Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Свадьбы, Фаершоу

Адрес: г.Краснодар
Телефон: +7 961 592-42-34
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. театр огня "NON STOP"
Основное отличие нашего проекта в том, что мы Дуэт. Многие наши коллеги работают большими коллективами, но в общей массе теряется индивидуальность артистов, заменяясь массовостью. Наше кредо – качество заменяет количество Мы создаем зрелищное, завораживающее - театральное Огненное и Пиротехническое шоу. Наше шоу может стать достойной заменой, либо дополнением фейерверка и украшением любого праздника. Сотрудничая с нами, вы гарантированно получаете: - профессионализм - качество - безопасность - 100% результат Наши телефоны: 8(918) 45 34 231 Виктория 8(961) 59 24 234 Елена Страсть обуревает сердца и вспыхивает любовь. Огонь – это символ любви, а значит, театр огня будет незаменим на праздновании свадьбы, ведь именно с огнем ассоциируется у нас слова любви и преданности. Сердце из огня сделает союз молодоженов еще крепче и надежнее, а свадьбу еще более запоминающейся и, в конце концов, просто завершенной.
Публикации по теме
15 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Bedrikova studio: мы умеем организовывать идеальные свадьбы!
Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
1 декабря 2017 г.
Иллюстрация. Организация и проведение свадеб
Проведение,организация, оформление, музыкальное сопровождение свадеб и банкетов по Краснодарскому краю.Выездная регистрация в самых красивых уголках края.
7 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Ведущая-певица Кристина Павленко для вашего яркого праздника!
Ведущая-певица Кристина Павленко. Свадьба, корпоратив и праздник! Краснодар и Краснодарский край.