Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Услуги, Такси

Адрес: бухгалтерское сопровождение краснодар
Телефон: 8 800 200-04-19
Иллюстрация. ООО «БухФинанс» - это постоянное обучение бухгалтеров
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это постоянное обучение бухгалтеров за счет компании, только специалисты высшей пробы – ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. И, конечно же, мы несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. В каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас есть бухгалтерское сопровождение краснодар. https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_soprovozhdenie/ Телефон: +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru

Адрес: Краснодар, ул. Ипподромная, д. 1
Телефон: +7 495 796-06-82
Иллюстрация. “РУ Доставка”
Своевременная доставка деловой документации, договоров и любых других грузов – важный момент в формировании хороших отношений с деловыми партнерами. Компания ООО «РУ-Доставка» предоставляет услуги по экспресс-доставке грузов день в день – адресат получит ваше отправление в тот же или на следующий день. Основным и главным нашим преимуществом являются сроки экспресс-доставки почтовых отправлений – круглосуточная отправка железнодорожным транспортом является самым оптимальным вариантом не только по скорости, но и по стоимости доставки. Компания ООО «РУ-Доставка» гарантирует доставку всех отправлений по России в минимально сжатые сроки – чтобы оформить отправку, достаточно приехать в любой из наших офисов, и потратить всего несколько минут на оформление вашего отправления.

Адрес: 350901, Краснодар, Зиповская, 34, офис 1
Телефон: +7 918 194-45-59
Грузоперевозки Краснодар, Краснодарский край, доставка грузов в Крым. Работаем в любое время суток, по предварительному заказу, с 07.00-21.00. Без выходных и праздников! Скидка 10% в выходные Работаем с юридическими и физ. лицами Предоставляем полный пакет документов. Наша компания рада представить Вам следующие услуги: Грузоперевозки до 5 тонн Перевозки по Краснодару Квартирные и офисные перевозки Грузовое такси Междугородние перевозки

Адрес: Россия, Краснодар, Карасунский округ, микрорайон Почтовый, Кружевная улица, 7
Телефон: +7 988 957-37-07
Иллюстрация. Краснодар такси
«Краснодар такси» выполняет трансферы из аэропорта до любого населённого пункта. Мы рады предложить Вам бесплатное ожидание в аэропорту, фиксированную стоимость поездки, автокресла и бустры для наших маленьких пассажиров. Заказать такси можно по тел. +7(988)957 37 07 Ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте www.krd-taxi.ru/такси

Адрес: 350000, Краснодар г., Буденного ул., д.117 корп.1
Телефон: 8 800 301-56-55
Перевозка негабаритных грузов по России и ближнему зарубежью. Предлагаем перевозки сельхоз.техники, экскаваторов, кранов и специальной техники, тяжеловесного оборудования и прочих тяжеловесных грузов. Предлагаем аренду трала с опытными водителями. Вежливые менеджеры помогут быстро и легко привезти любой груз, оформить разрешение на перевозку и сопровождение если понадобится. В нашей компании трудятся проверенные, профессиональные логисты и экспедиторы, они хорошо знают свою профессию. Есть страхование грузов. Ждем звонка!

Адрес: Каневская, Таманская,131
Телефон: +7 918 957-22-92
Иллюстрация. Такси Андрей в Каневской
Отвезу, Привезу, Встречу. Свадьбы, корпоративы. Перевозки межгород, район, доставка ценных грузов. Обращайтесь в любое время суток. Стаж безаварийного вождения - 20 лет. Поездки по Району и Краю. Поездки по ст. Каневской. Поездки в город Краснодар (Аэропорт). Поездки в город Ростов на Дону (Аэропорт). Встретим с аэропортов и вокзалов. Отвезем на курорты краснодарского края. Возможен предварительный заказ машины. Сопровождение детей в школу и доп. кружки., а также встречаем их. Работаем также по безналичному расчету

Адрес: Симферопольская 2/2
Телефон: +7 988 242-22-49
Иллюстрация. Авто - Олигарх Транспортная компания
Грузоперевозки, услуги спецтехники, перевозка негабаритного и тяжеловесного груза, вспомогательные услуги, располагается в городе Краснодар и осуществляет услуги по ЮФО и полуострову Крым. Основана в 2007 году и стремительно развивается, большинство крупных организаций выбирают данную организацию за надежность, качество услуг, добросовестную репутацию и оптимальное ценообразование. Организация использует собственный парк техники.

Адрес: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Калинина, 1
Телефон: +7 918 879-99-55
Сайт:
vadtaxi.ru
Междугороднее такси «VadTaxi» оперативно, профессионально и пунктуально оказывает весь спектр доступных междугородних пассажирских перевозок на надежных, безопасных и комфортабельных автомобилях. Осуществляем перевозку пассажиров из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону по предварительно заказанному и утвержденному маршруту в любую точку России на новых иномарках комфорт-класса. Пользуясь нашими услугами (http://vadtaxi.ru), вы можете быть уверены в высокой оперативности и безупречном качестве сервиса. Автомобили комфорт-класса, оснащенные по последнему слову техники, обеспечат удобство пассажиру.

Адрес: Краснодар, ул. 40-летия Победы, 34
Телефон: 8 800 775-49-84
Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов. На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность. Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Адрес: ул. Дальняя, 43, каб. 204
Телефон: +7 861 279-60-21
Организация ООО «Кубвнеш» предоставляет услуги по экспедированию транспортных средств, товаров, производит таможенное декларирование. Перевозка осуществляется через границу Таможенного союза в таможенных органах Краснодарского края и приграничных. О цене услуг договариваемся с каждым клиентом индивидуально, она зависит от объема работ. Наша компания стремится всегда поддерживать высочайшее качество услуг и гибкий подход к клиентам.
Публикации по теме
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Савостин Алексей, Специалист по психосоматике
Ваши переживания могут оказать влияние на ваше тело
23 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Черные, белые и серые маги: к какому специалисту пойти за помощью
Каждый, кто когда-либо интересовался темой непознанного, наверняка слышал о разделении магии на черную, белую и иногда серую. В статье найдете информацию, которая позволит решить, к какому магу пойти с проблемой.
13 октября 2023 г.
Иллюстрация. Проклятие или сглаз: как определить негативное колдовство
Существуют различные формы негативного энергетического воздействия на человека, и бороться с ними нужно разными способами. Прочитайте публикацию и узнайте, как отличить сглаз от проклятия и что делать, чтобы излечиться от этих эффектов.