Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: Красноярск, Маерчака ул., д. 8, офис 104
Телефон: +7 983 508-27-67
Сайт:
ooonik.ru
Компания ООО «НИК» на протяжении 11 лет осуществляет успешную деятельность по огнезащитной обработке металлических и деревянных конструкций. В общей сумме мы выполнили более 300 работ на различных объектах. У нашей компании есть лицензия МЧС России, и все материалы, которые мы используем, имеют Сертификаты Соответствия и Качества. Мы предоставляем все необходимые документы по окончанию работ и гарантию 24 месяца. В спектр наших услуг входит: Огнезащитная обработка металлоконструкций; Обработка деревянных конструкций; Огнезащитная обработка воздуховодов; Высотные работы; Помощь в сдаче объекта и получении протокола испытательной пожарной лаборатории; Покраска поверхностей в любой цвет по RAL. Мы индивидуально подходим к каждой задаче и оказываем квалифицированную помощь.

Адрес: Красноярск, ул. Карла Маркса, 102
Телефон: +7 925 580-58-95
Компания Ок Лок Красноряск предлагает услуги по вскрытию замков в Красноярске. Мастера сервиса быстро и без повреждений вскроют любую дверь: деревянную, металлическую, стеклянную. Опыт работы более 10 лет и полный арсенал специального оборудования позволяют работать максимально аккуратно. Не спешите силой выламывать двери, ведь наши мастера вскроют ее без взлома. Мы аккуратно откроем дверь и при желании клиента заменим механизм на более надежный. Наш сервис работает с разными типами замков: дверными, сейфовыми, мебельными, гаражными, почтовыми. Мастера открывают механизмы любой сложности.

Адрес: Красноярск, Ул. Молокова, 37
Телефон: +7 391 229-80-49
Сайт:
spabarhat.ru
Spa-wellness центры "Бархатный сезон" были созданы 12 лет назад как место для вашего полноценного отдыха и восстановления: - более 25 видов массажей - около 20 spa-программ - наполняющие тело и дух банные ритуалы. За эти годы мы расширили свои возможности - теперь мы заботимся не только о вашем здоровье, но и о красоте. "Бархатный сезон" сегодня - это новейшие, современные технологии для сохранения молодости, а также опытные доктора-участники международных конгрессов и симпозиумов по врачебной косметологии. Более 200 услуг для расслабления оздоровления и красоты

Адрес: Красноярск, Металлургов, 22
Телефон: +7 913 031-44-44
Ремонт любой техники: бытовой, мобильной, компьютерной. Цены ниже средних на 30%. Ремонт от 700р. Выезд на дом. Гарантия на ремонт до 1 года. Починим сегодня, приедем сейчас. Опыт более 15 лет. Качественные запчасти. Работаем порядочно. Чиним стиральные машины, посудомоечные машины, плиты, духовые шкафы, варочные панели, телевизоры, холодильники, водонагреватели, микроволновки, ноутбуки, коомпьбтеры, телефоны, планшеты, пылесосы и прочее. Обращайтесь! Сделаем на совесть!

Адрес: Красноярск,660005, Металлургов пр-кт, д. 22
Телефон: +7 913 031-44-44
Ремонт любой техники: бытовой, мобильной, компьютерной. Цены ниже средних на 30%. Ремонт от 700р. Выезд на дом. Гарантия на ремонт до 1 года. Починим сегодня, приедем сейчас. Опыт более 15 лет. Качественные запчасти. Работаем порядочно.Чиним стиральные машины, посудомоечные машины, плиты, духовые шкафы, варочные панели, телевизоры, холодильники, водонагреватели, микроволновки, ноутбуки, компьютеры, телефоны, планшеты, пылесосы и прочее.Обращайтесь! Сделаем на совесть!

Адрес: г. Красноярск, Енисейский тракт, 11-й километр, 14 660118
Телефон: +7 963 191-02-71
Химчистка ковров в Красноярске Компания по стирке ковров №1 в Красноярске. Подарим вторую жизнь вашим ковра. Качественная химчистка в специальном цехе с помощью мощного оборудования, которое не вредит ворсу, обеспечивает глубокое очищение. Все кофры проходят сушку до полного высыхания в специальной камере. Вывоз и доставка производятся бесплатно. Удалям запах и пятна мочи. Бесплатная антибактериальная. Смотрите цены на нашем сайте http://losk24.ru/

Адрес: Красноярск, Ул. Караульная, д. 88
Телефон: +7 995 650-13-39
Иллюстрация. Персонал-24 Красноярск
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Красноярск с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Красноярске. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Красноярске. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Красноярске.

Адрес: Красноярск, ул. Алёши Тимошенкова 74Ж
Телефон: +7 983 289-93-16
Иллюстрация. Перетяжка мебели в Красноярске – ОБНОВИМ-МЕБЕЛЬ.РФ
Компания «обновим-мебель.рф» занимается перетяжкой мебели – диваны, кресла, угловые диваны, мягкие углы, стулья, кровати в Красноярске, и мы делаем всё, что нужно, чтобы старая мебель наших клиентов стала выглядеть как новая, только что купленная. Мы полностью берём на себя все вопросы, связанные с перетяжкой – замена блок-сетки/пружинного блока, замена поролона, замена фурнитуры и замена обивочных тканей. После того, как мы выполним свою работу, мебель приобретёт новый вид и ваша старая, но ценная мебель станет ничуть не хуже новой! Мы занимаемся ремонтом мебели как на дому, так и в собственном оборудованном цеху, по желанию клиента. Предлагаем лучшие цены на перетяжку в Красноярске, срок реставрации от одного дня, а также более 5400 видов и расцветок различных тканей для перетяжки! Будем рады, если вы доверите нам свою мебель! Звоните нам сейчас, и мы бесплатно приедем к вам с образцами ткани!

Адрес: г. Красноярск, ул. Калинина, д. 85
Телефон: +7 391 254-84-19
Профессионалы нашей компании в течение уже 15 лет осуществляют ремонт посудомоечных и стиральных машин. У нас в штате достаточно опытных специалистов, которые готовы быстро выехать по Вашему вызову, чтобы оценить, насколько сложный ремонт необходим в Вашей ситуации и сколько это будет стоить. Стиральные и посудомоечные машины (при необходимости длительного ремонта с заменой узлов и деталей) мы транспортируем на свою территорию самостоятельно. Вам следует просто не переживать и доверить свою проблему настоящим мастерам. Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами, работа с юр.лицами производится по договору.

Адрес: Красноярск, ул. Алексеева, 49
Телефон: 8 800 333-97-70
Иллюстрация. Кадриум - кадровый аудит
Кадровый аудит и аудит кадрового делопроизводства в Красноярске. Выявите "болевые точки" в ведении кадрового учета, минимизируйте риски штрафных санкций трудовой инспекции и окупите затраты на проведение проверки минимум в 10 раз!Кадровый аудит и аудит кадрового делопроизводства в Красноярске. Выявите "болевые точки" в ведении кадрового учета, минимизируйте риски штрафных санкций трудовой инспекции и окупите затраты на проведение проверки минимум в 10 раз!
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Красноярске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Красноярске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Красноярске
Техническое обследование зданий в Красноярске
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Красноярске
Экспертиза строительных работ в Красноярске