Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Покупки, Быт.техника

Адрес: Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Юбилейная 1А
Телефон: +7 962 873-57-68
Предлагаем Вам расширить свой бизнес в Краснодарском крае. Станица Ленинградская по месторасположению находится очень удобно для ведения любой деятельности, расположена в центре населенных станиц, таких как Каневская, Староминская, Павловская, Кущевская и других, находящихся не более 40км от нее. Предлагаем Вам склады-холодильники от 150м3 (из сендвич-панелей) с температурным режимом от +5 до -20С для хранения, осуществления логистики, отгрузки и реализации вашей продукции в этих регионах.

Адрес: 350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская д. 144, офис 115
Телефон: +7 861 205-48-45
Сайт:
lbtd.ru
Иллюстрация. Торговый Дом Лебединский
Компания представлена широким ассортиментом бытовой, климатической техники отечественных и иностранных брендов на Российском рынке. Наша цель сделать жизнь людей лучше, благодаря качеству продукции и отличному сервису. Компания с 1993 года добилась значительного успеха и выпускает товары под собственным брендом KRAFT, который уже зарекомендовал себя на рынке в качестве надёжной и качественной техники.

Адрес: ул. Новороссийская 2а, №142/2
Телефон: +7 900 237-77-64
Главной задачей сотрудников «СПЛИТ-КРАСНОДАР» является предложить самый выгодный вариант своему клиенту, а также направить его в нужное русло. Всё это касается покупателей вне зависимости от ценовой категории приобретаемой ими сплит системы. Мы считаем, что нужно искоренить стереотип "Всё дешевое значит плохое". Недорогая техника в нашем магазине отличается от представителей более высокой ценовой категории только лишь тем, что имеет менее разнообразные функции.

Адрес: 350004, г. Краснодар, ул. Герцена, 39
Телефон: +7 900 283-48-69
Иллюстрация. iБутик
Мы обожаем нашу работу, «непосильные задачи» и индивидуальный подход к клиенту. А это значит, что мы подберём для вас лучший товар! Приходя в наши торговые точки, можно решить сразу несколько задач и сэкономить время: кейс подберём, защитное стекло приклеим, телефон зарядим и улыбкой одарим. Вам не нужно нас долго искать или ждать желаемое месяцами - весь товар у нас представлен в наличии, наши торговые точки есть во всех крупных ТЦ города Краснодара, Армавира, Анапы, Новороссийска, Сочи, Туапсе Банально звучит, но да, для нас не существует мелочей! Напротив мы считаем, что они важней всего! Репутация для нас очень важна! Ведь мы хотим, чтоб вы возвращались и советовали нас друзьям Мы работаем напрямую с поставщиками, наша команда тщательно отбирает товар прежде чем предложить его вам. Помимо этого, мы сами создаем уникальные дизайны, на своем производстве в городе Краснодар.

Адрес: Анапа, ул.Толстого 126
Телефон: +7 965 461-88-55
Сайт:
zhary.net
Иллюстрация. Okinawa climate
Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем и кондиционеров в Анапе. Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Имея обширный опыт в данной области, мы с радостью готовы предложить Вам наилучший сервис и цены в городе. Грамотная и качественная установка сплит-системы мастерами климатической компании «OKINAWA Climate» , позволит не переживать за срок ее работы, а так же сэкономит Вам нервы и средства. Мы гарантируем выполнение всех технических норм и подберем наилучшее расположение ее в помещении, что обеспечит долговечность работы и легкий доступ в случае необходимой технической диагностики. В случае возникновения неисправности в работе сплит-системы, Вы сможете проконсультироваться с мастерами климатической компании «OKINAWA Cimate» , получить своевременную и профессиональную техническую помощь. Выполняем ремонт сплит-систем в Анапе.

Адрес: Краснодар, ул. Пригородная, 177
Телефон: +7 989 290-00-37, +7 918 013-77-37
Сфера деятельности: Дистрибуция кофе, продажа и аренда кофейного оборудования, профессиональный ремонт и сервис. За десять лет успешной и слаженной работы компания «Мастер Кофе» уже имеет представительства по всему Крыму и по Южному Федеральному округу России. Достижения: Компания является эксклюзивным дистрибьютором в Крыму ТМ «Monte». Кофе «Monte» - продукт с высокими требованиями качества на всех этапах производства, благодаря отборным сортам Кофе из Южной Америки, Бразилии и Африки, современному производственному оборудованию и эксклюзивной рецептуре обжаривания кофейных зёрен! «Мастер Кофе» готов предоставить весь ассортимент 2продукции ТМ «Monte» и обеспечить полную поддержку оборудованием и рекламой. Являясь поставщиком кофейного оборудования от мировых производителей, компания занимается как продажей кофеварок, кофемашин, кофеавтоматов высокого качества, так и сдачей их в аренду и аренду с выкупом.

Адрес: ул. Горячеключевская, 7
Телефон: 8 800 500-40-56
Интернет-магазин бытовой техники. Наша динамично развивающаяся компания работает на российском рынке продаж кухонной бытовой техники уже более 10 лет. Мы реализуем кухонную бытовую технику, доставку до квартиры клиента, установку и гарантийное обслуживание.

Адрес: 3-й Угрешский проезд, д.6 с.1
Телефон: +7 495 241-06-91
Сайт:
skmaro.ru
Интернет-магазин по продаже климатического оборудования в Краснодаре и Краснодарском крае. В магазине осуществляется продажа: кондиционеров, вентиляции, отопления для юридических лиц с НДС -20% в день обращения. Купить климатическую технику возможно из наличия со склада или под заказ от производителя в течение 2-6 недель в зависимости от выбранного бренда товара. Заказ и поставка климатической техники ОВК осуществляется с предоставлением гарантии 12-60 месяцев от производителя, или расширенной гарантии магазина. Вся климатическая техника востребована как дома, в бытовой сфере, так и в бизнесе, а также на производстве.

Адрес: Краснодар, ул. Казбекская, 5
Телефон: +7 918 459-57-77
Иллюстрация. Кубанский СамогонЪ
В нашем магазине вы найдете : -Самогонные аппараты -Домашнии пивоварни -Настоящие чугунные наманганские казаны -Дубовые бочки -Походные мангалы -Коптильни -Различную стеклянную и пластиковую тару. А так же можете взять в аренду: -Самогонный аппарат -Казан чугунный

Адрес: Краснодар, ул. Дежнева, 37 (вход с ул. Новороссийской)
Телефон: +7 918 637-37-31
Сайт:
for23.ru
Иллюстрация. интернет-магазин «Форвард»
Сплит-системы и кондиционеры в Краснодаре в интернет-магазине Форвард по низким ценам. Оптом и в розницу кондиционеры и сплит-системы мировых производителей: АС Electric, Ballu, Electrolux, Panasonic, Zanussi, Mitsubishi Electric. Доставка по Краснодару бесплатно за 2-3 дня, установка - за 3-5 дней. Гарантия на технику и установку.
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Наш ответ Чемберлену: весы для маркировки из России, достоинства
Маркировка – процесс производства, нуждающийся в автоматизации. Зарубежная техника, ранее использовавшаяся для этого, больше невыгодна в содержании. Однако выход есть, ведь доступны готовые решения от отечественных производителей, об одном из них прочитаете в тексте.
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать правильную обувь для джазового модерна
Джазовый модерн – это стиль танца, который требует от танцоров не только мастерства, но и правильного выбора одежды и обуви.
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гимнастический купальник для танцев: особенности выбора и ухода
Гимнастический купальник является неотъемлемой частью экипировки для занятий танцами и гимнастикой. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также помогает сохранять тепло во время тренировок и выступлений.