Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Покупки, Мебель для дома

Адрес: 350012, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 36, н.п. 42
Телефон: +7 989 295-04-02
Иллюстрация. ООО «КОНСТРАКТОР-ГРУПП»
Constructor-group - компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и установке складских и торговых стеллажных систем. Разработанные нами решения помогут создать оптимальную стратегию и организацию работы Вашего склада и магазина. Производим и реализуем современные и эффективные ПВХ завесы для различного назначения. На сайте есть калькулятор. Собственное производство позволяет обеспечить конкурентную стоимость заказов, а свой автопарк — быструю отгрузку и доставку любых объёмов ПВХ пленки по всей Российской Федерации. Внимание! Увидели у конкурентов цену ниже? Не спешите принимать решение. Отправьте нам коммерческое предложение с более низкой ценой, и мы сделаем все возможное, чтобы продолжить сотрудничество с вами.

Адрес: 350051, г. Краснодар, ул. Дальняя 2
Телефон: 8 800 500-99-69
Сайт:
desondo.ru
Компания предлагает вашему вниманию дизайнерскую мебель, свет и предметы декора, созданные известными дизайнерами Европы и Азии для дома, офиса, кафе, гостиницы и ресторана. Дизайнерская мебель, диваны, кресла, столы, стулья. Комоды, тумбы и тумбочки, шкафы и витрины, стеллажи.

Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268 БЦ «Кавказ»,2 этаж.
Телефон: +7 861 205-07-07
Сайт:
klever-sm.ru
Иллюстрация. Клевер Шкаф
Компания имеет собственное производство, что значительно улучшает качество нашей продукции. Мы работаем по полному циклу: от разработки дизайна до установки готовой мебели. Вся продукция производится на современном оборудовании, а детали прорабатываю мастера с большим стажем работы. Мы имеем сеть мультибрендовых салонов, в котором клиенты могут не только своими глазами увидеть наши работы, но и получить консультацию специалистов.

Адрес: Краснодар
Телефон: +7 918 453-33-37
Мебельное предприятие «Данко» было основано 05 февраля 2000 года как Индивидуальное Частное Предприятие. Продукция, выпускаемая предприятием - это мягкая мебель для дома, мягкая мебель для офиса, гостиниц, пансионатов, кафе и ресторанов. Мы занимаем достойное место среди ведущих фабрик по изготовлению мягкой мебели не только в Краснодаре и Краснодарском крае, но и в других регионах России. Мебель проходит испытания на износостойкость и проверку на экологическую чистоту, что подтверждается гигиеническими сертификатами гос. стандарта России. Производство мебели осуществляется на высокотехнологичном современном оборудовании, что позволяет обеспечить требуемое высокое качество изделий. Модельный ряд постоянно обновляется и увеличивается. Широкий ассортимент нашей мебели позволяет вписаться в любой интерьер. Наша продукция - это мебель высокого качества по доступным ценам. Широкий ценовой диапазон позволяет предложить покупателям мебель как эконом так и премиум класса.
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Наш ответ Чемберлену: весы для маркировки из России, достоинства
Маркировка – процесс производства, нуждающийся в автоматизации. Зарубежная техника, ранее использовавшаяся для этого, больше невыгодна в содержании. Однако выход есть, ведь доступны готовые решения от отечественных производителей, об одном из них прочитаете в тексте.
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать правильную обувь для джазового модерна
Джазовый модерн – это стиль танца, который требует от танцоров не только мастерства, но и правильного выбора одежды и обуви.
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гимнастический купальник для танцев: особенности выбора и ухода
Гимнастический купальник является неотъемлемой частью экипировки для занятий танцами и гимнастикой. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также помогает сохранять тепло во время тренировок и выступлений.