Краснодар
Войти

Организации Краснодара в рубрике Учреждения, Налоговая

Адрес: Новороссийская ул., 236/1А, Краснодар
Телефон: 8 800 200-04-19
Иллюстрация. Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс»
"Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые со стажем от 5 лет. Мы несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти информацию по поводу бухгалтер по работе с маркетплейсами. https://buh-krasnodar.ru/obsluzhivanie_po_otraslyam/bukhgalterskoe_soprovozhdenie_postavshchikov_marketpleysov/ Телефон: +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru"
Публикации по теме
7 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Новости Краснодарского края: Актуальные новости с юга России
Наш сайт новостей Краснодарского края предоставляет актуальные новости и информацию о Краснодаре, Сочи, Адлере, Лазаревском, Геленджике, Анапе и других городах Юга России. Мы строим информационную платформу на опыте, экспертизе, авторитете и доверии, чтобы быть вашим надежным источником свежей информации. Посетите наш сайт Новости 93 и оставайтесь в курсе последних событий на Юге России!
3 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Греем улицу в Краснодаре 3-й месяц
Проложенные в сентябре 2022 года в Молодежном микрорайоне Краснодара магистральные трубы отопления третий месяц остаются в открытом виде без теплоизоляции, хотя часть труб изначально была проложена с теплоизоляцией из пенополиуретана.
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. В Краснодаре предложили заасфальтировать перекресток
Администрации Краснодара предложили заложить тротуарной плиткой кусок земли в районе ВитаминКомбината