Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Свадьбы, Фотографы

Адрес: ул. Красная 156, оф.111
Телефон: +7 988 242-28-85
Иллюстрация. Фотостудия "Барокко"
В самом центре Краснодара открылась новая роскошная, дворцовая фотостудия «Барокко», где вы сможете воплотить любые свои самые смелые задумки! Мы предлагаем посетить это шикарное место, где есть все для того, чтобы вы обогатили свой альбом новыми фотографиями! В стиле барокко оформлены 130 кв м с аутентичными предметами интерьера, от которых веет историей. Множество деталей, уникальные произведения искусства и антиквариат украсят фотографии, эксклюзивность студии в том, что нет отдельных «фотозон», все выдержано в едином стиле. Можно снимать не только фото, но и видео, например, Love Story, сборы жениха и невесты, «утро невесты», выкуп невесты и другие важные события и мероприятия! У нас есть шикарный действующий камин, фонтан, джакузи, спальня, гостиная, галерея, коллекция женских вечерних платьев и костюмов, бар, кухня, где вас ждут кофе, чай и вкусняшки и все, что необходимо для чудесного времяпровождения.

Адрес: ул. Красная, 176
Телефон: +7 909 464-30-13
Сайт:
vavfoto.ru
- Художественные фотосессии - Свадебные фотосессии - Выездные индивидуальные и love-story фотосессии Работаю по Краснодару и Краснодарскому краю. Для съемки мы подберем образ, реквизит, сюжет. Найдем красивое место прям рядом с вашим домом или наоборот уедем в горы, леса, поля, чтобы локация соответствовала вашему внутреннему миру. Реализуем любую Вашу идею. Все фото проходят цвето и свето коррекцию. Быстро отдаю результат.

Адрес: Краснодар, ул Ставропольская
Телефон: +7 918 150-52-88
Сайт:
chesh.ru
Иллюстрация. Фотограф Краснодар Владимир Чеширский
Фотограф Услуги профессионального фотографа в Краснодаре - Свадьбы - Банкеты - Корпоративы - Дни рождения - Крещение или выписка из роддома и многие другие мероприятия. А так же проведение фотосессий: - В студии - На природе - На праздниках и мероприятиях

Адрес: Россия, Краснодар
Телефон: +7 918 277-59-91, +7 960 494-92-59
Иллюстрация. Фотограф Краснодар Иван Тараненко
Фотоуслуги высокого качества в Краснодаре и крае. Фотосъемка свадеб - ярко, красиво, качественно! Портфолио свадебного фотографа http://ivan-taranenko.ru/ Фотограф на свадьбу - незаменимый человек, и я предлагаю Вам воспользоваться моими услугами в этот чудесный для Вас день. Вы получите отличные фотографии всех памятных моментов Вашей свадьбы, предсвадебную фотосъемку истории Вашей любви и эксклюзивное слайд-шоу для показа на свадебном банкете, моральная поддержка и помощь в организации свадебной фотосессии, свадебные фотокниги и мини-буки для родителей - обращайтесь, спрашивайте, выбирайте! :)

Адрес: краснодар ул кр партизан 543
Телефон: +7 861 259-68-82
Иллюстрация. Тамада+всё для свадьбы в Краснодаре
Тамада-ведущая профессионально проведет ваш праздник:свадьба,юбилей.Музыка,фото,видео.обр 8 918 411 65 82 Возможен выезд по краю.
Публикации по теме
15 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Bedrikova studio: мы умеем организовывать идеальные свадьбы!
Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
1 декабря 2017 г.
Иллюстрация. Организация и проведение свадеб
Проведение,организация, оформление, музыкальное сопровождение свадеб и банкетов по Краснодарскому краю.Выездная регистрация в самых красивых уголках края.
7 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Ведущая-певица Кристина Павленко для вашего яркого праздника!
Ведущая-певица Кристина Павленко. Свадьба, корпоратив и праздник! Краснодар и Краснодарский край.