Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Дети

Адрес: Кострома, пр-т Мира, д. 51, каб.3
Телефон: 8 800 250-01-58
"Дороги, дружба и немного сказки" — это детская книжка с дополненной реальностью для детей от 5 до 11 лет. Удивите вашего малыша книгой, в которой можно искать живые изображения, миновать 3D-лабиринт и путь по карте приключений с настоящими героями истории! Доставка по регионам России и в любой город мира.

Адрес: Костромская область. г. Нерехта ул. Свердлова 11
Телефон: +7 494 317-73-36
Иллюстрация. Международный Молодежный Центр "Земля - планета людей"
Международный Молодежный Центр «Земля планета людей» имеет десятилетний опыт в проведении каникулярных программ. Авторские «Разноцветный мир в ладошках», «Рождественский коллаж», «Интернейшнл байсикл митин», «Nerekhta en coeur» и другие тематические смены составляют яркие страницы истории Центра. За это время в программах приняло участие более 700 тинэйджеров России и более 50 ребят из 15 стран мира (Франция, Италия, Япония, Германия, Нидерланды, Югославия, Швейцария, Польша, Бельгия, Финляндия, Конго, Сербия, Канада, Чехия и США). Более половины участников приезжали в Центр два и более раз. Оригинальные методики, разработанные специалистами Центра, послужили основой научных трудов и публикаций и используются при организации детских лагерей и школьных занятий. Многие из них стали лауреатами конкурсов и выиграли гранты Сегодня ММЦ «Земля — планета людей» независимая некоммерческая организация со своими традициями и слаженной командой единомышленников. Значительную часть средств для своей деятельности Центр получает от спонсорских взносов частных лиц. Миссию нашего центра мы видим в реализации следующих задач: Познаём россию — вовлечённое знакомство с природными, культурными и историческими богатствами россии во всём их многообразии и самобытности. Раскрываем себя — дружелюбная образовательная среда позволяет проявить и развить индивидуальные особенности и общеполезные навыки. Знакомимся с миром — совместная с иностранными участниками жизнь и деятельность делают знакомство с культурой других стран неформальным и естественным. Развивающая среда, экологичность, позитивный пример, индивидуальныйподход, ключевая компетенция — элементы педагогической концепции,подкреплённые 15-и летним опытом. Уникальное расположение и благоустроенная собственная база. Привлекательные проекты и авторские программы для детей и семей круглый год. Компетентные, добрые и интересные люди.
Публикации по теме
11 июля 2018 г.
Иллюстрация. Топ-5 подарков для малыша
Все любят подарки, а дети – особенно. И ведь в году так много поводов осчастливить малыша: Новый год, день рождения, выпускной из сада или школы. Или всегда можно сделать просто вознаграждение за достижение каких-либо высот.
11 июля 2018 г.
Иллюстрация. Почему детям необходимо читать книги
Так ли важно чтение книг в современном мире, где почти всю информацию возможно получить из любого гаджета? Почему любовь к литературе следует прививать с раннего детства и как заинтересовать ребенка, поведаем в заметке.