Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Покупки, Кассовые аппараты

Адрес: Краснодар,350059,ул. Северная,д. 533
Телефон: 8 800 551-35-33
Мы работаем с марта 2018г, и за год достигли оборота 60млн рублей. Мы продаем платежные терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У. А также подключаем торговый эквайринг.Продажа POS-терминалов и банковского оборудования. Эквайринг.Низкие цены.Услуги:Подключение торгового эквайринга;Продаем POS-терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У;Ремонт POS-терминалов

Адрес: г. Краснодар, ул. Северная, 490
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: 350049,Краснодар, ул. Красных партизан, 180
Телефон: +7 861 991-40-40
Автоматизация предприятий торговли и общепита Онлайн-кассы, банковское оборудование, ЭЦП, видеонаблюдение, POS - оборудование Сервис и ремонт поставляемого оборудования Системы безопасности (видеонаблюдение) Техническая поддержка Продажа электронного оборудования

Адрес: ул. Северная, 490
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.

Адрес: Краснодар, ул. Старокубанская 92, офис 412
Телефон: +7 861 204-34-32
Иллюстрация. POS-Индустрия
Компания POS-Индустрия является официальным дилером производителей контрольно-кассовой техники в Краснодаре Мы успешно занимаемся реализацией кассовых аппаратов, их сервисным обслуживанием, настройкой и ремонтом. Наша фирма заняла уверенные позиции на этом рынке и уже успешно сотрудничает с сотнями довольных клиентов в различных областях бизнеса: • Розничная торговля • Общественное питание • Курьерские службы • Такси • Продуктовые магазины • Салоны красоты • Магазины спортивных товаров • и многие другие.

Адрес: Черкасская 60
Телефон: +7 929 828-20-33
NICKPASS – это компания, занимающаяся продажей онлайн-касс, сопутствующего оборудования для автоматизации бизнеса в сфере торговли и оказания услуг. Кроме помощи в выборе контрольно кассовой техники, мы берем на себя регистрацию кассы и её техническое обслуживание:

Адрес: 350001, РФ, г. Краснодар, ул. им. Маяковского, д. 94
Телефон: +7 918 298-11-13
Сайт:
tekhpro.ru
Иллюстрация. Техно-Проект
компания оказывает полный спектр услуг по проектированию, оснащению и техническому обслуживанию предприятий общественного питания и торговли любого формата и профиля: рестораны, бары, столовые, кафе, фуд-корты, супермаркеты, продовольственные магазины, аптеки, пекарни, кондитерские, прачечные и химчистки.

Адрес: 350049, г. Краснодар, ул. Аэродромная д.120
Телефон: +7 918 261-16-16
Сайт:
torg-tehno.ru
Вы можете приобрести у нас торговую технику для своего бизнеса от ведущих производителей по выгодным ценам! В наличии: - оборудование для ЕГАИС; - терминалы Эвотор; - фискальные регистраторы; - сканеры штрих-кода; - терминалы сбора данных; - весы торговые, товарные, порционные, счетные, медицинские и др.; - денежные ящики; - программное обеспечение и многое другое.
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Наш ответ Чемберлену: весы для маркировки из России, достоинства
Маркировка – процесс производства, нуждающийся в автоматизации. Зарубежная техника, ранее использовавшаяся для этого, больше невыгодна в содержании. Однако выход есть, ведь доступны готовые решения от отечественных производителей, об одном из них прочитаете в тексте.
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать правильную обувь для джазового модерна
Джазовый модерн – это стиль танца, который требует от танцоров не только мастерства, но и правильного выбора одежды и обуви.
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гимнастический купальник для танцев: особенности выбора и ухода
Гимнастический купальник является неотъемлемой частью экипировки для занятий танцами и гимнастикой. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также помогает сохранять тепло во время тренировок и выступлений.