Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Медицина, Аптеки и лекарства

Адрес: улица 78-й Добровольческой Бригады 5
Телефон: +7 391 228-01-57
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. Мы уверены, что успеха и благополучия гораздо легче добиться здоровым людям. Жить полной жизнью, использовать каждый шанс, который дает фортуна, – такова философия современного человека. Не тратьте времени на болезни, улыбайтесь людям, занимайтесь спортом, гордитесь собой, путешествуйте и уверенно идите к своей цели! «Ригла» – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары. В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов. У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Адрес: 660043. Красноярск. ул.Дмитрия Мартынова, 31, пом.4, ЧП1
Телефон: +7 391 205-08-02
Иллюстрация. Аптека "Будь здоров!"
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. Мы уверены, что успеха и благополучия гораздо легче добиться здоровым людям. Жить полной жизнью, использовать каждый шанс, который дает фортуна, – такова философия современного человека. Не тратьте времени на болезни, улыбайтесь людям, занимайтесь спортом, гордитесь собой, путешествуйте и уверенно идите к своей цели! «Будь Здоров!» – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары. В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов. У нас можно найти нужные лекарства – от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Адрес: пер. Медецинский 5
Телефон: +7 913 521-47-35
Сайт:
vio-rus24.ru
Иллюстрация. VIO24
Интернет – магазин «VIO24» предлагает большой ассортимент товаров для восстановления мужской силы по самым доступным ценам на рынке. Мы предлагаем эффективные и безопасные средства, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны и не имеют нежелательных побочных эффектов. В каталоге интернет - магазина вы найдете только проверенные и качественные препараты от надежных производителей дженериков: Виагра, Левитра, Сиалис, а также действенные препараты для женщин. Вся продукция, представленная на сайте, прошла обязательную регистрацию и сертифицирована. Звоните! Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и дадим достоверную информацию о том как вернуть полноценную жизнь.

Адрес: г. Красноярск, Маерчака, 16
Телефон: 8 800 775-64-72
Иллюстрация. Красноярск Vip Apteka №1
"Наш коллектив очень переживает за каждого покупателя. Мы стараемся относиться ко всем с одинаковым почтением, уважением и пониманием. Благодаря заботе, проявленной нами, Ваша личная жизнь всегда будет в полном порядке. Никаких «сбоев» или «проколов» больше не будет. Только восторг и восхищение со стороны партнерши вашей необычной силой и мужской мощью. Теперь купить препараты для потенции в Красноярске намного проще, и все это благодаря нашей аптеке."

Адрес: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Сурикова, 12/6
Телефон: 8 800 777-05-48
Магазин ортопедических товаров «Ortix» предлагает жителям Красноярска качественные товары для защиты здоровья по доступной цене. Регулярный ассортиментный ряд наших магазинов предлагает: - Компрессионные чулки для беременных - Компрессионный трикотаж Orto - Грелки - Соски, пустышки - Ирригаторы - Глюкометры, анализаторы крови - Товары для беременных и кормящих мам Наш магазин осуществляет доставку по всем городам нашей страны или вы можете забрать товар в пункте самовывоза в вашем городе.

Адрес: г. Красноярск, Заводской проезд, 2г
Телефон: +7 391 202-64-91
Сайт:
ektalife.ru
Компания «Экталайф» реализует фармацевтическую продукцию и сопутствующие товары в Сибирском федеральном округе. В ассортименте представлены лекарственные препараты различных фармацевтических групп. Всегда доступны следующие медикаменты: антибактериальные, гематологические, онкологические, иммунологические, кардиологические, противовирусные (включая терапию ВИЧ-инфекции), средства, применяемые при трансплантации органов, лечении рассеянного склероза, гемофилии и сахарного диабета, а также миорелаксанты, рентгеноконтрастные средства и препараты для наркоза. Компания «Экталайф» непрерывно расширяет перечень медикаментов, развивая связи с отечественными и мировыми компаниями-производителями фармацевтической продукции.

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, д. 38, пом. 237
Телефон: +7 391 205-07-43
Здесь вы сможете найти нужные лекарственные средства, косметику, медицинскую технику и другие аптечные товары, проверить наличие лекарств в аптеках сети Живика, забронировать и самостоятельно выкупить лекарства в любой удобной аптеке по выгодной цене или оформить заказ лекарств через службу доставки.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Я его использовал, когда у меня была сломана нога.
Очень хорошая мазь. Между прочим.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пил я чай принцесса Нури.
Пил я чай принцесса Нури
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Колол мне отец в детстве. Данный препарат.
Ноотропный препарат церебролизин.