Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Покупки, Ткани, текстиль

Адрес: ул. Черкасская, 60
Телефон: 8 800 550-85-17
Иллюстрация. Интернет-магазин Bijou96.ru
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для дома Bijou96.ru предлагает большой выбор женских, мужских, и детских пижамных комплектов для дома, уютных пледов и мягких тапочек на любой вкус, повод и возраст. В продаже имеются различные домашние комплекты для взрослых и детей любого возраста, а также стильные аксессуары и текстиль для дома, которые будут радовать вас своим качеством каждый день!

Адрес: Россия 350010, г.Краснодар, ул. Зиповская 5, а/я 5431
Телефон: 8 800 222-13-34
Иллюстрация. NewStarButtons
Продажа швейной фурнитуры оптом в интернет магазине 'NewStarButtons.ru' Минимальная сумма заказа - 2500 рублей. График работы: Пн-Пт: 08:00-17:00, Сб-Вс и праздничные дни : Выходной E-mail: info@newstarbuttons.ru. Большой выбор тканей и швейной фурнитуры на любой вкус

Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская 5, а/я 5431
Телефон: 8 800 222-13-34
Иллюстрация. New Star Buttons, швейная фурнитура
Продажа швейной фурнитуры оптом в интернет магазине New Star Buttons. В магазине представлены ТОВАР ПОД ЗАКАЗ с описаниями, а также подробные технические характеристики, фотографии и отзывы посетителей. Доставка по всем крупным городам России. Россия 350010, г.Краснодар, ул. Зиповская 5, а/я 5431

Адрес: Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268, корп. Д
Телефон: +7 861 211-71-69
Интернет-магазин ортопедических матрасов для детей и взрослых. Ассортимент ортопедических матрасов очень разнообразен и представлен как моделями с пружинными блоками, так и беспружинными вариантами. На всю продукцию нашего магазина действует фирменная гарантия. Принимаем заказы на изготовление изделий нестандартных размеров. Доставка заказов осуществляется в кратчайшие сроки.

Адрес: ул. Рашпилевская, 69, 2 этаж
Телефон: +7 918 370-46-23
Сайт:
cyxodol.ru
Иллюстрация. Cyxodol-Суходол
Интернет-магазин Cyxodol – всё необходимое для вязальщиц и не только. Мы занимаемся реализацией товаров для рукоделия. Для удобства клиентов мы ведем как розничную торговлю, так и обслуживаем оптовые заказы для магазинов и студий. В каталоге товаров вы можете найти много полезных и нужных вещей для вязания: - схемы и инструкции для вязания крючком и на спицах; - широкий ассортимент пряжи; - носочная пряжа; - различный выбор инструментов; - аксессуары необходимы для работы; - вышивка SASHIKO и нити для неё; - различная фурнитура из кожи и аксессуары для изготовления шляп. Магазин Cyxodol сотрудничает с зарубежными производителями. Мы самостоятельно занимаемся доставкой разнообразного ассортимента в Россию, которого не встретишь в общем доступе на прилавках в магазине. Именно поэтому у нас вы можете купить уникальные товары высокого качества. Cyxodol – это бренд. Свои фирменные товары мы тщательно продумываем, чтобы они были удобными и полезными для вязальщиц.

Адрес: ул. Комсомольская, 15
Телефон: +7 902 316-50-22, +7 4932 46-50-22
Сайт:
tkanitrade.ru
Ткани оптом от компании "Ткани Трейд" с 2008 года пользуются заслуженным признанием наших клиентов. Мы гарантируем качество нашей продукции, а также предлагаем низкие цены. Наша цель — обеспечить вас надежными поставками качественных тканей по выгодным ценам. У нас Вы можете купить ткани оптом: сатин, полисатин, поплин, бязь отбельная и набивная, тиси, гобелен, тик, фланель, пледы, КПБ (комплекты постельного белья и многое другое. Наши ткани пользуются высоким спросом у покупателей по всей России и соответствуют ГОСТ. Оптовым и постоянным клиентам предоставляются скидки. Проконсультироваться и купить ткани оптом можно по телефону либо отправив заявку на сайте.

Адрес: 352290, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Отрадная, Первомайская улица, дом 85 корпус а
Телефон: 8 800 555-57-27
ООО «Сити» беспокоится о каждом клиенте, мы готовы принять индивидуальный заказ и изготовить изделие В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 100 моделей матрасов и аксессуаров для сна, не считая того объема продукции, что выполняется по индивидуальным заказам из-за нестандартных размеров. Выпускаются матрасы как на пружинных блоках, так и их беспружинные модификации. Помимо матрасов мы производим все необходимые аксессуары для сна: постельное белье, ортопедические подушки, наматрасники, ортопедические основания, интерьерные и детские кровати. Вся выпускаемая продукция проходит многоуровневый контроль качества, гарантирующий полное соответствие требованиям, предъявляемым как к материалам и наполнителям, так и к изделиям в целом.

Адрес: Краснодар
Телефон: +7 960 501-46-85
Иллюстрация. ТекстильОК
Ивановская фабрика "ТекстильОк" постоянно развивается и с каждым годом старается сделать высококачественный текстиль отечественного производства более доступным. Именно поэтому мы придерживаемся определенных стандартов в производстве и нацелены на развитие своей партнерской сети. Мы предлагаем вам ивановский текстиль оптом от производителя. Официальный сайт нашей компании гарантирует самые доступные цены, а также выгодные предложения при постоянных заказах. Покупая текстиль оптом у нас, вы заручаетесь надежным и ответственным партнером. Наше производство всегда выходит под знаком качества, а готовая продукция на 100% соответствует Вашим запросам. Мы ставим перед собой самые высокие цели и стремимся быть лучшими на рынке, предлагать своим клиентам ТОПовый товар. Поэтому каталоги «компании» периодически пополняются товаром, пользующимся спросом. 8-960-501-46-85 www.texstil-ok.ru
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Наш ответ Чемберлену: весы для маркировки из России, достоинства
Маркировка – процесс производства, нуждающийся в автоматизации. Зарубежная техника, ранее использовавшаяся для этого, больше невыгодна в содержании. Однако выход есть, ведь доступны готовые решения от отечественных производителей, об одном из них прочитаете в тексте.
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать правильную обувь для джазового модерна
Джазовый модерн – это стиль танца, который требует от танцоров не только мастерства, но и правильного выбора одежды и обуви.
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гимнастический купальник для танцев: особенности выбора и ухода
Гимнастический купальник является неотъемлемой частью экипировки для занятий танцами и гимнастикой. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также помогает сохранять тепло во время тренировок и выступлений.