Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Услуги

Адрес: 350053, Краснодарский край, г Краснодар, ул. Веронская, 2
Телефон: 8 800 302-08-70
Сайт:
vega24.ru
Иллюстрация. Вега
Компания "Вега" уже более 8 лет оказывает профессиональные бухгалтерские услуги предприятиям малого и среднего бизнеса. Опыт и надежность в этой области позволяют предпринимателям и руководителям доверить компании “Вега” рутинные вопросы бухучета и отчетности, освобождая ценное время для более важных и стратегических задач. "Вега" стремится быть не просто бухгалтерским агентством, а надежным партнером, предлагая полную поддержку клиентов на каждом этапе их предпринимательского пути. Получив профессиональное сопровождение от “Веги”, компания может полностью сосредоточиться на приоритетных задачах: управлении, развитии и масштабировании своего бизнеса. Цель компании - создать удобные и эффективные инструменты управления финансами, которые позволят бизнесу успешно развиваться и процветать.

Адрес: 350020, Россия, г.Краснодар, ул.Красная, д.200
Телефон: +7 968 269-89-24
«Люкс-Клининг» - это организация в Краснодаре, которая оказывает услуги в области клининга и обслуживания граждан по демократичным и лояльными ценами. Все процедуры для клиентов оказываются в соответствии с государственными стандартами, а также с санитарно-эпидемиологическими нормами. Моющие средства, которые мы используем в работе, не оставляют следов и подтеков, и не причинят вреда вашей мебели и обстановке. Кроме традиционных работ, клининговая служба «Люкс-Клининг» в Краснодаре оказывает услуги по мойке окон и фасадов, сухой и влажной чистке ковролинов и обивки мебели, уборке объектов после ремонта. Более детально ознакомиться с нашими услугами можно на сайте в соответствующем разделе, а также почитать отзывы о компании.

Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 76, офис 382/3
Телефон: +7 861 279-05-09, +7 918 064-44-44
ООО "Центр бизнес консалтинга управления и юридического сопровождения" оказывает юридические услуги населению и бизнесу. Компания не берется за заведомо бесперспективные дела и не вводдит Клиентов в заблуждение относительного гарантии положительного результата по делу. Компания оказывает услуги от консультации до представления интересов клиента и контроля над исполнением судебных решений.

Адрес: г. Краснодар, проезд Одесский, 4, оф. 308
Телефон: +7 918 124-72-72
Компания «Кадастр и Право» специализируется на оказании комплексных юридических услуг в области: – Земельного права. – Кадастровых работ. – Жилищного права. – Сделок с недвижимостью. – Приватизации недвижимости. – Наследственных дел. – Семейных дел. – Судебного представительства. – Составления различных документов. – Юридических консультаций. Опытные юристы и адвокаты компании расскажут о всех тонкостях и нюансах вашего случая, помогут решить любую задачу и гарантируют конфиденциальность информации. Мы умеем находить решения даже в самых сложных вопросах. Положительный результат – приоритет нашей работы. Оставьте заявку у нас на сайте или позвоните!

Адрес: Краснодарский край, г.Белореченск, поселок Родники,ул Казачья 12
Телефон: +7 989 833-97-82
Иллюстрация. Grant-kamen
Компания Grant-Kamen уже более 13 лет является одним из ведущих производителей, доставщиков и установщиков памятников в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Собственное производство в Белореченске Наше собственное производство позволяет нам контролировать каждый этап процесса создания памятников, начиная с выбора качественных материалов и заканчивая финальной обработкой изделий. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новейшие технологии, чтобы обеспечить высочайшее качество нашей продукции..

Адрес: ул. Володи Головатого, 313, Краснодар
Телефон: +7 967 555-46-44
Иллюстрация. Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс»
"Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые со стажем от 5 лет. Мы несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти информацию по поводу бухгалтер по работе с маркетплейсами.Телефон: +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru"

Адрес: Краснодар, ул. Гоголя, 52
Телефон: +7 903 408-27-67
Иллюстрация. Небо Одно Краснодар
Компания "Небо-Одно" - лидер на рынке изготовления памятников на могилу из гранита и мрамора в городе Краснодаре. Мы предлагаем широкий выбор моделей и дизайнов, которые отличаются высоким качеством и оригинальностью. У нас работают профессиональные мастера, которые создают индивидуальные памятники, отражающие память и уважение к усопшим. Мы гарантируем надежность и долговечность каждого изделия, а также предоставляем услуги по установке и оформлению памятников. Компания "Небо-Одно" помогает сохранить память о близких и создать достойное памятное место для отдыха и почтения.

Адрес: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 400
Телефон: +7 988 248-58-48
Сайт:
konsul-b2b.ru
Иллюстрация. Центр охраны труда Консул
Компания специализируется на оказании услуг в области охраны труда, экологической, пожарной и промышленной безопасности. Миссия – обеспечивать безопасность бизнеса, предоставляя широкий спектр услуг от консультаций до комплексного сопровождения предприятий «под ключ». Центр «Консул» сегодня это: • 11 лет опыта в сфере охраны труда и промышленной безопасности; • оказано более 11000 услуг в сфере охраны труда; • 350 постоянных клиентов - предприятий малого и среднего бизнеса; • опытные квалифицированные специалисты с сертификацией; • качественный сервис 24/7; Компания «Консул» гордится современной материально-технической базой, которая включает в себя учебные центры для профессионального обучения и переподготовки специалистов, испытательные и экологические лаборатории для проведения СОУТ и производственного контроля, а также медицинские центры, предоставляющие полный комплекс медицинских и профосмотров сотрудников предприятий.

Адрес: Северная 324А, офис 63А
Телефон: +7 918 120-02-45
Патронажная служба Центр Сиделок, предоставляет услуги в подборе профессиональных сиделок. Наша служба гарантирует индивидуальный подход, скорость подбора специалистов, авторские наработки в сфере HR. Служба Центр Сиделок, тщательно формируют команду ответственных профессионалов путем анализа способностей и отзывов клиентов. Начиная с 2019 года, наши сотрудники ежедневно приносят пользу десяткам семей оказывая квалифицированную помощь по уходу за их родными людьми. Мы реагируем оперативно, удовлетворяя максимально полно и в кратчайшие сроки, просьбы и пожелания наших клиентов, бережно относимся к доверию наших заказчиков. В 2021 году наша служба из региональной выросла в федеральную, мы культивируем опыт, полученный за годы упорного труда, растем и совершенствуемся. Работаем без посредников, комиссии и скрытых платежей. Выбирая нас, Вы выбираете качество по разумной цене, оперативность и профессионализм!

Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 270
Телефон: +7 918 675-93-94
Сайт:
liga-info.ru
ООО "Лига инфо" осуществляет печать полиграфической продукции на передовом высокопроизводительном оборудовании в кратчайшие сроки. Мы предоставляем свои услуги по всему Краснодару. Компания гарантирует качество и своевременность выполнения заказа, независимо от объема и сложности. Наша компания закупает материал только у проверенных производителей, оборудование позволяет выполнять объемные заказы в краткие сроки без ущерба качеству. К каждому заказу подбирается индивидуальный подход. В начале мы согласовываем требования, необходимый стиль и пожелания заказчика, окончательный же вариант заказа прорабатывается с профессиональными дизайнерами и менеджером.
Публикации по теме
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Савостин Алексей, Специалист по психосоматике
Ваши переживания могут оказать влияние на ваше тело
23 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Черные, белые и серые маги: к какому специалисту пойти за помощью
Каждый, кто когда-либо интересовался темой непознанного, наверняка слышал о разделении магии на черную, белую и иногда серую. В статье найдете информацию, которая позволит решить, к какому магу пойти с проблемой.
13 октября 2023 г.
Иллюстрация. Проклятие или сглаз: как определить негативное колдовство
Существуют различные формы негативного энергетического воздействия на человека, и бороться с ними нужно разными способами. Прочитайте публикацию и узнайте, как отличить сглаз от проклятия и что делать, чтобы излечиться от этих эффектов.