Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Медицина, Поликлинники

Адрес: Краснодар, северная 219
Телефон: +7 928 423-62-18
Купить медицинскую справку в Краснодаре.Справка по форме 302н – это паспорт здоровья работника, медицинский документ, подтверждающий отсутствие противопоказаний к выполнению должностных обязанностей. С 1 апреля 2021 года Приказ Минздрава, которым была утверждена эта справка, был отменен. Однако медосмотр при приеме на работу все равно проводится – только уже по приказу №29н. И работникам на руки выдают справку, которая называется выпиской из медицинской карты. Но суть и содержание от этого практически не изменились. Будь то выписка или паспорт здоровья работника, руководство предприятия все равно будет требовать этот документ. Справку 302н или по новому приказ у 29н вы сможете получить у нас за считанные часы со всеми печатями нужной вам датой

Адрес: 40 лет Победы, д. 36
Телефон: +7 953 056-77-08
Иллюстрация. Купить медицинскую справку в Краснодаре
Наш медицинский центр предлагает вам воспользоваться нашими услугами и оформит нужную медицинскую справку в короткий срок без потери вашего времени. обратившись к нам вы сможете оформить следующие медицинские справки: справка 095/у о нетрудоспособности студента; справка о болезни; санаторно-курортная карта 072/у; справка для получения путевки 070/у; справка для работы в условиях Крайнего Севера; справка 302н; справка для поступления в Вуз; справка для академического отпуска; справка о беременности; освобождение от физкультуры; справка в бассейн; справка 079/у для пионерского лагеря; справка для занятием спортом.

Адрес: 350028 Краснодар, ул. Кругликовская д.34
Телефон: +7 989 292-82-20
Иллюстрация. Купить медицинскую справку в Краснодаре 095у
Справка формы 095/у в Краснодаре оформляется и выдается учащимся и студентам о болезни предоставления в учебные заведения. Справку обычно оформляет врач- терапевт если это вирусное заболевание,ОРЗ,ОРВИ, если другое какое-то заболевание то может и лор и другие специалисты к кому вы обратились. Справку 095/у вы можете оформить у нас на сайте и закрыть свои пропуски на учебе и быть спокойным продолжать учебу в своем учебном заведении. Для оформления справки вам не нужно отпрашиваться с учебы а просто позвонить нам в офис или сделать заказ на справку на сайте и если знаете указать заболевания,период заболевания и свои контактные данные и названия вуза или учебного заведения. Справка 095/у предоставляется только в учебные заведения на работу она не предоставляется. Данная справка дает Вам право закрыть пропуски на учебе от 1 дня и до 1 мес.Если срок заболевания большой то к ней предоставляется справка 027/у об истории болезни как проходил процесс вашего лечения.

Адрес: Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 36
Телефон: +7 953 056-77-08
Иллюстрация. Купить медицинскую справку в Краснодаре
Ищите где купить медицинскую справку в Краснодаре недорого? Мы готовы предоставить качественные медицинские справки по низкой цене. Если вы нашли дешевле чем у нас звоните мы Вам сделаем еще дешевле. Мы оформляем медицинские справки только из действующих больниц и поликлиник все печати проставляют работающие врачи. Медицинская справка оформленная через нас ни чем не будет отличаться если вы оформили в своей поликлинике.
Публикации по теме
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические по низким ценам от производителя
Нужна оптовая партия металлических кроватей с доставкой по России, в Казахстан или Беларусь?
23 июля 2023 г.
Иллюстрация. Услуги психолога, гипнолога. Психосоматика.
Савостин Алексей Практикующий психолог / Гипнолог / Специалист по психосоматике Провожу индивидуальные онлайн консультации. Веду прием в Краснодаре и онлайн. Помогаю разобраться в себе
12 января 2023 г.
Иллюстрация. Анонимный вывод из запоя в Краснодаре
Наркологическая клиника «Детокс» оказывает в Краснодаре медицинскую услугу — вывод из запоя на дому.