кострома, ул. Костромская, д.61
Телефон: +7 4942 64-83-90
Сайт:
www.tm44.ru
Компания “ТехноМир” в Костроме является официальным дилером многочисленных известных производителей сельскохозяйственной техники и осуществляет продажу, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание. В нашем каталоге широкий ассортимент животноводческой, кормоуборочной, зерноуборочной техники, тракторов, погрузчиков и спецоборудования. Предлагаем выгодные схемы приобретения техники и индивидуальный подход к выбору оборудования.

Адрес: Кострома, ул. Зеленая, д. 2а, литер А, пом.1
Телефон: +7 920 398-94-34
Организация поездок на вездеходе-снегоболотоходе BigBo для любителей активного отдыха группой до 6ти человек. Организация поездок на вездеходе-снегоболотоходе BigBo для любителей активного отдыха группой до 6ти человек. Тур на вездеходе, Вездеходные туры.

Адрес: 156025, Россия, г. Кострома, ул. Катушечная, д.51, оф.23
Телефон: +7 4942 45-02-02
Интернет-магазин Avsregion.ru осуществляет оптовую и розничную продажу автомобильных аксессуаров для иномарок и отечественных автомобилей по всей России. Каталог насчитывает более 1700 наименований товарной продукции известного производителя автоаксессуаров AVS.

Адрес: Кострома, улица Симановского, 34
Телефон: +7 4942 49-99-11
Изготовление дубликатов номерных знаков для автомобиля. Качественные материалы, сжатые сроки выполнения заказа. Делаем номера по ГОСТу!