Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Услуги, Клининг

Адрес: Краснодар, ул. Сергея Есенина 82/5
Телефон: +7 952 839-64-02
Клининговая компания «Будет Чисто» предоставляет клининговые услуги на территории города Краснодара физическим и юридическим лицам. Уборка жилых и коммерческих помещений. Мойка окон и витражей. Химчистка мягкой мебели и ковров. Центр химчистки мягкой мебели в Краснодаре «Будет чисто» предлагает свои услуги по чистке мебели от различного рода загрязнений и запахов. Удаление органических пятен с поверхности мягкой мебели. Удаление и блокировка запахов. Устранение засаленности. Наша компания освежит вашу мебель.

Адрес: 350038, Краснодар, ул. Школьная, д.5 офис 68-69
Телефон: +7 861 246-46-24
Сайт:
milano23.ru
Иллюстрация. Клининговая компания Милано
Клининговая компания Милано уже 11 лет оказывает клининговые услуги для жителей Краснодара и края. В штате 12 обученных профессиональных клинера с опытом работы в клининге от 3 лет. Оказывает услуги: уборка квартир и домов, химчистка диванов и ковров, мытьё фасадов и окон. Работает с физическими и юридическими лицами. Предоставляем весь пакет документов для подтверждения расходов. Использует сертифицированные неалергенные Моющие средства фирм: Prochem, Chemspec, Dolphin.

Адрес: ул. Кропоткина,50
Телефон: +7 988 464-49-99
Сайт:
cleansol.ru
В перечень наших услуг входит: - различные виды уборки (ежедневная, генеральная, после ремонта и др.); - дезинфекция помещений/оборудования; - нанесение защитных составов; - очистка фасадов и мойка окон; - химчистка мебели и ковровых покрытий. Если вы владеете предприятием/магазином/кафе и хотите заказать профессиональный клининг помещений у квалифицированных специалистов, позвоните нам. Мы удалим сложные загрязнения, уничтожим болезнетворные микроорганизмы со стен, пола и других поверхностей и добьемся эстетичного вида объекта с использованием современного оборудования и безопасных чистящих средств. В результате сотрудничества с нами вы не только сэкономите бюджет и личное время, но и сможете избежать любых нежелательных последствий и в кратчайший срок очистить помещение от загрязнений.

Адрес: Анапа
Телефон: +7 928 660-22-32
Сайт:
www.klaxa.ru
Иллюстрация. Клининговая компания "Клякса"
Что такое “Клякса”? - Качественная и оперативная уборка жилых и нежилых помещений. - Опытные клинеры, использующие в работе только профессиональное оборудование и высококачественные чистящие средства, способные справиться с любыми видами загрязнений. - Гибкая система скидок и выгодные условия сотрудничества. - Работа по договору, помогающему не беспокоиться о скрытых платежах и дополнительных затратах на уборку. Наши услуги: - Уборка после строительства и ремонта - Генеральная уборка - Повседневная уборка - Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий - Устранение неприятных запахов по технологии «Сухой туман»

Адрес: г. Краснодар, ул. Кропоткина, 50
Телефон: +7 988 464-49-99
Сайт:
cleansol.ru
Иллюстрация. Чистые решения
В нашей компании работает настоящая команда профессионалов в области клининга которая постоянно совершенствует свои навыки. Мы используем современное оборудование Karcher и DELVIR. Мы оказываем широкий спектр услуг клининга: чистка и уход за напольными покрытиями, их восстановление и защиты, мойка фасадов, окон и витражей, уборка моечной машиной, химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Предоставляем закрывающие документы для ООО.

Адрес: 350061 г. Краснодар, ул. Сормовская, 30
Телефон: +7 918 444-54-47
Иллюстрация. Империя чистоты
Магазин “ИМПЕРИЯ ЧИСТОТЫ” предлагает выбор профессионального оборудования, инвентаря для всех видов работ современной профессиональной уборки помещений. Гарантийное и профессиональное обслуживание уборочной техники, позволило фирме являться стабильным поставщиком и занять прочные позиции на мировом рынке. А также предоставляет услуги по генеральной уборке, уборке домов, квартир, послеремонтная уборка, мытье окон, химчистке.

Адрес: 350032, Краснодарский край, городской округ Краснодар, хутор Октябрьский, Лебединая ул., дом 16
Телефон: +7 861 292-95-96, +7 999 636-59-53
Сайт:
cleankrd.ru
Компания «CleanKrd» специализируется на оказании полного комплекса профессиональных услуг клининга в Краснодаре Краснодарском крае. Мы готовы взять на себя все вопросы, связанные с комплексной уборкой административных зданий, складов, квартир, коттеджей, производственных и торговых площадей, после строительной уборки, химчистки ковролина, мойки фасадов. Наведение чистоты и порядка ежедневно отнимает у нас драгоценные часы и минуты. Мы с радостью возьмем Ваши заботы на себя — в той их части, которая касается чистоты и порядка в доме. Наслаждайтесь свободным временем, развлечениями и общением с близкими, а мы позаботимся о том, чтобы избавить Вас от бытовых хлопот! Контактные данные: адрес: 350032, Краснодарский край, городской округ Краснодар, хутор Октябрьский, Лебединая ул., дом 16, телефоны: +7 861 292 95 96, +7 999 636 59 53, e-mail: Cleankrd23@gmail.com, сайт: https://cleankrd.ru/

Адрес: Краснодар, ул. Кореновская, 1 оф.18
Телефон: +7 918 096-15-92
Сайт:
cleankuban.ru
Иллюстрация. Клининговая компания Чистый Дом Кубань
Клининговая компания Чистый Дом Кубань предоставляет весь спектр клининговых услуг на территории Краснодара и Краснодарского края. Профессиональная уборка жилых помещений, офисов и прилегающих территорий обеспечивается быстро и в назначенный срок. Ежедневная, генеральная уборка, а также чистка мебели – больше не будет для Вас проблемой! Освободите личное время для более приятных занятий, доверьтесь профессионалам. Ваша уборка – наша работа! Услуги от ведущей клининговой компании Краснодара: • Генеральная уборка; • уборка помещений после ремонта; • химчистка; • чистка ковров/ковролина, мебели, предметов интерьера; • мойка окон и фасадов.

Адрес: Краснодар, Рождественская набережная, 51
Телефон: +7 918 090-81-44
Иллюстрация. Тотал-Клин
Клининговая компания Тотал-Клин предлагает профессиональные услуги по уборке квартир, домов, офисов, химчистке ковров, ковролина и мебели в Краснодаре с 2010 года. Наши бригады по клинингу помещений готовы к выезду в любой город Краснодарского края. Мы предоставляем большой спектр клининговых услуг как для граждан, так и для корпоративных клиентов - уборка квартир, офисов и домов - мытье окон витражей, фасадов - химчистка ковров и мебели - Послестроительная уборка (уборка после ремонта) - Ежедневная, поддерживающая и генеральная уборка помещений - уборка служебных, производственных и жилых помещений. Клининговая компания “Тотал-Клин” свою работу выполняет на современном оборудовании и с использованием профессиональных химических чистящих средств. Клининговые услуги от компании "Тотал-Клин" - это всегда оперативная и качественная уборка любого помещения. Наш адрес: Краснодар, Рождественская набережная, 51 Телефон: +7 (918) 090-81-44 Сайт: http://total-cleaning.ru

Адрес: Краснодар
Телефон: +7 918 241-98-83
Наша компания "Алтай" поможет вам сделать мир чище и полностью избавит от мусора и отходов. Мы проффесионально занимаемся вывозом мусора в Краснодаре и Краснодарском крае, далеко не первый год. Благодаря длительному опыту работы в этой области, мы в каждом конкретном случае всегда находим наиболее рациональные и эффективные решения. Работа компании строится на последних достижениях новых технологий и собственных разработках, основанных на знании местного рынка и требований наших заказчиков. Это позволяет специалистам компании разрабатывать и применять современные технологические методы сбора и транспортировки отходов, отвечающие общероссийскому уровню.
Публикации по теме
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Савостин Алексей, Специалист по психосоматике
Ваши переживания могут оказать влияние на ваше тело
23 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Черные, белые и серые маги: к какому специалисту пойти за помощью
Каждый, кто когда-либо интересовался темой непознанного, наверняка слышал о разделении магии на черную, белую и иногда серую. В статье найдете информацию, которая позволит решить, к какому магу пойти с проблемой.
13 октября 2023 г.
Иллюстрация. Проклятие или сглаз: как определить негативное колдовство
Существуют различные формы негативного энергетического воздействия на человека, и бороться с ними нужно разными способами. Прочитайте публикацию и узнайте, как отличить сглаз от проклятия и что делать, чтобы излечиться от этих эффектов.