Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Услуги, Вторсырье

Адрес: г. Краснодар, ул. Демуса, 16 индекс
Телефон: +7 861 201-96-31
Сайт:
opttorgkrd.ru
Иллюстрация. ИП ЗАХАРОВ Анатолий Анатольевич
Индивидуальный предприниматель Захаров Анатолий Анатольевич с 2004 года является крупнейшим поставщиком качественного сырья для производства кондитерских изделий от ведущих российских и зарубежных производителей. Собственные складские помещения площадью 4500 м2 с удобными подъездными путями в Краснодаре. Прямое сотрудничество с крупнейшими производителями высококачественного пищевого сырья дает нам возможность обеспечивать постоянное присутствие любой продукции. Отгрузку заказанных партий любого объема осуществляем в кратчайшие сроки и без каких-либо задержек. Развитая логистика и наличие собственного автотранспорта делает сотрудничество с нами не только приятным, но и удобным.

Адрес: 350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул.им. Демуса М.Н,дом 52 офис 3
Телефон: 8 800 555-59-12
Для любого предприятия, деятельность которого сопряжена с продуцированием отходов различных видов, проблема правильной их утилизации будет всегда актуальной. Особенно в условиях критического ухудшения состояния окружающей среды и экологии в целом. Заинтересованы в использовании специализированного оборудования и государственные установы и коммунальные предприятия, в чьих компетенции находится вопрос безопасного утиля ТБО или туш животных и птиц. Инсинератор — единственно известный на сегодняшний день аппарат, который обеспечивает эффективную и безопасную утилизацию практически всех видов отходов. Купить инсинераторы от производителя вы сможете на сайте компании Эко-Спектрум.
Публикации по теме
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Савостин Алексей, Специалист по психосоматике
Ваши переживания могут оказать влияние на ваше тело
23 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Черные, белые и серые маги: к какому специалисту пойти за помощью
Каждый, кто когда-либо интересовался темой непознанного, наверняка слышал о разделении магии на черную, белую и иногда серую. В статье найдете информацию, которая позволит решить, к какому магу пойти с проблемой.
13 октября 2023 г.
Иллюстрация. Проклятие или сглаз: как определить негативное колдовство
Существуют различные формы негативного энергетического воздействия на человека, и бороться с ними нужно разными способами. Прочитайте публикацию и узнайте, как отличить сглаз от проклятия и что делать, чтобы излечиться от этих эффектов.