Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Медицина

Адрес: Калиновская улица, 42
Телефон: 8 800 200-38-19
Специалисты клиники «Наркология 24» в Костроме занимаются лечением алкогольной и наркотической зависимости любой стадии. Сопровождаем пациента от поступления до полнейшего выздоровления и возвращения к счастливой жизни. Все обращения строго конфиденциальны. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или на сайте.

Адрес: пр. Мира, 114к2
Телефон: 8 800 600-79-54
В Нарколог Эксперт в Костроме вы найдете не только качественное лечение, но и заботливое отношение к каждому пациенту. Мы предоставляем услуги вывода из запоя с использованием передовых методов, эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также профессиональное кодирование для стойкого избавления от привычек.

Адрес: Кострома, ул. Свердлова, 15А
Телефон: 8 800 302-73-25
Профессиональная помощь при алкогольной и наркотической зависимостях в медицинской клинике "Мед-Юг" в Костроме. Принимаем в стационаре и выезжаем на дом. Все услуги оказываются анонимно. Записывайтесь по указанному телефону. Наркологический центр.Наркологический центр, вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование, лечение зависимости

Адрес: Кострома, улица Войкова, 32
Телефон: 8 800 775-07-24
В частном наркологическом центре "НортРехаб" опытные наркологи и другие специалисты возвращают зависимых от алкоголя и наркотических веществ к здоровой жизни. Мы проводим пациента через весь путь выздоровления - от детоксикации и снятия симптомов абстиненции до реабилитации и социализации. Вся терапия анонимна и безопасна. Звоните по указанному телефону.

Адрес: Россия, Галич ул Фестивальная д 1
Телефон: +7 915 928-50-28
Иллюстрация. Морг. Патологоанатомическое бюро. Режим работы: Круглосуточно
Морг. Патологоанатомическое бюро. Услуги морга: Хранение тело в холодильной камере, вскрытие, проведение судмедэкспертизы. Бальзамирования, санитарная обработка трупа, обмывание, переодевание, перекладывание тело в гроб, укладывание погребальных принадлежностей и т.д. Выдача тело родственникам строго с 08:00 до 17:00. Режим работы: Круглосуточно ежедневно

Адрес: Кострома ул. Сусанина д. 30
Телефон: +7 4942 30-30-60, +7 967 684-58-45
Сайт:
vk.com
-УЗИ вен нижних конечностей с возможностью заочной и очной консультацией флеболога - Лечение храпа - Узи-денситометрия (скрининг остеопороза) - Нутрициолог/диетолог - Выездное УЗИ - Приём узких специалистов: гинеколог, терапевт, невролог, пульмонолог, эндокринолог, маммолог, онколог, аллерголог, ревматолог, сосудистый хирург

Адрес: Дент Аль
Телефон: +7 4942 31-96-37, +7 950 243-83-07
Сайт:
dentalstm.ru
Стоматологическая клиника Дент Аль основана в 2006 году и с тех пор, непрерывно даёт возможность поддерживать Здоровье своих зубов и широко улыбаться нашим пациентам. Основателем и главным врачом является Канухина Анжелика Павловна, доктор с огромным стажем и опытом. Клиника расположена в самом центре нашего прекрасного города в историческом здании – памятнике архитектуры 19 века. Мы специализируемся на лечении, протезировании взрослых и детей, а так же в нашей клинике есть ортодонт, который составляет комплексные планы лечения у смежных специалистов в области стоматологии.

Адрес: Кострома, ул. Центральная 14
Телефон: 8 800 302-43-06
Иллюстрация. Наркологическая Клиника Ясность
Лечим анонимно, оперативно выезжаем в любой район города, работаем круглосуточно. Специалисты клиники быстро и эффективно стабилизируют пациента, проведут необходимые процедуры. Срочная наркологическая помощь оказывается круглосуточно больным в любом состоянии. Наркологическая клиника «Ясность» предлагает своим пациентам все самые эффективные способы лекарственного и немедикаментозного кодирования в условиях стационара. Услуги клиники: вывод из запоя, капельница от запоя, нарколог на дом, реабилитация наркозависимых, реабилитация алкоголиков, лечение алкоголизма, лечение наркомании, кодирование от алкоголизма, наркологическая помощь.

Адрес: Кострома, ул. Овражная, 18
Телефон: +7 351 225-89-12
Иллюстрация. Светлая линия
Частная наркологическая клиника Светлая Линия – это штат квалифицированных врачей, которые за многие годы помогли избавиться тысячам пациентов от наркотической и алкогольной зависимости. У нас не только работают опытные специалисты, но и созданы все условия для комфортного пребывания в стационаре и реабилитационном центре.

Адрес: Московская улица, 52А
Телефон: +7 999 333-51-80
В отличие от других видов патологии (игромании, шопоголизма), они отрицательно действуют не только на психику и социальную жизнь, но и разрушают здоровье, сокращают жизнь и приводят к развитию серьезных осложнений, избежать которых можно, вовремя начав лечение.
Публикации по теме
30 августа 2023 г.
Иллюстрация. Железные кровати трехъярусные
Закажите Кровати Металлические оптом и полную комплектацию к ним (подушки, матрацы, одеяла, постельное) у производителя «Металл-Кровати».
15 июня 2021 г.
Иллюстрация. «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» пройдет в Костромской области
18-19 июня тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет в Буе, Нерехте, Костроме.