Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Ломоносова, 46
Телефон: +7 963 914-86-89
МедАлко в Красноярске - это место, где вы найдете понимание, поддержку и компетентное лечение. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая вывод из запоя, лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также кодирование, обеспечивая вам возможность начать новую жизнь.

Адрес: ул. Партизана Железняка, 3а
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Красноярске - Лечебный центр, где можно получить качественное обслуживание. Верное лечение снимает больной от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области клинической практики с новаторскими методами диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Парижской Коммуны, 54Б
Телефон: 8 800 200-38-19
Иллюстрация. Наркологическая клиника "Наркология 24"
Наркологическая клиника "Наркология 24" в Красноярске помогает зависимым от алкоголя и наркотических веществ вернуться к здоровой и счастливой жизни. Лечение проводится как в стационаре, так и с выездом на дом. Строго конфиденциально и анонимно - друзья и коллеги об этом не узнают. Звоните по указанному телефону и записывайтесь на консультацию!

Адрес: Красноярск, Свободный пр., 28а
Телефон: +7 391 219-99-03
Сайт:
zyboff.ru
Уже 17 лет мы заботимся о здоровье ваших зубов и постоянно совершенствуемся, чтобы оставаться лучшими. За время работы мы получили сотни отзывов от довольных пациентов, потому что наша главная ценность – это качественное и комфортное лечение. «ЗубoFF» - это сеть стоматологических клиник в Красноярске для пациентов любого возраста, использующая в своей работе современные технологии и материалы. В нашей клинике пациент может получить полный спектр стоматологических услуг от лечения кариеса до установки брекетов и имплантации зубов. Записывайтесь на консультацию и получите план лечения!

Адрес: Красноярск, проспект Мира, 103
Телефон: 8 800 302-64-93
Наркологическая клиника "Менкар" - частный центр помощи алко- и наркозависимым. Наши специалисты лечат все стадии зависимостей и ставят человека на ноги даже в самом тяжелом случае. Обращение в клинику анонимно - коллеги и близкие о этом не узнают. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: 660028, г.Красноярск, ул.8 Марта, д.24Г
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Красноярске предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: Красноярск, ул. Профсоюзов, 16
Телефон: 8 800 550-78-06
Сайт:
qweekly.store
Иллюстрация. Qweekly beauty
QWEEKLY beauty — это интернет-магазин для мастеров и салонов красоты, в котором мы собрали самое популярное и качественное оборудование и расходные материалы, уходовые и иные средства. ▫ Оборудование и материалы лучших брендов в одном месте; ▫ Доставка по России и странам СНГ от 2 до 12 дней; ▫ 2 склада на территории России: в Москве и Красноярске. ▫ Бесплатная доставка по Красноярску - от 3000 рублей, по России - от 8000 рублей; ▫ Удобные условия оплаты (картой на сайте, оплата при самовывозе и по счету для Юр. лиц); ▫ Возможность оформить рассрочку. Мы экономим твое время и помогаем сделать выбор!

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 5, 3 этаж, Павильон 257
Телефон: +7 903 988-85-55, 8 800 770-72-34
Raspiv.Selective – интернет-магазин парфюмированной косметики и духов в Красноярске. В каталоге представлена парфюмерная и туалетная вода, духи для мужчин и женщин от популярных марок и селективных брендов. Предлагаются духи в отливантах от 2 мл, travel-форматах и полноразмерных флаконах. Отправка заказов по РФ СДЭКом и «Почтой России», по Красноярску работает курьерская доставка и самовывоз. Оплата наличными, переводом на карту или по QR-коду.

Адрес: Взлетная, 5а
Телефон: +7 391 216-76-08
Функциональная стоматология «Нита» Полный спектр стоматологических услуг: детская стоматология, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, лечение кариеса, детская и взрослая ортодонтия, имплантация и протезирование. Пациентам клиники доступна повышенная гарантия на лечение и протезирование – 3 года. Есть программа лояльности, система кэшбэков, акции и скидки всем пациентам. Действует рассрочка.

Адрес: ул. Партизана Железняка, 3А
Телефон: +7 499 113-80-12
Санати в Красноярске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Я его использовал, когда у меня была сломана нога.
Очень хорошая мазь. Между прочим.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пил я чай принцесса Нури.
Пил я чай принцесса Нури
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Колол мне отец в детстве. Данный препарат.
Ноотропный препарат церебролизин.