Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Строительство, Плитка, камень

Адрес: г.Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., 42/3к1
Телефон: +7 861 205-70-23
Иллюстрация. Еврострой
«Еврострой» — завод-производитель дорожно-тротуарного покрытия на юге России. Плитка/брусчатка, бордюры, газонная решетка производится на немецком оборудовании высокой точности «Knauer», «Zenith», «Hess». Работаем на рынке более 20 лет. Сегодня в Краснодарском крае расположены три завода общей мощностью - 3000 кв. м за смену. Выполняем работу «под ключ» - от замера до укладки плитки следующих видов дорожно-тротуарных покрытий: Тротуарная плитка. Брусчатка. Бордюры (автомобильные, садовые). Газонная решетка.

Адрес: г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Телефон: +7 900 233-23-23
Сайт:
uklad4ik.ru
Меня зовут Евгений Отто, и я мастер по укладке тротуарной плитки. Я и моя бригада специалистов занимается укладкой плитки «под ключ» в Краснодаре уже более 10 лет. Помогу с выбором надежной тротуарной плитки, расскажу о всех тонкостях и нюансах. Выполняем весь спектр работ: – выезд на замер; – составление сметы; – монтаж/демонтаж; – выемку грунта; – подсыпку грунта; – укладку геотекстиля; – укладку плитки; – засыпку швов; – установку комплектующих и т.д. Моя бригада работает аккуратно, не оставляет после себя мусора. При проведении работ используем собственное проверенное и качественное оборудование. На все работы мы предоставляем гарантию. Если у вас есть вопросы – позвоните мне!

Адрес: 350059 Краснодар, ул. Уральская, д. 75/1А, 5 эт, офис 502
Телефон: +7 861 202-52-74
Компания оказывает услуги по изготовлению изделий из искусственного камня, в том числе проектированием, созданием и установкой изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Наш продукция: столешницы, ступени, перила, подоконники, камины, акриловый камень и т.д

Адрес: мкр-н Черёмушки, ул. Вишняковой, д. 3, склад 1
Телефон: +7 861 210-99-94
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий выбор сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть офлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми брэндами сантехники и мебели для ванной комнаты. Самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: Краснодарский Край, ст. Каневская ул. Таманская, д. 124
Телефон: +7 918 692-24-58
Иллюстрация. Арболит Юг
Арболит Юг осуществляет строительство энергоэффективных и экологически чистых частных домов: 1. Арболит + кирпич 2. Арболит + вентилируемый фасад 3. Арболит +сайдинг 4. Арболит+фасадные панели 5. Арболит+ короед 6. Арболит+хаулберг 7. Арболит+дагестанский камень 8. Арболит облицовочный с двух сторон. Мы помогаем своим клиентам с документами, ввод в эксплуатацию (помощь в оформлении документов для строительства коммерческих зданий по ЮФО). Лицензия СРО!

Адрес: 385773, Республика Адыгея, Майкопский район, поселок Тульский, переулок Строительный, дом 2ж
Телефон: +7 918 426-32-68
Завод бетонных изделий Майкопа. Наш завод специализируется на производстве тротуарной плитки, бордюрного камня. Производим тротуарную плитку для частного сектора, веранд, придомовых территорий, для городских территорий, а также производим магистральные и садовые бордюры. Производство тротуарной плитки разных цветов и форм. Помимо того, наша компания оказывает услуги укладки тротуарной плитки и бордюра. Каталог товаров представлен на сайте Тротуарнаяплитка01.рф.

Адрес: г. Краснодар, проезд Промышленный 3/1
Телефон: +7 925 872-92-62
Сайт:
nedra.com.ru
Камнеобрабатывающее предприятие "Недра" - производства плитки из натурального камня,поставка и монтаж. Свои карьеры и склады с продукцией. Работайте с производителем в Краснодаре. Поставки по всей России. Главный офис: г. Краснодар, проезд Промышленный 3/1 Телефон: +7 925 872 92 62 Почта: info@nedra.com.ru https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/fasadnyj-kamen/ https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/bruschatka/ https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/klinkernyj-kirpich/ https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/travertin/ https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/izvestnyak/

Адрес: Коммунаров 268
Телефон: +7 861 280-55-04
Сайт:
www.dupol.ru
Иллюстрация. Dupol, Гипсовые 3D панели
Компания Dupol производит декоративные 3D стеновые панели из гипса. Декоративные 3D панели - новый и эффектный материал для внутренней отделки помещений, они понравятся многим и непременно займут свое место в наших домах, офисах и общественных местах, сделают их уютными и комфортными, как в свое время вошли в нашу жизнь гипсокартон, натяжные потолки, искусственный камень и теплый пол. Панели изготавливаются из экологически чистого, безопасного и проверенного временем материала - гипса. Просты в монтаже и укладываются подобно плитке, легко окрашиваются красками для стен, позволяют быстро создать совершенно новый и неповторимый дизайн в помещении, сделать его уникальным. Коллекция 3D панелей разнообразна по дизайну и постоянно пополняется новыми моделями. Наша основная задача – производить продукцию непременно высокого качества и делать её доступной по цене для большинства клиентов.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт новостроек в Краснодаре: важные аспекты и рекомендации
Ремонт новостроек в Краснодаре - это актуальная тема, требующая особого внимания и подхода. Отличительной особенностью новостроек является их современный дизайн и инженерные коммуникации.
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Укладка тротуарной плитки и благоустройство
Укладка тротуарной плитки под ключ от 390 руб. м.2
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Система автоматизации автомобильных весов
Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования.