Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: Краснодар, Сормовская ул., 3, корп. 7
Телефон: +7 977 099-78-63
Иллюстрация. Центр Комфорта
Откройте для себя мир утонченной элегантности с "Центром Комфорта" - вашим эксклюзивным интернет-магазином ретро-электрики. Наши ретро розетки и выключатели, выполненные в стиле лофт и под старину, придадут вашему интерьеру настоящий шарм прошлого века. Современные технологии, скрытые за классическим дизайном, обеспечивают безопасность и комфорт. В нашем ассортименте – только лучшая ретропроводка, которая станет идеальным дополнением для любителей винтажа и уникальности.

Адрес: Краснодар, ул. Просторная 5
Телефон: +7 861 203-46-68, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: г.Краснодар, ул. Захарова, 8А, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный
Телефон: +7 918 008-11-55
Иллюстрация. ООО "Кубань-Лидер"
Одним из главных направлений работы нашей компании является организация автоматизации парковок и паркинга путем установки автоматического оборудования, четкого учета автотранспорта. Предоставляем нашим клиентам лучшее парковочное оборудование: Автоматические, механические, антивандальные и высокоскоростные шлагбаумы. Электромеханические и гидравлические болларды и блокираторы. Большое наличие автоматики "BFT", а так же Зип "BFT" и "O&O" Парковочные въездные/выездные стойки, банковские (платежные) терминалы. Светодиодные светофоры и дорожные гирлянды с водоналивными блоками(барьерами). Мы заинтересованы в решении новых, нестандартных задач, связанных с автоматизацией процессов въезда-выезда на территории парковки объектов различного типа с использованием систем платного доступа: торгово-развлекательных центров, бизнес-центров, парковок логистических центров и складов различного назначения, заводов и других предприятий, а также отдельных парковочных территорий.

Адрес: г. Краснодар, ул. Просторная д. 84, п.5
Телефон: 8 800 550-25-27
Иллюстрация. Завод опор Уни Хаусс
Завод парковых опор Uni Hauss. Производственные мощности располагаются в Московской области. Для подрядчиков особые условия! На нашем производстве вы можете заказать стальные декоративные опоры наружного освещения, кронштейны, закладные опор, садово-парковые светильники, светодиодные архитектурные и ландшафтные светильники. В возможности нашего производства входит: - Очистка металла современной дробометной установкой производство парковых стальных опор до 9 метров;

Адрес: 350080 Краснодарский край, г. Краснодар ул. Уральская 135/4
Телефон: +7 861 206-22-01
Иллюстрация. КОМПЛЕКТ-ЭЛ
Компания Комплект-Эл специализируется на оптовой и розничной торговле электроматериалами и электрооборудованием от ведущих производителей. В нашем ассортименте представлены автоматические выключатели, УЗО, кабельная продукция, электросчетчики, светильники и прожекторы, а также другие электротехнические изделия. Наша компания имеет огромный опыт работы на рынке электротехники, что позволяет нам предлагать качественную продукцию и оказывать высокопрофессиональные услуги на высоком уровне. Мы готовы предоставить консультации по выбору оборудования, помочь с расчетом технических параметров и подобрать оптимальное решение для любых задач.

Адрес: 350080 Краснодарский край, г. Краснодар ул. Дежнева 44
Телефон: +7 861 206-22-01
Иллюстрация. КОМПЛЕКТ-ЭЛ
Компания Комплект-Эл специализируется на оптовой и розничной торговле электроматериалами и электрооборудованием от ведущих производителей. В нашем ассортименте представлены автоматические выключатели, УЗО, кабельная продукция, электросчетчики, светильники и прожекторы, а также другие электротехнические изделия. Наша компания имеет огромный опыт работы на рынке электротехники, что позволяет нам предлагать качественную продукцию и оказывать высокопрофессиональные услуги на высоком уровне. Мы готовы предоставить консультации по выбору оборудования, помочь с расчетом технических параметров и подобрать оптимальное решение для любых задач.

Адрес: 350059, г.Краснодар, ул.Новороссийская, д.236
Телефон: +7 861 205-02-58
Компания «Кабель.РФ» специализируется на продаже кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. В ассортименте более 880 000 наименований продукции от ведущих мировых производителей. Оптовая и розничная продажа с доставкой по Краснодару и всей России. Благодаря высококачественной логистике и множеству налаженных торговых связей, мы рады предоставить нашим клиентам исключительно выгодные предложения. Наша компания всегда поддерживает доступные цены на качественную продукцию. Соблюдение согласованных сроков поставки, профессиональный подход и дружелюбное отношение – качества, за которые ценят "Кабель.РФ".

Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина, д. 1
Телефон: +7 861 206-77-56
Иллюстрация. ООО ЭнергоРесурс
Завод компрессоров ЭнергоРесурс занимается производством, реализацией и техобслуживанием винтовых компрессоров. Также предлагает системы осушки, фильтрации, запчасти для винтовых компрессоров, фильтры, сепараторы, клапаны всасывающие, минимального давления, термостаты, ремни приводные, электромагнитные клапаны, сальники и др.

Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина, д. 1/22
Телефон: +7 861 206-00-63
Иллюстрация. ООО Завод Компрессорного Оборудования
Завод Компрессорного Оборудования производит и реализует компрессорное оборудования (поршневые, винтовые компрессоры), системы осушки, фильтрации, запчасти для компрессоров, ресиверов. Производственная база в г. Краснодар. Доставка компрессоров и запчастей по России транспортными компаниями.

Адрес: Краснодар, ул. Октябрьская, 170
Телефон: +7 861 212-82-14
Иллюстрация. Кубань Инструмент
Кубаньинструмент — сеть магазинов профессионального и бытового строительного, измерительного, сварочного и электрооборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров бытового и профессионального использования: • Электро- и пневмоинструмент; • Строительное оборудование и технику; • Станки для дерева и металла; • Климатическое, клининговое, сварочное оборудование и многое другое. Преимуществами нашей компании являются: • сеть розничных магазинов; • интернет-магазин с доставкой заказа в любую точку страны; • официальное партнерство с ведущими производителями электроинструмента; • собственный сервисный центр; • магазины запчастей. Мы дорожим своими покупателями, постоянно улучшаем сервис и расширяем ассортимент.
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Укладка тротуарной плитки и благоустройство
Укладка тротуарной плитки под ключ от 390 руб. м.2
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Система автоматизации автомобильных весов
Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования.
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Автомобильные весы 100-24 в приямок
Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет взвешивать даже самые тяжелые грузы.