Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Автомобили, Автосалоны

Адрес: https://optima-chery.ru/
Телефон: +7 861 207-12-43
Официальный дилер Чери Центр Оптима занимается продажей автомобилей в Краснодаре. Этот дилерский центр предлагает широкий ассортимент моделей Chery, включая последние новинки и популярные модели, такие как ARRIZO 8, Tiggo 8 PRO MAX, Tiggo 7 PRO MAX, а также гибридные и электромобили. Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг: от консультаций по выбору автомобиля до оформления покупки в кредит или лизинг. Клиентам доступны тест-драйвы, чтобы оценить автомобили Chery в действии, а также профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей. Важной частью работы дилера является предоставление качественного сервисного обслуживания.

Адрес: Дзержинского 229/5
Телефон: +7 861 207-14-05
Официальный дилер Чанган Центр Оптима Краснодар является вашим надежным партнером в мире автомобилей. Мы предлагаем широкий ассортимент автомобилей Чанган, начиная от экономичных городских хэтчбеков и заканчивая просторными внедорожниками. Каждый автомобиль проходит строгую проверку качества и соответствует всем стандартам безопасности. Помимо продажи автомобилей, мы предоставляем полный спектр услуг по их обслуживанию. В нашем сервис-центре работают высококвалифицированные специалисты, готовые решить любую задачу — от регулярного технического обслуживания до сложных ремонтных работ. Мы также предлагаем оригинальные запчасти и аксессуары, что гарантирует долгую и надежную работу вашего автомобиля.

Адрес: Краснодар, им. Дзержинского ул., 229/5
Телефон: +7 861 207-13-92
Официальный дилер автомобилей Omoda в Краснодаре. Наш автосалон предлагает широкий ассортимент моделей Omoda, включая популярные S5 и C5, по выгодным ценам. Мы предоставляем удобные условия для покупки в кредит и лизинг, а также возможность записи на тест-драйв и консультацию. Услуги Тест-драйв: Запись на тест-драйв для ознакомления с автомобилями. Кредит и Страхование: Разнообразные кредитные программы и страхование. Аксессуары: Оригинальные аксессуары и запчасти для автомобилей Omoda. Сервис: Профессиональный сервис и техническая поддержка.

Адрес: Краснодар, ул. Северная, д. 405
Телефон: +7 961 531-99-91
Сайт:
romanscars.ru
Подберём, приобретём и доставим в любую точку России автомобиль для вас из Кореи или Японии -полная юридическая прозрачность -индивидуальный подбор авто с полным фото и видео отчётом -помощь в оплате через swift перевод Мы сэкономим до 50% ваших средств

Адрес: Краснодар, Горячеключевская ул., 5
Телефон: +7 495 730-37-37
Иллюстрация. Haval FreshAuto Краснодар
Наш дилерский центр (входит в холдинг Fresh Auto) является официальным дилером HAVAL в городе Краснодаре. Реализуем новые и подержанные автомобили этого китайского бренда – F7, H6, H9, Jolion, F7X, Dargo. Услуги, которые предлагаем нашим клиентам: + удобный и быстрый автокредит по низкой процентной ставке – сотрудничаем с несколькими банками РФ; + полная юридическая чистота сделок – занимаются опытные юристы; + выгодная программа трейд-ин; + долгосрочная аренда для юрлиц и ИП; + оформление страховых полисов; + тест-драйв – есть возможность записи онлайн; + техническое обслуживание и ремонт; + бесплатная техпомощь на дорогах.

Адрес: Краснодар, Почтовая ул., 14А
Телефон: +7 918 160-00-32
Сайт:
yugautodom.ru
«ЮгАвтодом» основан в 2020 году и входит в группу компаний «ЮгАвтодар», находящуюся на рынке автоуслуг с начала 2000-х. Мы занимаемся арендой различных типов автомобилей: легковых машин, минивэнов, кроссоверов, внедорожников, автодомов и прицепов.Начиная бизнес по прокату автомобилей с восьми собственных машин, мы смогли вырасти в крупнейшую компанию на рынке проката автомобилей и автодомов. Мы сформировали коллектив из настоящих профессионалов, добились самого высокого показателя повторных обращений арендаторов. В своей работе мы прежде всего думаем о вас, руководствуемся известным принципом — «клиент всегда прав».

Адрес: 350015, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 34/1
Телефон: +7 861 204-26-76
Иллюстрация. Порше Центр Краснодар
Порше Центр Краснодар - официальный дилер Porsche AG в Краснодарском крае и республике Адыгея. Предоставляет полный набор услуг по продаже и сервисному обслуживанию новых автомобилей Porsche и автомобилей Porsche с пробегом. Подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону.

Адрес: Краснодарский край, город Новороссийск, улица Видова, 163
Телефон: +7 918 261-68-08
Компания «АвтоГарант» больше десяти лет осуществляет деятельность на авторынке города Новороссийск и оказывает услуги по выкупу любых импортных и отечественных автомобилей во всех городах Краснодарского края. Годами выработанная стратегия ведения бизнеса, в первую очередь нацелена на выгодные и прозрачные взаимоотношения с клиентами. Эти правила позволяют не сбиться с правильно взятого курса и занимать лидирующие позиции в области скупки аварийных и подержанных автомобилей. Основные услуги Компании «АвтоГарант» по выкупу автомобилей в Новороссийске и других городах Краснодарского края - Срочный выкуп автомобилей - Выкуп битых автомобилей - Выкуп автомобилей с пробегом - Скупка авто в Новороссийске - Выкуп автомобилей дорого - Выкуп аварийных автомобилей Компании «АвтоГарант» осуществляют подробную консультацию по выкупу авто и при необходимости юридическую поддержку своим клиентам.

Адрес: Краснодар, ул. Шевченко, 105
Телефон: +7 918 341-87-77
Сайт:
motors23.ru
Компания «Моторс» более двенадцать лет занимает высокое положение на рынке Краснодарского края в сфере выкупа импортных и отечественных автомобилей. С нашим огромным опытом и отличной репутацией сложно найти достойного конкурента. Все наши клиенты довольны сотрудничеством с Компанией «Моторс» и высоко ценят оказанное им внимание и партнерское отношение. Среди основных преимуществ, наши клиенты отмечают высокую оценочную стоимость выкупаемых автомобилей, скоростью совершения сделки и грамотностью нашего персонала. Наш успех в работе напрямую зависит от отношения к продавцам автомобилей. Подход к бизнесу у нас основан на честности, юридической грамотности и понимания обстоятельств клиента, поэтому в каждом случае у нас индивидуальный способ обращения и максимум оказанного внимания продавцам. Благодаря такому подходу наши клиенты с удовольствием рекомендуют нас своим знакомым. И мы высоко ценим такое отношение к нашей компании. Нас хорошо знают по всему Краснодарскому краю.

Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Ленина, 48
Телефон: +7 928 231-50-41
Сайт:
autocom23.ru
Компания «Autocom» осуществляет срочный выкуп автомобилей любых марок и моделей во всех городах Краснодарского края. Выкуп осуществляется как исправных автомобилей с пробегом, так и аварийных автомобилей с различным типом и степенью повреждений. За годы работы в сфере выкупа автомобилей, Компания «Autocom» проявила себя как надежный и ответственный партнер, честно выполняющий свои обязательства и действующий строго в интересах своих клиентов. Компания выработала и предоставляет для удобства клиентов весь сектор сопутствующих услуг, что позволяет занимать лидирующие позиции на рынке выкупа автомобилей Краснодарского края. Компания «Autocom» также предоставляет услуги по продаже широкого ассортимента автомобилей по выгодным ценам.
Публикации по теме
22 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Особенности аренды манипуляторов
Особенности аренды манипуляторов
4 апреля 2023 г.
Иллюстрация. КЛЮЧАВТО открыл первые дилерские центры автомобилей «Voyah»
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Voyah». В декабре 2022 года компания открыла сразу три дилерских центра марки – два автоцентра в Краснодаре и один в Ростове-на-Дону. На данный момент в КЛЮЧАВТО представлены две модели Voyah – это кроссовер Voyah Free и минивэн Voyah Dream.
28 марта 2023 г.
Иллюстрация. КЛЮЧАВТО запускает продажи китайской техники LOVOL
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал эксклюзивным представителем китайского бренда спецтехники LOVOL в Краснодарском и Ставропольском крае, а также Ростовской области. На данный момент техника китайской марки представлена на площадках мультибрендовых автоцентров КЛЮЧАВТО - в Краснодаре по адресу ул. Конгрессная 8, в Ставрополе по адресу проспект Кулакова, 16-А и в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Вавилова, 59-К.