Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Строительство, Сборка мебели

Адрес: г. Краснодар, Проспект Чекистов 22, офис 136
Телефон: +7 928 440-25-56
Весь спектр услуг по ремонту и отделки любых помещений, домов, квартир, офисов. Отвечаем за качество, уверенно даем гарантию! Мы не шабашим, мы работаем - в Краснодаре, Анапе, Новороссийске, Сочи и т.д. Строительная компания OSC выполняет любые строительные работы в Краснодаре, мы можем построить, отремонтировать или выполнить отделку дома, коттеджа или бани по хорошей цене и в короткие сроки, а так же компания осуществляет облицовку зданий, монтаж кровли, укладку брусчатки - плитки, сварочные работы в Краснодарском крае, Анапе, Новороссийске и Сочи
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Укладка тротуарной плитки и благоустройство
Укладка тротуарной плитки под ключ от 390 руб. м.2
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Система автоматизации автомобильных весов
Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования.
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Автомобильные весы 100-24 в приямок
Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет взвешивать даже самые тяжелые грузы.