Кострома
Войти

Организации Костромы в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: г.Кострома, ул. Ерохова, д.3а
Телефон: +7 960 741-00-13
Сайт:
rutpo.com
"Звезда"- бренд агентство, специализирующееся в области интеллектуальной собственности. Мы работаем на рынке более 15 лет. Зарегистрировано более 1000 товарных знаков. Регистрация интеллектуальной собственности, патентов и изобретений, регистрация товарных знаков, отстаивание интересов в суде и в палате по патентным спорам, регистрация товарных знаков за рубежом, судебные экспертизы.

Адрес: Кострома, ул. Ленина, д. 10
Телефон: 8 800 533-95-53
Наш профиль – бухгалтерское обслуживание организаций любых организационных форм и видов деятельности. Наша компания оказывает бухгалтерские услуги компаниям любой формы, размера и вида деятельности. Проверим всю бухгалтерскую отчетность и найдем способы уменьшить налоговую нагрузку. Если наши сотрудники все-таки ошибутся – мы несем ответственность за штрафы и пени, начисленные по нашей вине. То есть все, что доначислит налоговая, мы оплатим сами.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Кострома, Кинешемское шоссе, 60Б
Телефон: +7 4942 30-30-28
Иллюстрация. Юридическое бюро "Юр-Профи"
Юридические услуги адвокатов. Все области права. Гражданское, уголовное, административное, налоговое, земельное, кредитное. Банкротство физических лиц. Работаем по всей России. Бесплатная консультация для граждан и бизнеса. Обращайтесь по телефону или оставляйте свой номер на сайте

Адрес: г. Кострома, ул. Советская, д. 47, 3 этаж, офис 2
Телефон: +7 4942 46-13-37
Сайт:
cvd.ru
Иллюстрация. Юридический супермаркет ЦВД-Кострома
Помогаем по–человечески! Банкротство физических лиц Помощь должникам по кредитам Решаем споры по ОСАГО и КАСКО Боремся с коллекторами и защищаем ваши права. Защищаем от недобросовестных работодателей Защищаем от недоброросовестных застройщиков Защищаем в семейных спорах (развод, раздел имущества, алименты) Защищаем интересы в любых юридических делах. Восстанавливаем справедливость для всех, кто к нам обратился. Бесплатная консультация! г. Кострома, ул. Советская д.47, 3 этаж офис № 2

Адрес: ул. Ерохова 3-А, 2-этаж
Телефон: +7 4942 39-45-91
Регистрация товарных знаков в РФ Международная регистрация товарных знаков Проверка товарных знаков Патентование изобретений Патентование полезных моделей Патентование промышленных образцов Патентный поиск Регистрация лицензионных договоров Юридическая защита вашей интеллектуальной собственности Предоставление интересов в суде Составление лицензионных договор Составление претензий и исковых заявлений Позиционирование бренда Ребрендинг Нейминг разработка названия Креативная стратегия Дизайн логотипа Фирменный стиль Дизайн упаковки Бренд-бук Предметная ФОТОсъемка

Адрес: 156029, г. Кострома, ул. Никитская, 102
Телефон: +7 909 440-75-88
Компания «Энергоаудит-Кострома» предоставляет следующие виды услуг: проведение энергетического аудита электрических сетей; проведение энергоаудита тепловых сетей зданий, сооружений, снабжающих теплом промышленные предприятия; проведение энергетического аудита промышленных предприятий, жилых и производственных зданий и сооружений. В нашей организации действует оптимальная ценовая политика на предоставляемые услуги, мы гарантируем выполнения работ строго в заранее установленные сроки.

Адрес: Симановского, 73
Телефон: +7 4942 30-04-46
Защита прав автовладельцев Юридические услуги Выезд на встречную полосу Алкогольное опьянение Отказ от медосвидетельствования Скрытие места ДТП Причинение вреда здоровью Превышение скорости Нарушения на ж/д переездах Управление ТС без номеров Не уступили спец транспорту Нарушение знака "кирпич"
Публикации по теме
3 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Сервисный центр ремонта электроники в Костроме
"Наша организация производит работы по договору
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки по работе 3
Ссылки по работе 3
21 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Опыт Костромской области по переработке ТБО оценили москвичи
Мусороперерабатывающие комплексы, подобные тому, что работает в Костроме, в будущем помогут отказаться от захоронения отходов на полигонах