Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Мебель, Комп. мебель

Адрес: Краснодар, пос. Южный, ул. Северная, 8
Телефон: +7 861 256-70-77
Сайт:
yug-mebel.ru
Югмебель - это интернет-магазин, который является региональным складом мебельных фабрик "Яна", "Мэри-мебель", "Мебельград", "Бител", "Логарт", "М-Сервис", "Мебельнов", "Мебель из стекла". Время работы: понедельник - пятница: с 9:00 до 18:00, суббота: с 9:00 до 15:00.

Адрес: г. Краснодар, х. Октябрьский, ул. Подсолнечная 2
Телефон: +7 861 210-30-00
"Компания ПК Формат занимается поставкой мебели для офиса, дома и образовательных учреждений в Краснодаре. Наши специалисты самостоятельно выезжают на объект, делают замеры и анализ технических характеристик помещения. Специалисты-инженеры нашей компании дают рекомендации и подбирают оптимальный вариант мебели для каждого интерьера и проекта, согласно пожеланиям и возможностям клиента. Также мы представляем услуги создания дизайн-проектов, с помощью которых клиент может выбрать разные варианты расстановки мебели в офисе.

Адрес: Краснодар ул. Сормовская 12е
Телефон: +7 988 354-42-22
Иллюстрация. Ива- Групп
Торговая мебель для магазина от компании Ива- Групп, при заказе вы гарантировано получите качественную работу, произведенную по актуальным ценам и в желаемые оговоренные сроки. Индивидуальные решения для каждого магазина под ключ . Это позволит выдержать торговое помещение в едином и неповторимом стиле.
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати двухъярусные разных цветов
Производственная компания «Металл-кровати» http://www.metall-krovati.com/ предлагает одноярусные и двухъярусные Кровати Металлические оптом.
2 июня 2023 г.
Иллюстрация. Новый уровень комфорта: характеристики кресла On для начальника
Кресло On немецкого производства считается одним из самых эргономичных в мире. О его достоинствах узнаем в данной статье.
22 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Идеальный кабинет для начальника: обзор мебельных коллекций
Кабинет руководителя считается основным показателем достатка и успешности организации, он, как и ресепшн, лицо компании. В тексте расскажем о лучших мебельных коллекциях, которые украсят любой интерьер.