Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Строительство

Адрес: 350016 Краснодар, ул. Российская 251(этаж 2)
Телефон: +7 999 425-05-00, +7 861 292-05-00
Сайт:
krasskera.ru
КрасКера - интернет-магазин керамогранита и керамической плитки в Краснодаре. У нас вы можете купить плитку для пола и стен, плитку мозаику и керамогранит известных брендов, а также мебель для ванной и сантехнику. Ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями. Своевременная доставка купленного товара в удобное для клиента время. Вся наша продукция сертифицирована. Подробнее на сайте krasskera.ru.

Адрес: 350020 Краснодарский край, г.Краснодар, улица Дзержинского, 8/1
Телефон: +7 938 414-64-44
Сайт:
tk-tali.ru
Иллюстрация. ТК ТАЛИ
ТК ТАЛИ оказывает услуги в области перевозок негабаритной спецтехники по России и странам СНГ. Наши профессиональные сотрудники обладают богатым опытом в области организации автотранспортных перевозок и готовы принять любой сложный вызов. Мы основательно разрабатываем специальные маршруты, принимая во внимание особенности груза и пожелания заказчика. Гарантируем качественную и безопасную перевозку негабаритной спецтехники и готовы к сотрудничеству на долгосрочной основе.

Адрес: Россия, г.Краснодар, ул. Производственная, 15/18
Телефон: 8 800 500-58-29
Иллюстрация. РосКварц
Группа компаний «РосКварц» ведет свою деятельность с 2010 года. Основным профилем предприятия является производство и реализация кварцевого песка для различных сфер применения: водоподготовка, пескоструйная обработка поверхностей, производство сухих строительных смесей, формовочная промышленность, производство стекла и др.

Адрес: ул. Уральская 144, лит. А, оф. 117
Телефон: +7 918 151-19-91
Сайт:
www.mdela.ru
Компания "Мастер Дела" - интернет-магазин строительных материалов, который параллельно помогает вам в решении сопутствующих вопросов. У нас можно приобрести крепежные материалы, а именно химические анкера торговой компании BIT, ремонтные составы для бетона, уникальные ремонтные гибкие спиралевидные связи из нержавеющей стали, модульные покрытия из ПВХ и резины, углеродные ленты, ламели и многое другое.

Адрес: Краснодар, Сормовская ул., 3, корп. 7
Телефон: +7 977 099-78-63
Иллюстрация. Центр Комфорта
Откройте для себя мир утонченной элегантности с "Центром Комфорта" - вашим эксклюзивным интернет-магазином ретро-электрики. Наши ретро розетки и выключатели, выполненные в стиле лофт и под старину, придадут вашему интерьеру настоящий шарм прошлого века. Современные технологии, скрытые за классическим дизайном, обеспечивают безопасность и комфорт. В нашем ассортименте – только лучшая ретропроводка, которая станет идеальным дополнением для любителей винтажа и уникальности.

Адрес: Краснодар, ул. Просторная 5
Телефон: +7 861 203-46-68, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: Краснодар, ул. Онежская 62
Телефон: +7 861 298-36-67
Сайт:
h2omaster.com
Иллюстрация. H2oMaster
ООО «Системы Резервного Водоснабжения» - специализированное предприятие, которое производит монтаж систем водоснабжения – как из централизованных источников – так и (чаще всего) – при отсутствии таковых. Считается лидером оборудования скважин в крае. +7 (861) 298-36-67 h2omaster.com

Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина, 1/1 (Рубероидный завод)
Телефон: +7 900 277-69-19
Наша компания является ведущим поставщиком и производителем высококачественного сварочного оборудования. Мы специализируемся на разработке, производстве и продаже широкого спектра сварочных аппаратов, инструментов и аксессуаров, которые удовлетворяют потребности как профессиональных сварщиков, так и любителей, занимающихся сваркой в домашних условиях. Наша компания стремится предложить нашим клиентам самые инновационные и надежные решения в области сварки. Мы предлагаем как портативные сварочные аппараты для мобильных задач, так и стационарные системы для промышленных производственных процессов. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор сварочных расходных материалов и аксессуаров, таких как электроды, проволока, горелки, защитные маски и другие необходимые компоненты для сварки. Если вам нужно надежное и качественное сварочное оборудование, обратитесь к нам.

Адрес: ул. Дежнёва, 40/1
Телефон: 8 800 777-51-35
Иллюстрация. Ремеза Групп Краснодар
Ремеза Групп - это компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании компрессорного оборудования Ремеза в России. В нашем ассортименте представлены компрессоры различных типов и моделей от ведущих производителей, таких как Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer. Мы предлагаем поршневые компрессоры, которые могут быть передвижными, бензиновыми, вертикальными, а также компрессоры с прямым или ременным приводом. Винтовые компрессоры также доступны в безмасляном и маслозаполненном исполнении, с ременным или прямым приводом. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор осушителей сжатого воздуха холодильного и адсорбционного типа, которые помогут обеспечить качественное сжатое воздуха для различных промышленных нужд. Воздушные ресиверы для компрессоров и пневматического оборудования различного объема также доступны в нашем ассортименте. Мы также предлагаем запчасти для компрессорного оборудования Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer.

Адрес: 350028, Краснодарский край, г Краснодар, ул.Жлобы, 139 помещ 2
Телефон: +7 861 205-52-05
Стеклодизайн Юг - это Студия нестандартных решений! Полный цикл дизайн-проектов из стекла и зеркала, на собственном стекольном производстве, при помощи профессионального оборудования по индивидуальным заказам. Нас выбирают, когда требуется высокое качество и отличный сервис! Обращайтесь в Стеклодизайн Юг, о стекле мы знаем все!
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Укладка тротуарной плитки и благоустройство
Укладка тротуарной плитки под ключ от 390 руб. м.2
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Система автоматизации автомобильных весов
Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования.
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Автомобильные весы 100-24 в приямок
Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет взвешивать даже самые тяжелые грузы.