Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Учреждения, Общественные орг-ции

Адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, 89, оф. 215
Телефон: +7 918 438-94-19
Сайт:
novosti93.ru
Хотите узнать последние новости Краснодарского края и юга России? Посетите наш сайт Новости 93, чтобы быть в курсе событий в регионе, включая Краснодар, Сочи, Адлер, Лазаревский, Геленджик и Анапу. Надежный источник информации с опытом и доверием. Наш сайт новостей Краснодарского края предоставляет актуальные новости и информацию о Краснодаре, Сочи, Адлере, Лазаревском, Геленджике, Анапе и других городах Юга России. Мы строим информационную платформу на опыте, экспертизе, авторитете и доверии, чтобы быть вашим надежным источником свежей информации. Посетите наш сайт Новости93.ру и оставайтесь в курсе последних событий на Юге России!

Адрес: Алуштинская улица, 38
Телефон: +7 861 217-60-62
В плане бюджета мне подошел этот пансионат «Долгожители» , еще и как дочери ветерана ВОВ, помогли со скидкой на путевку в соц. защите. Может номера и не сильно современные, да главное кормили хорошо, процедуры кое-какие делали. А за доплату еще и экскурсии. Мне понравилось, приеду снова.

Адрес: Ул.Северная 490
Телефон: 8 800 707-62-78
На территории РФ и всего Евразийского экономического союза принята и действует система технического регулирования, которая позволяет контролировать качество и безопасность пищевой продукции перед выпуском на рынок. Это осуществляется за счет проверки соответствия продовольствия единым требованиям, установленным для всех государств-участниц ЕАЭС.аш центр обладает штатом квалифицированных сотрудников, партнерскими связями с исследовательскими лабораториями и органами по сертификации пищевой продукции, аккредитованными в установленном порядке.
Публикации по теме
7 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Новости Краснодарского края: Актуальные новости с юга России
Наш сайт новостей Краснодарского края предоставляет актуальные новости и информацию о Краснодаре, Сочи, Адлере, Лазаревском, Геленджике, Анапе и других городах Юга России. Мы строим информационную платформу на опыте, экспертизе, авторитете и доверии, чтобы быть вашим надежным источником свежей информации. Посетите наш сайт Новости 93 и оставайтесь в курсе последних событий на Юге России!
3 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Греем улицу в Краснодаре 3-й месяц
Проложенные в сентябре 2022 года в Молодежном микрорайоне Краснодара магистральные трубы отопления третий месяц остаются в открытом виде без теплоизоляции, хотя часть труб изначально была проложена с теплоизоляцией из пенополиуретана.
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. В Краснодаре предложили заасфальтировать перекресток
Администрации Краснодара предложили заложить тротуарной плиткой кусок земли в районе ВитаминКомбината