Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Медицина, Оптика

Адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 34, оф.355
Телефон: 8 800 511-45-91
Сайт:
optica3z.ru
Федеральная сеть оптик 3Z представлена более чем в 30 городах России. Работает на базе офтальмологических центров 3Z.. Имеет 20 лет опыта в офтальмологии и контактной коррекции. Сотрудничает с лидерами рынка по ключевым напрвлениям. Доставляет заказы на всей территории РФ.

Адрес: г. Краснодар, улица Достоевского, 84/1
Телефон: 8 800 770-72-79
емейный офтальмологический центр «City Vision» — новый формат лечебного учреждения, объединяющий преимущества поликлиники и больших специализированных центров. В нашем центре Вы имеете возможность пройти комплексное обследование глаз на современном оборудовании ведущих мировых производителей медицинской специализированной техники. Вас выслушает, ответит на все вопросы, проконсультирует и назначит консервативное или оперативное лечение, подберет любой сложности очковую коррекцию квалифицированный специалист. При этом Вы не будете тратить Ваше драгоценное время на дорогу, ожидание в очереди, это не потребует значительных материальных затрат. Интерьер помещений центра, радушный персонал оставят приятное впечатление после визита и желание обратиться вновь. Наша цель – новый современный уровень диспансерного, профилактического направления в медицине, который позволяет выявить глазные заболевания на ранних стадиях, назначить вовремя лечение и как результат – сохранить зрение.
Публикации по теме
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические по низким ценам от производителя
Нужна оптовая партия металлических кроватей с доставкой по России, в Казахстан или Беларусь?
23 июля 2023 г.
Иллюстрация. Услуги психолога, гипнолога. Психосоматика.
Савостин Алексей Практикующий психолог / Гипнолог / Специалист по психосоматике Провожу индивидуальные онлайн консультации. Веду прием в Краснодаре и онлайн. Помогаю разобраться в себе
12 января 2023 г.
Иллюстрация. Анонимный вывод из запоя в Краснодаре
Наркологическая клиника «Детокс» оказывает в Краснодаре медицинскую услугу — вывод из запоя на дому.