Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Образование, Доп. образование

Адрес: Краснодар, ул. Старокубанская, 92, офис 602
Телефон: +7 900 297-06-99
Сайт:
kubshm.ru
Иллюстрация. ЧОУ ДПО «Современный институт стиля и дизайна»
Учебный центр в области стилистики и дизайна. Различные направления, включая парикмахерское искусство, визаж, курсы косметологии, обучение массажу, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, флористику, маникюр, педикюр, брейды, бровистику, татуаж и м. др. Обучение доступно всем, независимо от возраста и уровня подготовки. Получайте необходимые компетенции, знания и навыки. Выпускники получают документы, подтверждающие их квалификацию на право заниматься профессиональной деятельностью.

Адрес: г. Краснодар, ул. Школьная, д. 13/5 , помещ. 16
Телефон: +7 920 979-93-09
Сайт:
psy-mentor.ru
Практическое обучение психологии с опытным наставником (индивидуально или в группе). Наше обучение — это проверенные методики изучения практической психологии для работы и жизни. Мы предлагаем: обучение с наставником, только практику, современный подход в изучении психологии через личную терапию и наставничество Приглашаем Вас пройти у нас обучение и стать частью нашей дружной команды настоящих специалистов-практиков!

Адрес: https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_soprovozhdenie/ Октябрьская ул., 183, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Краснодар
Телефон: 8 800 200-04-19
Иллюстрация. https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_soprovozhdenie/
https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_soprovozhdenie/ Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это постоянное обучение бухгалтеров за счет компании, только специалисты высшей пробы – ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. И, конечно же, мы несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. В каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас есть бухгалтерское сопровождение краснодар. Телефон: +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru

Адрес: ул. Степана Разина, д.72
Телефон: +7 938 405-46-41
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: Россия
Телефон: +7 999 835-69-30
Иллюстрация. École de Progrès
Обучение французскому языку в онлайн-школе École de Progrès позволит вам достичь нужного уровня. Здесь вас ждут курсы для разного уровня знаний, марафоны и интенсивы по низким ценам. А также мотивирующая атмосфера, в которой хочется учиться, постоянная поддержка и волшебные пинки от кураторов, самая добросовестная, эффективная и моментальная обратная связь: вы задаёте все свои вопросы, как в общем чате участников курса, так и кураторам лично

Адрес: 350089, г. Краснодар, Проспект Чекистов, дом 38, помещение 451
Телефон: 8 800 550-40-27
Сайт:
obspec.ru
Учебный центр профессиональной переподготовки, повышения квалификации и обучения руководителей, специалистов по всей территории России. Без отрыва от производства. Выдаются дипломы, удостоверения установленного образца. Наша задача, чтобы наши довольные заказчики с новыми заказами возвращались именно к нам.

Адрес: г. Краснодар, ул. Садовая, д. 17, оф. 3
Телефон: +7 861 201-10-80
Сайт:
prof.reakf.ru
Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова способен предоставить широкие возможности для повышения профессиональных знаний, получения дополнительных квалификаций и освоения новых профессиональных знаний без отрыва от работы или основного обучения. Успешно выполнившие образовательную программу слушатели получают документ государственного вуза установленного образца.

Адрес: 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, дом 489, офис 410
Телефон: +7 861 991-25-55, 8 800 700-47-88
Иллюстрация. Учебный центр «Академик»
Группа компаний «Учебный Центр «Академик» работает на рынке образовательных услуг с 2005 года. Центр предоставляет удобную систему дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации, профессиональной подготовки и переподготовки. Подразделения образовательных учреждений находятся в Волгограде, Саратове, Самаре, Краснодаре, Геленджике, Камышине, Жирновске, Михайловке, Пермском крае.

Адрес: 350002,Краснодар,ул.Северная,д.490,5 этаж,БЦ "Кутузовский"
Телефон: +7 861 203-36-86
Иллюстрация. «Международная Школа Профессий»
Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения!

Адрес: Новороссийск, Цемдолина, ул. Степная, д. 55
Телефон: +7 961 537-15-99
Иллюстрация. Детский центр в Новороссийске
Детский центр раннего развития детей с 1,5 до 7 лет. Мы создаем уютную домашнюю обстановку для каждого ребенка. В работе применяем российский и зарубежный опыт общения и всестороннего развития детей. Направление занятий комплексное – в составе методики на совершенствование 8 видов интеллекта, физического развития, психологической и социальной адаптации.
Публикации по теме
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Молодежное сообщество ВЫЗОВ презентовали в Краснодаре
Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Кубанском государственном аграрном университете 11 ноября. Участникам рассказали о его целях, перспективах, которые оно открывает перед молодыми учеными, и проектах. Сообщество создано по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди с целью популяризации науки среди молодежи и продвижения молодых ученых в медиапространстве.
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.