Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Покупки

Адрес: г. Краснодар ул. Беговая, 1
Телефон: +7 861 205-46-98
Сайт:
mamontt.ru
Компания «Мамонт» официально реализует в Краснодаре и Краснодарском крае отопительные и водонагревательные котлы южнокорейского бренда «Навиен». У нас налажена доставка в Республику Адыгея. Нашими клиентами являются владельцы частных домов и жители многоквартирных зданий. Мы продаем котлы Navien, работающие на разных видах топлива, а также предлагаем воспользоваться нашими сервисными услугами, для того чтобы организовать надежное автономное отопление, без перебоев и поломок.

Адрес: г. Краснодар, Пашковский, ул. Крупской, 2А
Телефон: +7 861 266-77-79
Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года в сфере производства гибких упаковочных материалов. Вино-нк предлагает высокий ассортимент гибкой продукции разных размеров и плотности. У Вас есть возможность заказать свой уникальный дизайн на пакет со своим логотипом. Благодаря нашему огромному опыту работы мы гарантируем каждому заказчику качество и соответствие с его ожиданием выполнение заказа.

Адрес: ул. Ставропольская, 133
Телефон: 8 800 444-12-10
Сайт:
med-online.ru
Иллюстрация. Интернет-магазин одежды и обуви Мёд Онлайн
Мультибрендовый интернет-магазин «Мёд» является новым онлайн-проектом Компании U4 Group, работающей на рынке модного ритейла более 20 лет и совместно с партнерами представляющей в Южном Федеральном Округе такие всемирно известные бренды, как Mustang, Pepe Jeans, Calvin Klein, Trussardi, Strellson, Karl Lagerfeld, Graciana, Corso Como, Tosca Blu, Jack & Jones, Skechers, El Masta, Primadonna, Dino Ricci, El tempo, Columbia, Calvin Klein underwear, Armani Exchange, Geox, The Hills и др. Мы стремимся обеспечить лучший выбор модных брендов, конкурентные цены, а так же превосходное обслуживание. Для максимального удобства и лояльности к нашим клиентам наш интернет-магазин предоставляет бесплатную примерку и частичный выкуп товара.

Адрес: 350001, гор.Краснодар, ул.Таманская, 153, к.6, офис 76-81
Телефон: +7 988 246-34-14, +7 861 944-34-14, +7 861 945-34-14
«Штрих-маркет» – компания, которая занимается продажей оборудования Auto ID (терминалов сбора данных, принтеров этикеток, сканеров штрихкодов), оборудования для маркировки объектов промышленности, комплексных решений для автоматизации предприятий, расходных материалов и ПО. А также выполняет сервисное обслуживание оборудования штрихового кодирования. Отправка продукции осуществляется во все регионы России различными транспортными компаниями.

Адрес: Краснодар, улица имени Дзержинского, 253
Телефон: +7 928 280-00-08
Сайт:
fastovets.ru
Иллюстрация. Фастовец
Компания «ФАСТОВЕЦ» является производителем солнцезащитных систем с 15 летним стажем. Благодаря своему опыту, компания поможет найти решение даже самому требовательному заказчику и выполнить изделия любой сложности. Наличие собственного производства позволяет иметь лучшее ценовое предложение при этом не теряя в качестве. Изделия выполнены только из качественных комплектующих. Компания «ФАСТОВЕЦ» является официально первым импортёром комплектующих из Республики Польши.

Адрес: ул. Тополиная, 25
Телефон: +7 928 170-11-27
Сайт:
www.tdppl.by
Многопрофильная специализация нашей компании способна удовлетворить любые бюджеты и запросы в сегменте широкоформатной печати. В основу стратегии партнерских отношений мы закладываем индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное реагирование на любые запросы. Мы дорожим своей репутацией, поэтому не подводим клиентов

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, 36/5, к. 5
Телефон: +7 861 228-10-65
Сайт:
floreal.su
Научно-производственное предприятие «Флореаль» было создано в апреле 1992г. С 1993г. по 2001г. предприятие занималось производством косметики и бытовой химии. С 2001г. производством специальной профессиональной химии (моющих средств) для предприятий пищевой отрасли, транспорта, легкой промышленности, санаторно-курортного комплекса, общественного обслуживания, медицины. С 1997 года предприятие размещено на собственной производственной базе, имеет сеть региональных представителей. Разработан и сертифицирован большой ассортимент препаратов для всех основных этапов сангигиены производств.

Адрес: г. Краснодар, ул. Гаврилова 100
Телефон: +7 905 403-58-21
Иллюстрация. Плодородие
Биоудобрения, товары и инструменты для сада и огорода, а также товары для выращивания рассады; средства для защиты деревьев; семена и саженцы; оборудование и инструменты для посадки, опрыскивания, полива; продукция для хранения и переработки урожая и многое другое. Возможна доставка и самовывоз.

Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 93
Телефон: +7 938 514-36-22
Сайт:
tdmidas.ru
Имея многолетний опыт в производстве и продаже спецодежды, спецобуви, СИЗ ООО «ТД Мидас» представляет действительно особенный сегмент рынка – качественную спецодежду и не только российского, но и зарубежного производства. У нас лучшая униформа и спецодежда для различных предприятий и организаций в большом ассортименте на любой вкус и цвет. Создание качественной спецодежды не терпит компромиссов, поэтому разрабатывая очередную модель для вас, мы внимательно следим за тем, чтоб она соответствовала существующим государственным стандартам и техническим требованиям для данного вида деятельности. Как для своих постоянных, так и для потенциальных клиентов, ООО «ТД Мидас» предлагает индивидуальные условия сотрудничества, позволяющие вам существенно экономить бюджет компании и время на изготовление специальной униформы для своих работников.

Адрес: Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, ул. Трудовая, 134
Телефон: +7 938 406-93-97, +7 928 404-06-23
Иллюстрация. Садовые Сезоны
«Садовые Сезоны» - сохрани планету зеленой! Наш питомник предлагает высококачественный посадочный материал. Цель питомника – предложить и закрыть потребность крупных заказчиков и розничных продавцов, а также предоставить всем любителям-садоводам качественные саженцы. В каталоге питомника для вас представлены: плодовые деревья с огромным разнообразием сортов (яблони, груши, сливы, персики, нектарины, абрикосы, вишни, черешни) российских и зарубежных селекций. Колоновидные, гибридные саженцы. Плодовые кустарники : виноград, смородины, крыжовника, малины, ежевики, жимолости, голубики, клубники. Декоративные растения: Спиреи, вейгелы, чубушника, форзиции. Прованские травы: лаванда, розмарин, тимьян, шалфей. Саженцы хвойных растений: разные виды можжевельника, туи, самшита, елей. Так-же в нашем питомнике представлено более 200 сортов роз, и групп: чайно - гибридные, плетистые, шрабы, парковые, флорибунды, спрей.
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Наш ответ Чемберлену: весы для маркировки из России, достоинства
Маркировка – процесс производства, нуждающийся в автоматизации. Зарубежная техника, ранее использовавшаяся для этого, больше невыгодна в содержании. Однако выход есть, ведь доступны готовые решения от отечественных производителей, об одном из них прочитаете в тексте.
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать правильную обувь для джазового модерна
Джазовый модерн – это стиль танца, который требует от танцоров не только мастерства, но и правильного выбора одежды и обуви.
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гимнастический купальник для танцев: особенности выбора и ухода
Гимнастический купальник является неотъемлемой частью экипировки для занятий танцами и гимнастикой. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также помогает сохранять тепло во время тренировок и выступлений.