Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Медицина, Медтехника

Адрес: 660060, Красноярск, ул. Брянская, д. 51
Телефон: 8 800 555-14-82
Иллюстрация. Тринити Глобал Груп Красноярск
Компания Тринити Глобал Груп является официальным партнером лучших заводов производителей оборудования и расходных материалов для создания и поддержания чистоты. Бахиломашины (аппараты для надевания бахил) и бахилы, аппараты для чистки обуви, климатическое оборудование, диспенсеры и дозаторы, рециркуляторы и другое оборудование представлено в нашем интернет-магазине. Вся наша продукция сертифицирована, и мы гарантируем ее оригинальность. Офисы и сервисные центры компании находятся в 24 городах России и СНГ. Мы предоставляем расширенную гарантию на нашу продукцию и сами оперативно осуществляем все виды гарантийных и постгарантийных ремонтных работ. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством!

Адрес: Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий 119. оф. 3
Телефон: +7 391 255-31-31
Сайт:
medopt24.ru
Иллюстрация. МедОптТорг Аренда медицинского оборудования
Открытие и профессиональное оснащение медицинской клиники - это ответственная задача, требующая серьёзного и квалифицированного подхода. Компания “МедОптТОрг” окажет вам помощь на всех этапах открытия медицинской организации (от проектирования до получения лицензии на осуществление медицинской деятельности), и подборе профессионального оборудования для оснащения кабинетов специалистов в различных областях деятельности, включая лаборатории, помещение для работы косметолога, а также операционные и кабинеты функциональной диагностики. В нашей компании работает квалифицированный сервисный центр, который предлагает клиентам услуги монтажа, запуска и настройки нового оборудования; гарантийное и не гарантийное обслуживание медицинской техники; ремонт медицинского оборудования и годовое техническое обслуживание.

Адрес: Северное шоссе, д. 17
Телефон: +7 846 977-05-09
«МЕРАТЭК - ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА» крупнейший в Поволжье и Южно-Уральском регионах официальный представитель Российских приборостроительных заводов производящих технические термометры, манометры, секундомеры и другие приборы учета. На нашем региональном складе находится большое количество приборной продукции. Также мы поставляем измерительные приборы под заказ.

Адрес: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Сурикова, 12/6
Телефон: 8 800 777-05-48
Магазин ортопедических товаров «Ortix» предлагает жителям Красноярска качественные товары для защиты здоровья по доступной цене. Регулярный ассортиментный ряд наших магазинов предлагает: - Компрессионные чулки для беременных - Компрессионный трикотаж Orto - Грелки - Соски, пустышки - Ирригаторы - Глюкометры, анализаторы крови - Товары для беременных и кормящих мам Наш магазин осуществляет доставку по всем городам нашей страны или вы можете забрать товар в пункте самовывоза в вашем городе.

Адрес: г. Красноярск, Заводской проезд, 2г
Телефон: +7 391 202-64-91
Сайт:
ektalife.ru
Компания «Экталайф» реализует фармацевтическую продукцию и сопутствующие товары в Сибирском федеральном округе. В ассортименте представлены лекарственные препараты различных фармацевтических групп. Всегда доступны следующие медикаменты: антибактериальные, гематологические, онкологические, иммунологические, кардиологические, противовирусные (включая терапию ВИЧ-инфекции), средства, применяемые при трансплантации органов, лечении рассеянного склероза, гемофилии и сахарного диабета, а также миорелаксанты, рентгеноконтрастные средства и препараты для наркоза. Компания «Экталайф» непрерывно расширяет перечень медикаментов, развивая связи с отечественными и мировыми компаниями-производителями фармацевтической продукции.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Я его использовал, когда у меня была сломана нога.
Очень хорошая мазь. Между прочим.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пил я чай принцесса Нури.
Пил я чай принцесса Нури
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Колол мне отец в детстве. Данный препарат.
Ноотропный препарат церебролизин.