Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Медицина, Стоматология

Адрес: "г. Краснодар, Динской район. Ст.Старомышастовская ул. Красная 36-А"
Телефон: +7 861 238-70-58
"Загородная стоматологическая практика «Фамилия» приняла первых пациентов 14 июля 2014 года. Изначально клиника позиционировалась как многопрофильная со стоматологическим отделением, но сейчас мы специализированы только на стоматологии. Часто бывая в зарубежных образовательных поездках мы впитали лучшее – немецкую педантичность, американская простоту и рациональность, швейцарскую точность. Мы пошли по пути развития зарубежных праксисов «Dental Praxis», где в центре внимания стоят высокие мануальные навыки врачей, приемлемые цены и удовлетворение всех запросов пациентов- поэтому в большей степени являемся именно стоматологической ПРАКТИКОЙ –, а не просто КЛИНИКОЙ."

Адрес: ул. Морская, 43
Телефон: +7 861 290-20-10
Стоматология «Доктора Винтовкина» – это стоматологическая клиника в Краснодаре, оказывающая полный спектр услуг, начиная от первичной консультации и заканчивая самым сложным лечением зубов. Обращаясь к нам, вы оказываетесь в руках квалифицированных врачей, которые сделают всё возможное, чтобы сделать вашу улыбку сияющей и здоровой.

Адрес: ул. Дзержинского, д. 93/1
Телефон: +7 962 860-80-60
Лечение зубов в COOL CLINIC проводится высококвалифицированными специалистами, постоянно проходящими обучение в России и за рубежом. Пять врачей различных специализаций при необходимости собирают консилиум и создают комплексный план лечения, позволяющий оптимизировать степень участия каждого специалиста для достижения наилучшего результата.

Адрес: Краснодар, ул. Калинина 69
Телефон: +7 861 200-26-04
Приглашаем вас в семейную стоматологическую клинику - «Доктор Келлер» ✅Доктор Келлер - лучшая клиника 2017, 2018, 2019, 2020, 2021г* ✅более 10 лет опыта ✅Наши пациенты — это более 50 000 довольных и сияющих улыбкой людей! *По версии ИД «Коммерсантъ» и журнала StartSmile. «Комсомольская правда» признала нас клиникой года в 2021 году в номинации «Внедрение инновационных технологий».

Адрес: проспект писателя Знаменского, 10
Телефон: 8 800 350-30-74
Сайт:
rost-23.ru
Стоматология «Рост» города Краснодара оснащена современным оборудованием. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг. В стоматологии «Рост» ведут прием опытные профессиональные врачи. Процедуры оказываются в соответствии с принятыми международными стандартами.

Адрес: Краснодар, ул. Калинина 69
Телефон: +7 861 238-74-77
Приглашаем вас в семейную стоматологическую клинику - «Доктор Келлер» ✅Доктор Келлер - лучшая клиника 2017, 2018, 2019, 2020, 2021г* ✅более 10 лет опыта ✅Наши пациенты — это более 50 000 довольных и сияющих улыбкой людей! *По версии ИД «Коммерсантъ» и журнала StartSmile. «Комсомольская правда» признала нас клиникой года в 2021 году в номинации «Внедрение инновационных технологий». Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 10 лет. Мы растем и уже работаем в 7 городах: Москва, Адлер, Сочи, Ростов, Батайск, Краснодар, Первоуральск.

Адрес: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1
Телефон: +7 962 860-80-60
COOL CLINIC – это современная стоматологическая клиника, расположенная в центре города Краснодара. Основная цель команды COOL CLINIC – здоровье и счастливые улыбки наших пациентов. Главная ценность для нас – ваше доверие. В COOL CLINIC представлены четыре основных направления стоматологии в полном объеме: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, каждым из которых занимается отдельный специалист экстра-класса. Все наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно проходят обучение в России и за рубежом. Лечение проводится мягко и безболезненно. Наши врачи всегда на связи с пациентом. Подтверждением высокого качества лечения является пятилетняя гарантия.

Адрес: Краснодар, ул. Железнодорожная 11/1
Телефон: +7 989 220-00-46
Более 17 лет мы проводим рентгенодиагностику для жителей Краснодара и Краснодарского края. Выполняем рентген зубов любой сложности. В нашем центре рентгенодиагностики работают высококвалифицированные специалисты, которые ежегодно проходят курсы повышения квалификация и обучаются новейшим технологиям и подходам в работе.

Адрес: Краснодар, ул. Яна Полуяна, 53
Телефон: +7 988 888-85-58
Сайт:
evo-dent.com
«EVO Dent» – современная стоматологическая клиника города Краснодар, которая оказывает все виды лечебных услуг качественно и профессионально! В нашей клинике работают врачи из разных областей стоматологии, наша команда действует сообща. Это позволяет оперативно устранять имеющиеся проблемы, предотвращать новые и избавлять пациента от беспокойства.

Адрес: ул. Архитектора Петина, 14
Телефон: +7 918 213-78-78
Сайт:
sldental.ru
Иллюстрация. SL Dental Clinic
Стоматологическая клиника SL Dental Clinic оказывает профессиональные услуги в всех направлениях — ортопедия, терапия, хирургия, имплантология и других. Вы получите полный спектр услуг от диагностики, профилактики и лечения до протезирования и имплантации. Все услуги лицензированы.
Публикации по теме
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Кровати металлические по низким ценам от производителя
Нужна оптовая партия металлических кроватей с доставкой по России, в Казахстан или Беларусь?
23 июля 2023 г.
Иллюстрация. Услуги психолога, гипнолога. Психосоматика.
Савостин Алексей Практикующий психолог / Гипнолог / Специалист по психосоматике Провожу индивидуальные онлайн консультации. Веду прием в Краснодаре и онлайн. Помогаю разобраться в себе
12 января 2023 г.
Иллюстрация. Анонимный вывод из запоя в Краснодаре
Наркологическая клиника «Детокс» оказывает в Краснодаре медицинскую услугу — вывод из запоя на дому.