Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Мебель, Офисная мебель

Адрес: Костромская область, г.Кострома, Зеленая ул., д.1 лит. А
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели производит доставку по Москве и всей России. Компания Металл Мебель занимается продажей металлической мебели различных модификаций. Наша мебель отлично будет смотреться в кабинете медика, на рабочей площадке, в офисе или любом другом помещении. В интернет-магазине нашей фирмы можно посмотреть список из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Есть много вариантов металлических шкафов, сейфов, мебели для медкабинетов и офисов, а также стеллажей и верстаков.

Адрес: Димитрова ул., 37Б
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Кострома, ул. Сутырина, 3
Телефон: +7 499 322-72-79
Иллюстрация. Мебель в Костроме
Популярный интернет-магазин мебели в Костроме. Бесплатная доставка по городу. Сборка в день доставки. Большая гарантия на все товары. Популярный интернет-магазин мебели в Костроме. Мы осуществляем бесплатную доставку по городу. Также вы можете заказать сборку в день доставки. На все предлагаемые нами товары действует большая гарантия. Любые способы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Адрес: ул. Окружная 50/22
Телефон: +7 4942 22-22-50
Сайт:
delovoy-k.ru
Компания «Деловой» осуществляет комплексное оснащение мебелью и специализированным оборудованием административные, социальные и производственные объекты, подбор мебели под корпоративный стиль с разработкой трехмерной модели расстановки, ее поставку и сборку. Являясь официальным дилером лучших производителей, предлагаем изготовление нестандартной мебели и изделий из металла, делая функциональным рабочее пространство. Собственная служба доставки позволяет осуществлять мебель в различные регионы.

Адрес: ул. Окружная 50/22
Телефон: +7 4942 22-22-50
Иллюстрация. ДЕЛОВОЙ
Компания «ДЕЛОВОЙ» осуществляет поставки мебели, технологического и специального оборудования для административных, социальных, культурных и производственных объектов, а также объектов МВД и Министерства обороны. Специалисты компании участвуют в подготовке технических заданий и сопровождают проекты. Наша цель — помочь клиенту в решении его задач. С помощью своего продукта и услуг мы помогаем своим партнерам строить эффективный бизнес.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические, широкий ассортимент
Кровати Металлические производственного предприятия «Металл-Кровати» – это практичная, удобная, прочная и недорогая мебель для хостелов, общежитий, санаториев, пансионатов, баз отдыха и детских лагерей.
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические категории эконом
Производственная компания «Металл-кровати» http://www.metall-krovati.com/ предлагает одноярусные и двухъярусные Кровати Металлические оптом.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати для гостиниц
Кровати Металлические оптом от производителя - это достойное предложение от московской производственной фирмы «Металл-Кровати».