Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Дети

Адрес: 350001, Краснодарский край, Краснодар г, Новороссийская ул, дом № 82, офис 203/4
Телефон: 8 800 333-30-43
Сайт:
daniland.ru
"В нашем магазине Daniland вы найдете детскую одежду для новорожденных, детей дошкольного возраста и подростков. Коллекции детской одежды состоят из фирменных детских комбинезонов, платьев с принтами, рубашек, леггинсов, брюк и футболок и нижнего белья. Помимо этого, у нас вы сможете купить школьную одежду и обувь для вашего ребенка. Предлагаем одежду для детей брендов Deloras, Colabear, Letty, Андерсен, Losan и других. Это производители, которые следят за модными тенденциями и умело адаптируют их под детей. Делайте покупки на нашем сайте или приходите к нам в наши магазины, которые расположены в крупных ТЦ Краснодара. Детям всех возрастов понравятся самые крутые игрушки и игры. В нашем магазине представлены плюшевые игрушки и куклы как для малышей, так и для деток дошкольного возраста.

Адрес: Республика Адыгея, ПГТ Яблоновский, ул. Гагарина 190/4к5
Телефон: +7 903 459-85-87
Иллюстрация. Детский клуб «Барабарики»
Детский клуб «Барабарики» в Яблоновском. • Детская игровая комната. • Творческие и развивающие занятия. • Услуги няни, группа кратковременного пребывания для детей. • Детские занятия йогой, фитнесом, общей физической подготовкой. Занятия йогой для взрослых: • Занятия в небольших группах, индивидуальный подход. • Сертифицированный преподаватель, йогатерапевт. • Мягкая йогатерапевтическая практика, подходит для людей любого возраста ( в том числе и беременным женщинам). • Детская комната на время занятий.

Адрес: Новороссийская, 24
Телефон: +7 961 590-28-74
Наша оптовая компания является региональным представителем торговой марки Deloras (Дэлорас) на территории Российской Федерации. Deloras является модным брендом качественной и стильной одежды для детей и подростков. Вы можете купить детскую одежду оптом, заказав через сайт или обратившись в офис. У нас есть большой шоу-рум, где представлены все модели. Образцы новой коллекции можно изучить заранее и выбрать товар, как по наличию, так и по пред заказам.

Адрес: ул. Коммунаров д.31
Телефон: 8 800 500-27-78
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести одежду для девочек и мальчиков разных производителей из Турции и России! У нас доступные цены, постоянные акции и подарки, собственное производство одежды, весь трикотаж соответствует ГОСТу. zakaz@sladkids.ru

Адрес: г. Краснодар ул. Рождественская набережная д.31
Телефон: +7 953 104-96-89
Оптово розничный интернет магазин детской обуви. В ассортименте магазина обувь для детей на все сезоны, ведущие торговые марки России и Турции, повседневная,"Котофей", "Капика" анатомическая и ортопедическая детская обувь фирм Minimen, Медвеженок Панда, "Скороход", "Бамбини". Действует система скидок для постоянных покупателей. Недорогая и правильная детская обувь представлена в магазине Малявка.
Публикации по теме
18 февраля 2024 г.
Иллюстрация. энциклопедия для женщин
Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.
16 января 2017 г.
Иллюстрация. Приобрести игрушки в онлайн-магазине — надежный вариант сэкономить
Многие родители предпочитают покупать игрушки в интернет-магазинах. В публикации мы проанализируем преимущества такой покупки.