Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Свадьбы, Ведущие

Адрес: ул Сергея Есенина 135
Телефон: +7 918 020-30-03
Иллюстрация. Ведущий Александр Семилетов
Ведущий, режиссер и организатор ярких и незабываемых торжеств. Опыт работы в сфере шоу-бизнеса более 16-ти лет. В моем творческом багаже огромное количество проведенных мероприятий разной сложности, участие в театральных постановках, написание сценариев для молодежных праздников, записание рекламных роликов для радио, участие в краевых и всероссийских конкурсах, призы, награды, грамоты и т.д С удовольствием возьмусь за проведение русской и национальной свадьбы, банкета, корпоратива, презентации и другого торжества в городе Краснодаре, а так же по всей территории Краснодарского края.

Адрес: ул. Шевченко, 1
Телефон: +7 929 836-33-75
"Планета Праздника является одним из крупнейших организаторов торжественных церемоний, свадеб, корпоративных вечеринок, семейных и детских праздников, развлекательных программ, PR-акций, спортивных мероприятий и семинаров, молодежных праздников и других культурно массовых мероприятий проводимых как в Новороссийске, так и в других городах Черноморского побережья. В организации праздников и торжеств любого уровня сложности, Планета Праздника отличается творческим подходом, грамотной организацией, безукоризненным сервисом и доступными ценами. Если у Вас есть событие, мы сделаем из него Праздник!

Адрес: Спокойная 1/6
Телефон: +7 964 900-63-81
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Дмитрий Mauzer - Ведущий Эмоциональных Свадеб
Дмитрий Mauzer - Ведущий Эмоциональных Свадеб Если нужна необычная и очень креативная свадьба, которая заставит даже бабушек танцевать хип-хоп , то на помощь придет самый неординарный ведущий города Краснодар Дмитрий Mauzer. Дмитрий Mauzer уже на протяжении 15 лет вводит в шок в самом лучшем смысле этого выражения всех гостей мероприятий, используя в своей работе личные увеселительные "фишки", эксклюзивные импровизации, острый юмор и зажигательный танец, интерактивные наработки. Вместе с Дмитрием Mauzer на празднике удивлять гостей будут лучшие шоу - коллективы города. Дмитрий предложит заказчику оригинальные идеи проведения свадеб или торжеств: королевское торжество, стиляги, гангстеры, в народном исполнении или воплотит в реальность идею заказчика. Воспользовавшись услугами ведущего Дмитрия Mauzer клиент получит оригинальный и неповторимый праздник по приемлемой цене.

Адрес: Ул. Захарова 29
Телефон: +7 918 458-88-99
Сайт:
izolda23.ru
Иллюстрация. Ведущая свадеб, тамада Изольда
Итак, если вам требуются услуги тамады, и вы хотите: оригинальный подход к проведению торжества; чтобы праздник был наполнен не только весельем, но и душевной добротой; чтобы ваше торжество не было похоже на 1001 других; чтобы гости не успевали пить алкоголь, а предавались веселью, играм и конкурсам на трезвую голову; чтобы ведущая была “своей”, и с гостями праздника на дружеской ноге. Вы обратились по адресу. Работаю с огоньком и не по шаблону. В своей работе я использую наработки, которые накопила за свой 10 летний опыт ведения свадеб. Не люблю себя хвалить, лучше почитайте отзывы на сайте http://izolda23.ru/.

Адрес: Прикубанский район
Телефон: +7 964 939-26-04
Иллюстрация. Ведущая праздничных мероприятий
Профессионализм и опыт, позитивная атмосфера и интеллигентный юмор, лучшее музыкальное и световое оборудование - всё это слагаемые успешной организации и проведения любого мероприятия: Свадьба, Корпоратив, Юбилей, Детские дни рождения, Выпускной вечер, Новый Год, Розыгрыши и Лотереи, ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ! СПЕШИТЕ! ЗВОНИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ! PS: Встретимся на вашем празднике!

Адрес: Прикубанский район
Телефон: +7 964 939-26-04
Иллюстрация. Ведущая праздничных мероприятий
Профессионализм и опыт, позитивная атмосфера и интеллигентный юмор, лучшее музыкальное и световое оборудование - всё это слагаемые успешной организации и проведения любого мероприятия: Свадьба, Корпоратив, Юбилей, Детские дни рождения, Выпускной вечер, Новый Год, Розыгрыши и Лотереи, ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ! СПЕШИТЕ! ЗВОНИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ! PS: Встретимся на вашем празднике!

Адрес: Космонавта Гагарина 132
Телефон: +7 918 442-11-13
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Ведущий на свадьбу в Краснодаре
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив Александр Степанов. Мероприятия любого уровня! Звоните! Тел.8-918-442-11-13

Адрес: Краснодар
Телефон: +7 928 037-70-64
Сайт:
www.adelfo.ru
Лазерное шоу. Если и вы желаете сделать день свадьбы, корпоратив или день рождение необычным и удивительным, то можете заказать в подарок ЛАЗЕРНОЕ ШОУ. Вы можете подготовить полноценный сюжетный фильм, например love story. При помощи лазерных систем создаются самые невероятные эффекты: разноцветные ленты, вращающиеся сердца, логотипы, портреты и надписи. Яркое, красочное, необычное лазерное шоу обязательно понравится гостям. Шоу"золотая пыль" Это картина, написана художником прямо на Ваших глазах! Художник под красивое музыкальное сопровождение рисует невидимую картину, по завершению бросается золотая пыль, которая и проявляет портрет. Удивительное и необычайное красивое шоу станет уникальным и подходящим дополнением к любому торжественному мероприятию, будь это свадьба, юбилей или корпоративный праздник. Это может быть портреты жениха и невесты, портрет именинника, логотип компании который останется на память. Шоу с голубями(дрессированные белоснежные голуби). Это прекрасный сюрприз, который создаст отличное настроение на любом торжестве. Белоснежные дрессированные птицы с великолепными объемными хвостами, подобно павлиньим, под красивое музыкальное сопровождение кружатся на зонтике, ходят по лестнице, катаются на обруче, дрессировщица подкидывает их, они возвращаются. А после танца с голубями - фото сессия с ними для всех желающих гостей.

Адрес: кр.партизан,543
Телефон: +7 918 411-65-82
Иллюстрация. Веселая ведущая +музыкальное сопровождение(любое)
Хотите веселую свадьбу? Море позитива! Оригинальные конкурсы,задушевные тосты и многое другое.Ведущая,с большим творческим опытом+талантливый музыкант сделают ваш праздник незабываемым!Музыка всех направлений.Работаю по сценарию и экспромтом! Вы и ваши гости останетесь довольны!Возможен выезд по краю.Цены-вам понравятся!

Адрес: Краснодар,кр партизан,543
Телефон: +7 918 411-65-82
Иллюстрация. Профессиональная ведущая -тамада +все для свадьбы в Краснодаре.
Профессионально и весело проведу ваш праздник.Музыкальное сопровождение:живой голос и дискотека.Фото и видеосьемка.Шоу-программы на любой вкус. Выкуп невесты. Возможен выезд по краю. Индивидуальный сценарий.Все ваши пожелания будут исполнены.Вы и ваши гости будете довольны!
Публикации по теме
15 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Bedrikova studio: мы умеем организовывать идеальные свадьбы!
Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
1 декабря 2017 г.
Иллюстрация. Организация и проведение свадеб
Проведение,организация, оформление, музыкальное сопровождение свадеб и банкетов по Краснодарскому краю.Выездная регистрация в самых красивых уголках края.
7 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Ведущая-певица Кристина Павленко для вашего яркого праздника!
Ведущая-певица Кристина Павленко. Свадьба, корпоратив и праздник! Краснодар и Краснодарский край.