Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Свадьбы, Иные услуги

Адрес: ул. Шевченко, 1
Телефон: +7 929 836-33-75
"Планета Праздника является одним из крупнейших организаторов торжественных церемоний, свадеб, корпоративных вечеринок, семейных и детских праздников, развлекательных программ, PR-акций, спортивных мероприятий и семинаров, молодежных праздников и других культурно массовых мероприятий проводимых как в Новороссийске, так и в других городах Черноморского побережья. В организации праздников и торжеств любого уровня сложности, Планета Праздника отличается творческим подходом, грамотной организацией, безукоризненным сервисом и доступными ценами. Если у Вас есть событие, мы сделаем из него Праздник!

Адрес: краснодар
Телефон: +7 918 312-85-64
Иллюстрация. Восточные танцы Ясмин-Шоу Танец живота.
Видео и фото выступлений можно посмотреть на страницах ; Однокласники или Вконтакте, под ником (Ясмин-Краснодар). Все вопросы о цене выступления по тел. 8-929-826-26-72. Дивный цветок востока - Ясмин - наполнит ваш праздник волшебным светом и в этот день станцует для Вас и ваших гостей! Богатые наряды привезённые из Каира и волшебная пластика движений восточной красавицы, станут ярчайшим моментом вашей шоу-программы! Позвольте себе это удовольствие и другим останется только по завидовать вам!С 2003 года Ясмин выступает на разных площадках и мероприятиях Краснодара и края! Она участвовала в музыкальных программах Мурата Насырова и Сосо Павлиашвили , работала на одной сцене с такими известными артистами как Юрий Николаев, Сергей Пенкин, Лада Денс, Аркадий Арканов, Юрий Оскаров, Клара Новикова, Карен Аванесян и др. Послужной список Ясмин не оставит равнодушным самого строгого критика! Она является лауреатом конкурса "Звезда востока" (2004), серебряным призёром Всероссийского Фестиваля "Эстрады и юмора" (2008)г. в номинации "Оригинальный Жанр"(хореографическое искусство), золотым призёром открытого Всероссийского Фестиваля "Москва-транзит-Геленджик" (2010)г. , так же имеются сертификаты и дипломы ежегодных мастер-классов по (bellydance) заслуженных преподавателей!

Адрес: Краснодар
Телефон: +7 918 085-76-47
Иллюстрация. Восточные танцы
Если у Вас намечается торжество, свадьба, юбилей, банкет Вы хотите сделать Ваш праздник незабываемым, то восточные танцы - это именно то, что Вам необходимо! Закажите танцовщицу восточных танцев, которая сделает Ваш праздник незабываемым, и гости, несомненно, запомнят именно Ваше торжество! Восточный танец сможет придать Вашей вечеринке яркие штрихи и завораживающие оттенки восточной ночи! Что такое Восточные танцы, или Танцы Живота? Ответ прост! Зажигательная музыка! Запоминающиеся костюмы! Участие гостей и многое другое! Танцовщица восточных танцев живота сделает все для того, что бы Вам и вашим гостям понравилось! 89180857647; 89615044168

Адрес: г.Краснодар
Телефон: +7 961 592-42-34
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. театр огня "NON STOP"
Основное отличие нашего проекта в том, что мы Дуэт. Многие наши коллеги работают большими коллективами, но в общей массе теряется индивидуальность артистов, заменяясь массовостью. Наше кредо – качество заменяет количество Мы создаем зрелищное, завораживающее - театральное Огненное и Пиротехническое шоу. Наше шоу может стать достойной заменой, либо дополнением фейерверка и украшением любого праздника. Сотрудничая с нами, вы гарантированно получаете: - профессионализм - качество - безопасность - 100% результат Наши телефоны: 8(918) 45 34 231 Виктория 8(961) 59 24 234 Елена Страсть обуревает сердца и вспыхивает любовь. Огонь – это символ любви, а значит, театр огня будет незаменим на праздновании свадьбы, ведь именно с огнем ассоциируется у нас слова любви и преданности. Сердце из огня сделает союз молодоженов еще крепче и надежнее, а свадьбу еще более запоминающейся и, в конце концов, просто завершенной.

Адрес: краснодар ул кр партизан 543
Телефон: +7 861 259-68-82
Иллюстрация. Тамада+всё для свадьбы в Краснодаре
Тамада-ведущая профессионально проведет ваш праздник:свадьба,юбилей.Музыка,фото,видео.обр 8 918 411 65 82 Возможен выезд по краю.
Публикации по теме
15 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Bedrikova studio: мы умеем организовывать идеальные свадьбы!
Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
1 декабря 2017 г.
Иллюстрация. Организация и проведение свадеб
Проведение,организация, оформление, музыкальное сопровождение свадеб и банкетов по Краснодарскому краю.Выездная регистрация в самых красивых уголках края.
7 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Ведущая-певица Кристина Павленко для вашего яркого праздника!
Ведущая-певица Кристина Павленко. Свадьба, корпоратив и праздник! Краснодар и Краснодарский край.