Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Мебель

Адрес: Красноярск, ул. Дудинская, д. 16, оф. 7
Телефон: +7 391 229-81-60
Компания БарМебель осуществляет комплексное оснащение ресторанов, кафе и баров. У нас вы можете купить мебель для баров и ресторанов по выгодным ценам. В нашем ассортименте вы сможете найти комплекты и отдельные виды мебели. Почему нас выбирают? Мы понимаем, как важно время, поэтому выполняем все заказы точно в срок, наша мебель отличается своей надежностью и качеством, мы уверены в своем качестве, поэтому даем гарантию на мебель. Ознакомиться с ассортиментом и узнать все подробности можно на сайте:.

Адрес: г. Красноярск, ул. 2-ая Геологическая, 32, оф. 1-08
Телефон: +7 391 286-81-81
Металлическая мебель и техника | СиАл-Мет интернет магазин Компания СиАл-Мет специализируется на продаже стеллажей, сейфов, металлической мебели и гардеробных систем. Оформить заказ можно онлайн на сайте или связавшись с нами по телефону +7 (391) 286-81-81 или написать нам на почту sial-met@mail.ru

Адрес: Красноярск пр. Комсомольский, д. 18
Телефон: +7 391 219-57-77
Сайт:
мдц24.рф
Мебельный дисконт центр в Красноярске-это качественная мебель любого предназначения для любого вида помещений по выгодной цене мебель распродажа, интернет-магазин мебели, мебельный дисконт центр, мягкая мебель красноярск, мебель красноярск недорого, кухонный гарнитур красноярск недорого, шкаф купэ, шкафы

Адрес: Красноярский край, г.Красноярск, Северное ш., 17
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Красноярск, ул. Чернышевского, 98
Телефон: +7 391 282-64-97
Сайт:
slm24.ru
Изготовление мебели по индивидуальным размерам заказчика. Мы изготавливаем на заказ как отдельные предметы интерьера, так и весь мебельный комплекс для определенной комнаты. Диапазон наших работ – от простой и функциональной мебели по доступным ценам, до эксклюзивных элементов интерьера из элитных пород дерева. На сегодняшний день нами разработано и реализовано более 4000 проектов качественной мебели, среди которых кухни, детские, гардеробные, спальни, ванные комнаты и многое другое.

Адрес: Ломоносова ул., 85
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Красноярск, 26 Бакинских Комиссаров, 8 ст67
Телефон: +7 391 297-01-33
Сайт:
gala-mebel.ru
Иллюстрация. Гала Мебель - производитель мебели
Наша компания занимается производством мебели на заказ уже почти 10 лет и за счёт сотрудничества с разными поставщиками фурнитуры нам удаётся производить мебель для разных ценовых категорий. Мы занимаемся изготовлением офисной мебели, кухонь, шкафы, спальни, прихожие, детские, полки и стеллажи, которые не только имеют высокое качество, но ещё и соответствуют современному дизайну. При изготовлении любой корпусной мебели мы занимаемся созданием бесплатного дизайн проекта. В пределах Красноярска замерщик приедет и бесплатно произведёт необходимые замеры. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, открыты к сотрудничеству и предлагаем выгодные условия для оптовых покупателей!

Адрес: ул. 2-я Брянская, 16Ж
Телефон: 8 800 551-15-70
Задача нашей компании – облегчить клиентам создание комфорта в офисах, производственных помещениях и системах хранения. У нас можно купить разнообразную мебель обладающую разными функциями. На сайте интернет-магазина можно приобрести стеллажи для оборудования гаража, подобрать модель шкафа из металла для дома или офиса, или заказать офисную мебель для хранения документов, а также подобрать шкафчики для раздевалок на производство или для посетителей фитнес-центра. Оставьте заявку на сайте или пообщайтесь с нашим сотрудником по телефону, вместе мы выберем варианты, соответствующие вашим запросам. Работаем с частными и юридическими лицами.

Адрес: Красноярск, улица 40 лет Победы, 2, оф.207
Телефон: +7 923 292-35-55
Сайт:
mebelok24.ru
Иллюстрация. Мебель в Красноярске
Мебель в Красноярске - крупный мебельный интернет-магазин, занимающийся продажей, доставкой, монтажом корпусной и мягкой мебели. Мы предлагаем оптовым и розничным покупателям комоды, журнальные столики, стенки, стеллажи, тумбы под ТВ, шкафы и столы различного назначения, мебель в гостиную, детскую комнату, кухню, а также диваны и кресла. У нас можно купить мебельную продукцию для всей квартиры или частного дома! Благодаря удобному и информативному каталогу, потенциальный покупатель может изучить ассортимент, что позволит сделать правильный выбор. Обилие цветов, фактур, размеров и материалов! Осуществляем доставку по Красноярску и Красноярскому краю. Оказываем дополнительные услуги в виде подъёма мебели и её монтажа. Мы продаём качественную мебельную продукцию по низким ценам! Гарантия от производителя – 24 месяца.

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 5 ТК "Авиатор", этаж 1
Телефон: +7 963 191-61-45
Сайт:
slm24.ru
Изготовление мебели по индивидуальным размерам заказчика. Диапазон наших работ – от простой и функциональной мебели по доступным ценам, до эксклюзивных элементов интерьера из элитных пород дерева. На сегодняшний день нами разработано и реализовано более 4000 проектов качественной мебели, среди которых кухни, детские, гардеробные, спальни, ванные комнаты и многое другое. Специализация, географическая привязка: Изготовление мебели по индивидуальным проектам, Красноярск и Красноярский край Перечень услуг и товаров: изготовление мебели, изготовление шкафов купе, кухни в классическом и современном стиле