Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Образование, Спец курсы

Адрес: Школьная д. 5 офис. 9
Телефон: +7 989 294-07-45
В мастерской можно не только научиться делать посуду и декор из глины, но и отлично провести время на мастер-классах, фотосессиях, свиданиях и праздниках. Здесь царит атмосфера творчества и вдохновения. Мастера помогут освоить азы гончарного дела и создать собственный шедевр. После занятий можно перекусить в уютном кафе и купить изделия ручной работы в магазине. Это отличное место для необычных свиданий, веселых корпоративов и запоминающихся дней рождения. Каждый найдет здесь занятие по душе!

Адрес: Новороссийск, улица Черняховского, 15, БЦ Каскад
Телефон: +7 988 330-06-68
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Кинопродюсерский центр Fenix Cinema
Киношкола в Новороссийске для будущих звезд! Первое пробное занятие бесплатно! Fenix Cinema — это школа для юных талантов при поддержке собственной кинокомпании. А еще: - Собственное кинопроизводство - Настоящее профессиональное кастинг-агентство - Мастер-классы от профессиональных артистов кино и телевидения, радио и эстрады - Кинолагери со звёздными гостями - Лучшая подготовка к поступлению в театральные и кино ВУЗы - Диплом государственного образца Наши дети уже участвуют в крупных проектах и снимаются в фильмах и сериалах! Портфолио учеников помещаются в международную базу.

Адрес: Новороссийск, Южный район, 3-й микрорайон, улица Героев Десантников 7
Телефон: +7 938 415-47-73
Сайт:
kvantum24.ru
Репетиторский центр "Квантум24" г. Новороссийск предлагает репетиторство школьных предметов с 1 по 11 класс (Математика, Физика, Русский язык, Английский язык, Химия, Обществознание, География, Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ по всем предметам). Стоимость 500р/час. Работаем онлайн (Скайп, Zoom) или оффлайн в нашем центре. По вопросам обучения звоните пожалуйста по телефону Качество обучения гарантируем!

Адрес: Краснодар, улица Сормовская, 1
Телефон: +7 918 295-07-25
Центр охраны труда «Решение»услуги охраны труда по всей территории России Организация работы по охране труда на предприятии является обязанностью каждого работодателя. Он должен обеспечить работникам безопасные условия труда, отвечающие государственным требованиям (ст. 212 ТК РФ), в противном случае рискует попасть под крупный административный штраф (ст. 5.27.1 КоАП РФ), а иногда даже под уголовную ответственность (ст. 143 УК РФ). Центр охраны труда «Решение» избавит вас от штрафов в случае проверки! С 2010 года мы работаем по всей территории России в сфере оказания услуг охраны труда юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Услуги курсов и обучения по охране труда для руководителей, в том числе курс 40 часов, а также онлайн обучение по охране труда 256 часов. Доступные цены и возможность получить все виды услуг в одном месте - это ключевое наше преимущество! Звоните! Консультация и экспресс-аудит в подарок!

Адрес: город Краснодар, улица Восточно-Кругликовская, 77
Телефон: +7 961 580-11-88
Сайт:
ecolash.ru
Школа-студия «EcoLash» проводит обучение новичков и профессионалов beauty-индустрии, а также оказывает услуги по оформлению ресниц и бровей в Краснодаре. Широкий ассортимент образовательных курсов по профессиональной работе с ресницами и бровями позволит в кратчайшие сроки гарантировано освоить выбранное направление. Все наши услуги доступны по цене и в тоже время отличного качества! Обучающие курсы Школы-красоты «EcoLash»: - Ламинирование/долговременная укладка бровей - Курсы макияжа - Курс "Мастер в законе" - Курс BEAUTY-тренер - Курс "Шугаринг Spa" - Курс "Бровист Start" - Курс "Lashmaker Expert" - Курс "Ламинирование ресниц"+ курс БОТОКС ресниц - Курс по ресницам "Работа над ошибками" - Курс повышения "MEGA Volume 4-9D" - Курс наращивания ресниц "Объем 2-3D" - Курс Базовый "Наращивание ресниц 1.0" Услуги Школы-студии «EcoLash»: - Оформление ресниц - Оформление бровей - Макияж Мы уверенны в том, что вы останетесь довольны!

Адрес: Краснодар, улица Кубанская Набережная, 39
Телефон: +7 914 565-81-36
Иллюстрация. Онлайн-курс Счастье под Ключ Екатерины Талвар
Что такое счастье? На этот вопрос услышать можно не один ответ: блаженство, самореализация, незабываемое удовольствие, неповторимое наслаждение, спокойствие, светящиеся радостью глаза близкого человека. Этот список можно продолжать до бесконечности, и уверена, каждый из вас добавит свои варианты, и каждый будет прав, поскольку счастье состояние, переживаемое каждым по-своему. Понять и осознать желания своего тела, своей души и своего предназначения поможет Екатерина Талвар и ее Онлайн-курс Счастье под Ключ.

Адрес: Сормовская улица, 1, офис 314
Телефон: +7 952 981-81-81
Иллюстрация. Центр охраны труда Решение
Проводим обучение по охране труда по направлениям: - промышленная безопасность - пожарная безопасность - электробезопасность - экологическая безопасность - ГО и ЧС - оказание первой доврачебной помощи - работы на высоте - техносферная безопасность на производстве - обслуживанию сосудов, работающих под давлением - рабочие профессии и многое другое
Публикации по теме
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Молодежное сообщество ВЫЗОВ презентовали в Краснодаре
Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Кубанском государственном аграрном университете 11 ноября. Участникам рассказали о его целях, перспективах, которые оно открывает перед молодыми учеными, и проектах. Сообщество создано по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди с целью популяризации науки среди молодежи и продвижения молодых ученых в медиапространстве.
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.