Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Недвижимость

Адрес: Костромская обл., Чухломский район, с. Судай, пл. Советская, д. 5
Телефон: +7 905 153-22-40, +7 930 321-95-15
Компания «Кострома-дома44» предлагает свои услуги: по строительству домов и бань из бруса и бревна, строительству фундаментов, укладке кровли, внешней и внутренней отделке домов. Для строительства используется пиломатериал естественной влажности, подготовленный на собственном производстве. На нашем можно ознакомиться с каталогом готовых проектов с описанием и ценами, а также заказать строительство по собственному проекту. Работаем с материнским капиталом! Подробности на сайте http://brus-doma44.ru.

Адрес: г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д.4 В
Телефон: +7 4942 45-33-81
Компания «Кадастр 44» осуществляет полный спектр кадастровых работ в Костроме. Сделаем межевание вашего земельного участка с фиксацией точных границ, подготовим технический план для строительства нового объекта, а также геодезическую съемку с оформлением необходимой документации. Подробная информация о всех видах услуг на нашем сайте.

Адрес: г. Кострома, ул. Ленина, 160
Телефон: +7 4942 30-08-06
Жилой комплекс «Берендеевы пруды» — это воплощение идеи качественной, здоровой и комфортной жизни для Вашей семьи. Жилой комплекс строится вблизи костромского парка «Берендеевка», представляющего собой сочетание лесного массива и трех живописных прудов. При этом ЖК «Берендеевы пруды» расположен в 10 минутах езды от исторического центра города. Это уникальный проект, в котором все преимущества и удобства для комфортной жизни совмещены со спокойствием проживания в загородной зеленой зоне.