Краснодар
Войти

Публикации на тему Медицина в Краснодаре

Иллюстрация. Услуги психолога, гипнолога. Психосоматика.

Медуслуги
Савостин Алексей Практикующий психолог / Гипнолог / Специалист по психосоматике Провожу индивидуальные онлайн консультации. Веду прием в Краснодаре и онлайн. Помогаю разобраться в себе
Иллюстрация. Результативное омоложение лица: популярные и эффективные методы

Медуслуги
Уже с 25 лет кожа лица начинает постепенно стареть: со временем появляются морщины, снижается упругость и эластичность. К счастью, сейчас в косметологии есть методы, которые помогут в борьбе с возрастными изменениями. Опишем наиболее эффективные.
Иллюстрация. Медицинский центр: узнаем, что такое малоинвазивные операции

Медцентры
Некоторые хирургические операции проводят без госпитализации в стационар: чтобы поправить здоровье, достаточно взять всего 1 отгул на работе, а не 7–10 дней как раньше. Какие именно проблемы можно решить оперативно, рассказываем в публикации.
Иллюстрация. Выгодная косметология с EGO-Cashback в клинике Ego Estetic!

Медуслуги
Косметологическая клиника Ego Estetic запустила EGO-Cashback! Теперь с каждой проведённой процедуры или каждого приобретённого средства по уходу за кожей клиенту будет начисляться кешбэк в размере 7% от суммы покупки. Красота и молодость стали ещё доступнее и выгоднее!
Иллюстрация. Медицинские справки в Краснодаре

Медуслуги
Медицинские справки в Краснодаре мы выдаем для студентов, кому нужно закрыть пропуск или оформить академический отпуск в Вузе, работникам при трудоустройстве на работу.
Новые организации каталога
Адрес: улица Тихорецкая, 5/1
Телефон: +7 960 442-04-15
Адрес: Ставропольская улица, 2
Телефон: +7 906 428-43-56
Адрес: ул,. Красных Партизан, 4
Телефон: 8 800 555-14-67