Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Услуги, Оценка и экспертиза

Адрес: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 400
Телефон: +7 988 248-58-48
Сайт:
konsul-b2b.ru
Иллюстрация. Центр охраны труда Консул
Компания специализируется на оказании услуг в области охраны труда, экологической, пожарной и промышленной безопасности. Миссия – обеспечивать безопасность бизнеса, предоставляя широкий спектр услуг от консультаций до комплексного сопровождения предприятий «под ключ». Центр «Консул» сегодня это: • 11 лет опыта в сфере охраны труда и промышленной безопасности; • оказано более 11000 услуг в сфере охраны труда; • 350 постоянных клиентов - предприятий малого и среднего бизнеса; • опытные квалифицированные специалисты с сертификацией; • качественный сервис 24/7; Компания «Консул» гордится современной материально-технической базой, которая включает в себя учебные центры для профессионального обучения и переподготовки специалистов, испытательные и экологические лаборатории для проведения СОУТ и производственного контроля, а также медицинские центры, предоставляющие полный комплекс медицинских и профосмотров сотрудников предприятий.

Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 131
Телефон: +7 967 555-46-44
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это специалисты только высшей пробы – бухгалтера ведущие со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании. И, конечно же, несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти бухгалтерский аутсорсинг ип.

Адрес: Краснодар, ул. им. Котовского, д. 42, оф. 109
Телефон: +7 861 213-96-01
Сайт:
mces.group
Иллюстрация. АНО "МЦЭС"
Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр экспертизы и сертификации» является экспертным учреждением в соответствие с требованиями Федерального закона от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации".

Адрес: Краснодар, ул. Котовского, д.42, оф. 131
Телефон: +7 918 089-80-39
Иллюстрация. Экспертный центр
Экспертный центр экспертно-правового объединения производит все виды судебных экспертиз, независимые досудебные экспертизы, рецензии на судебные экспертизы. Виды экспертиз: строительно-технические, землеустроительные, компьютерно-технические, почерковедческие, лингвистические, экспертиза документов и др.

Адрес: Россия, Краснодар, ул. Селезнёва, 4/6
Телефон: +7 952 825-33-68
Иллюстрация. Кубань-Автоэксперт
Кубань-Автоэксперт занимается проведением независимых экспертиз в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы проводим: автотехнические, трасологические, судебные комплексные экспертизы, проверяем качество выполненного ремонта автомобиля, выполняем независимую оценку автомобилей и расчет ущерба после ДТП. Для осуществления деятельности в наличии имеются все необходимые сертификаты и дипломы.

Адрес: Краснодар
Телефон: 8 800 600-42-83
Иллюстрация. Сообщество А-услуги
А-услуги – это сообщество которое объединило и продолжает объединять представителей малого и среднего бизнеса во всех городах России включая малые города и поселки городского типа, на настоящее время на портале 925 услуг которые могут быть полезны обществу в 1032 городах и 1289 поселках городского типа. Компании – находящиеся на портале могут за несколько минут активировать свою страницу, и активно пользоваться возможностями портала – писать статьи, добавлять информацию о себе, презентовать свое портфолио, искать и добавлять новых клиентов, размещать рекламу, размещать акции и горящие предложения, делать рассылку, расширять клиентскую базу, улучшать сервис. 8 800 600 42 83 www.a-uslugi.com

Адрес: ул. Сормовская, 179/1
Телефон: +7 861 217-62-32
Оценочная компания Оценка-Мастер была создана профессиональными оценщиками в 2007 году. Проводилась независимая экспертная оценка материальных и нематериальных объектов собственности для залога, страхования, нотариальных действий (оценка банковской ячейки), кредитования, внесения с уставной капитал, наследства и прочих целей. С 2010 года компания осуществляет оценку для таможни и для цели страхования.

Адрес: г. Анапа, пер. Кордонный, 4
Телефон: +7 86133 3-27-61
Сайт:
www.exko.org
Иллюстрация. ООО "Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга "ЭКСКО"
ООО «Межрегиональный центр экспертиз и консалтинга «ЭКСКО» - это коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний стаж работы в области судебной экспертизы, обладающих потенциалом, позволяющим выполнять многие виды экспертных исследований. Наша деятельность основывается на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав юридического лица, а также независимости эксперта, объективности, всесторонности и полноты исследований. Накопленные нашими специалистами за долгие годы работы опыт и научные знания получили высокую оценку многих правоохранительных структур. Основан в 1998 г. С момента основания нашей организацией выполнено более 5000 экспертиз, в т.ч. более 2000 судебных экспертиз для судов различных инстанций. Ежегодно мы производим оценку более 500 различных объектов.

Адрес: ул. им. Вишняковой, дом 3/5, литер «А» «
Телефон: +7 861 240-91-55
ООО «Вексиллум» оказывает услуги по экспертизе промышленной безопасности, техническому диагностированию и техническому освидетельствованию.Специалисты нашей компании имеют высокий уровень и многолетний стаж работы во многих направлениях.ООО «Вексиллум» располагает Лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору №ДЭ-00-016644, аттестованными лабораториями неразрушающего контроля, испытательной лабораторией разрушающего контроля, электроизмерительной лабораторией. Высокий уровень наших специалистов и огромный опыт работы позволяет нам выполнять поставленные перед нами задачи любой сложности в максимально короткие сроки

Адрес: Северная 324
Телефон: +7 861 944-26-31
Иллюстрация. Центр охраны труда
Аккредитованная лаборатория, адрес филиала в Краснодаре ул. Северная 324. Работаем более 12 лет. Проводим: - Специальную оценку условий труда - Обучение по охране труда - Обучение по пожарной безопасности - Подготовку документов по охране труда и пожарной безопаности
Публикации по теме
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Савостин Алексей, Специалист по психосоматике
Ваши переживания могут оказать влияние на ваше тело
23 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Черные, белые и серые маги: к какому специалисту пойти за помощью
Каждый, кто когда-либо интересовался темой непознанного, наверняка слышал о разделении магии на черную, белую и иногда серую. В статье найдете информацию, которая позволит решить, к какому магу пойти с проблемой.
13 октября 2023 г.
Иллюстрация. Проклятие или сглаз: как определить негативное колдовство
Существуют различные формы негативного энергетического воздействия на человека, и бороться с ними нужно разными способами. Прочитайте публикацию и узнайте, как отличить сглаз от проклятия и что делать, чтобы излечиться от этих эффектов.